Перейти к содержимому

Фотография

Мастопатиякак лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2774

#2581
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Напомните, на УЗИ идти на 4-5 день от начала месячных.

Одна грудь довольно-таки увеличилась(((

по-моему было от начала до 10-го дня.


  • 1

#2582
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

вообщем сходила я  в Центр узи к Киричковой Ларисе Сергеевне, 

Вы к ней в Нейромед ходили? А то позвонила туда,сказали, что она в отпуске и не знают,когда будет


  • 0

#2583
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

 

вообщем сходила я  в Центр узи к Киричковой Ларисе Сергеевне, 

Вы к ней в Нейромед ходили? А то позвонила туда,сказали, что она в отпуске и не знают,когда будет

 

нет, я ходила в Центр Узи Доктора Ермебергенова, кажется такая фамилия.

 

тел. 395 75 88.

 

там есть еще одна хорошая узистка Борнштейн, но она больше по беременности кажется.


  • 0

#2584
Айкош0209

Айкош0209
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Прочитала обсуждение теперь вообще не знаю что делать :-/ Мне сказали фиброзная аденома 3-4 см. Делали биопсию (или пунцию), была у пару врачей сказали нужно операцию делать так как она может перейти на что то другое (не очень хорошее) как то назвали сейчас не помню точно...я еще не замужем и не рожала( как то страшновато делать операцию. Посоветуйте хорошего маммолога хирурга)))) Слышала про Танжарыкова Е.С и Ли Ирину Николаевну если поделитесь информацией, посоветуете буду рада) Где работают, контакты  и как записаться.  Спасибоооо.


Сообщение отредактировал Айкош0209: 04.11.2014, 16:21:05

  • 0

#2585
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Здравствуйте! Прочитала обсуждение теперь вообще не знаю что делать :-/ Мне сказали фиброзная аденома 3-4 см. Делали биопсию (или пунцию), была у пару врачей сказали нужно операцию делать так как она может перейти на что то другое (не очень хорошее) как то назвали сейчас не помню точно...я еще не замужем и не рожала( как то страшновато делать операцию. Посоветуйте хорошего маммолога хирурга)))) Слышала про Танжарыкова Е.С и Ли Ирину Николаевну если поделитесь информацией, посоветуете буду рада) Где работают, контакты  и как записаться.  Спасибоооо.

 

привет Айкош, вы знаете, я была у 3х спецов у нас в алмате, и каждый говорит надо удалять. хотя мои шишки меньше  ваших. 

 

я так понаблюдала наши врачи сразу за удаление. у меня было 3 шишки когда я только узнала о их сущ-нии. в онко центре есть Мамолог Серик Муратович, говорит удаляет очень акуратно и швы незаметные остаются. он мне советовал большую убрать а маленькие оставить и попробовать лечить. есть еще один который только за хирургическое вмешательство Серик Муратович, ну тоже отзывы неплохие.

 

телефоны и того и того у меня есть если нужно напишите мне, могу скинуть.

 

сейчас я беремена и не собираюсь чтото резать в себе до окончания вскармливания, но вам нужно хотя бы раз в месяц наблюдать состояние ваших опухолей. смотреть уменьшаются ли они или увеличиваются. есть тоже хороший узист которого мне порекомендовала мой гинеколог с Цетра Узи доктора Ермербергенова кажется так) (я писала выше)

 

 лично по моим наблюдениям шишка уменьшается. на последнем узи у меня 3ей шишки вообще не нашли.

 

в любом случае грудь это такое дело не шутите, многие пишут в блогах что опухоли проходят после родов. но опять все люди разные и причины их возникновения до сих пор толком никто не знает....

 

не болейте, выздоравливайте!


  • 0

#2586
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДВ! Волонтер, будьте добры, скиньте в личку, где принимаете. Хотелось бы попасть к Вам на прием.


  • 0

#2587
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Народ была у мамолога в центре онкологии на Абая Космонавтов у профессора Кураласова....диагноз фиброзно-кистозная мастопатия....выписал назначение на обычной бумаге....без печати...оплата шла ему лично без чека...пришла в аптеку...на что мне сказали таких препараторов нет...не зря он отправил в свою аптеку как оказалась все препараты из тибецкой медицины и стоят они очень дорого

Все это меня настораживает.

Подскажите нормального компетентного мамолога в г. Алматы заранее спасибо!


Сообщение отредактировал kikiriki: 05.11.2014, 11:31:35

  • 1

#2588
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите пожалуйста маммолога, который сам делает узи. 7 лет назад была фкм, пропила все бады болевои синдром исчез. Сказали родишь и все налалидитсяи во время беременности маммолог поставил диагноз мастопатия но тоже советовал кормить подольше. 4 года назад родила ре, но грудью не кормила. 7ми месячный малыш не смогла сосать и молоко быстро пропало.

Еще вопросик, на груди появилось розво-бежевое пятнышко около 1 см. Это маммолог смотрит?
  • 0

#2589
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

Народ была у мамолога в центре онкологии на Абая Космонавтов у профессора Кураласова....диагноз фиброзно-кистозная мастопатия....выписал назначение на обычной бумаге....без печати...оплата шла ему лично без чека...пришла в аптеку...на что мне сказали таких препараторов нет...не зря он отправил в свою аптеку как оказалась все препараты из тибецкой медицины и стоят они очень дорого

Все это меня настораживает.

Подскажите нормального компетентного мамолога в г. Алматы заранее спасибо!

он вас осмотрел и взял за это деньги? я была там 2 раза у серика маратовича. он оба раза ничего с меня не брал. и выписывал диагноз и назначение на их фирменной бумаге, с которой я потом ходила на узи и к гинекологу. даже сказал если приду на узи к ним в центр позовнить ему он попросит чтобы пропустили вне очереди :rotate:

 

я сама пью бады, но я считаю они помагают проводить профилактику, пополнять витаминный запас в организме, но чтоб конкретно вылечить не знаю... ( ой-ой, пусть моя мама этого не услышит :) )


  • 0

#2590
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ДВ! Волонтер, будьте добры, скиньте в личку, где принимаете. Хотелось бы попасть к Вам на прием.

Доброго здоровячка!

Скинул, в моем профиле есть все данные.


  • 0

#2591
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений

Народ была у мамолога в центре онкологии на Абая Космонавтов у профессора Кураласова....диагноз фиброзно-кистозная мастопатия....выписал назначение на обычной бумаге....без печати...оплата шла ему лично без чека...пришла в аптеку...на что мне сказали таких препараторов нет...не зря он отправил в свою аптеку как оказалась все препараты из тибецкой медицины и стоят они очень дорого

Все это меня настораживает.

Подскажите нормального компетентного мамолога в г. Алматы заранее спасибо!

ДД! Мне нравится мамолог Эльмира в мед.центре Сункар (238-30-56). Лечусь у нее уже второй год. Она мамолог-онколог, так что очень грамотная. И лечение не бьет по карману.


  • 0

#2592
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Народ была у мамолога в центре онкологии на Абая Космонавтов у профессора Кураласова....диагноз фиброзно-кистозная мастопатия....выписал назначение на обычной бумаге....без печати...оплата шла ему лично без чека...пришла в аптеку...на что мне сказали таких препараторов нет...не зря он отправил в свою аптеку как оказалась все препараты из тибецкой медицины и стоят они очень дорого

Все это меня настораживает.

Подскажите нормального компетентного мамолога в г. Алматы заранее спасибо!

он вас осмотрел и взял за это деньги? я была там 2 раза у серика маратовича. он оба раза ничего с меня не брал. и выписывал диагноз и назначение на их фирменной бумаге, с которой я потом ходила на узи и к гинекологу. даже сказал если приду на узи к ним в центр позовнить ему он попросит чтобы пропустили вне очереди :rotate:

 

я сама пью бады, но я считаю они помагают проводить профилактику, пополнять витаминный запас в организме, но чтоб конкретно вылечить не знаю... ( ой-ой, пусть моя мама этого не услышит :) )

 

смотрел и взял деньги причем назначение выписал на обычной бумажке........без печати и какой либо подписи....


  • 0

#2593
saidasaida

saidasaida
  • Гость
  • 43 сообщений

девочки если кому то надо  для информации:

 

В клинике SOS Medical Assistance проводиться акция врачей из Южной Кореи (г. Сеул). (гинеколог+мамолог)

Сама консультация иностранцев для всех бесплатная. Может быть вам или вашим знакомым интересно будет.В клинике SOS Medical Assistance проводиться акция врачей из Южной Кореи (г. Сеул).

 

 

Часы приема врачей 12-13 ноября 2014 года: с 9.30 до 18.00,

                             обед с 13.00 по 14.00

 

телефонов к сожалению у меня нет. 


Сообщение отредактировал saidasaida: 11.11.2014, 15:53:24

  • -2

#2594
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто был у Абдрахмановой Алии Жаналыковне, что можете сказать?


  • 0

#2595
katusha_87

katusha_87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто был у Абдрахмановой Алии Жаналыковне, что можете сказать?

 

 тоже интересует данный вопрос, подскажите кто побывал у этого маммолога на приеме - стоит идти?


  • 0

#2596
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

В клинике SOS Medical Assistance проводиться акция врачей из Южной Кореи (г. Сеул). (гинеколог+мамолог) Сама консультация иностранцев для всех бесплатная. Может быть вам или вашим знакомым интересно будет.В клинике SOS Medical Assistance проводиться акция врачей из Южной Кореи (г. Сеул).

 

Хороших врачей в командировку не пошлют. Мельком слышал, что принимали там стажеры - молодые  и неопытные совсем ещё


  • 0

#2597
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Была на приеме у Букеновой Жанны она принимает центре Медикер (раньше она принимала в "Центре Психологических проблем" на Желтоксан, но он закрылся и все врачи, которые там работали перешли в Медикер). Я осталась довольна , она внимательная и прием длился не так, 5 минут и до свидания, а все детально объясняет)) Так что советую!


  • -1

#2598
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

девочки, а у кого есть отзывы на Арынбаева Талгата Кобжановича?



#2599
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

девочки, а у кого есть отзывы на Арынбаева Талгата Кобжановича?

Оперировалась у него 8 лет назад. Пошла к нему по рекомендации другого маммолога. Сразу поразило, что он курит во время приема. Ведет себя очень уверенно, не могу сказать, что он плохой врач. Но курение и маты во время операции смутили. Да, говорят, большинство хирургов матерятся во время операции.


  • 0

#2600
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

большинство хирургов матерятся во время операции.

Вы не слышали насколько циничен Танжарыков во время операций :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.