Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#1101
AvivA

AvivA
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите как дешевле всего из Астаны в Грецию или Испанию?
  • 0

#1102
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

А подскажите плз из Вены какие бюджетные авиакомпании летают по Европе? В Италию-Испанию?

Спасибо!

http://www.airlines-...lines/Niki.html http://www.airlines-...s/Clickair.html Входите на их сайт.Будет больше бюджетников летать.Это так для примера. :rotate:
  • 0

#1103
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Если расплачиваться платежной картой, и билет брать через тур. агентство, то снимется комиссия банка 1% Казком, БТА, 0,5% если есть Казком карта GO Card. Если покупать через сайт н-р Эйр Астана, то можно взять дешевый тариф, но билет скорее всего будет не возвратный. То есть даже через офис Эйр Астана, если не вылетите, врядли вернете деньги. Поэтому нужно быть 100% уверенным, что вылетите.


В декабре покупал билет по скидочному тарифу Ата-Астана. Потребовалось вернуть деньги (поменял даты) - просто написал в службу поддержки и деньги через 3 дня вернули. :)
  • 0

#1104
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

подскажите плиз кроме турков и чехов и ЭА кем-нибудь по разумным ценам реально ли улететь алматы-прага-алматы
или лучше астана-прага-астана 10-24 июля (гибкие даты туда-обратно)?

у турков 175 тыщ

у чехов 330 - видимо глюк на сайте...


Etihad - 9 июля из Астаны через Абу Даби во Франкфурт, обратно 22 июля выходит на сайте 125 080 тенге. Из Франкфурта в Прагу думаю добраться не проблема.
  • 0

#1105
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Думаю вопрос лучше задать тут.

Мне нужно улететь в Атырау, кто подскажет дешевые варианты или же может помочь?

:-)
  • 0

#1106
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Как из Амстердама в Алмату долететь быстро и подешевле? Нужно срочно. Спасибо за инфу заранее
  • 0

#1107
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Как из Амстердама в Алмату долететь быстро и подешевле? Нужно срочно. Спасибо за инфу заранее


Если нужно именно срочно, то выбор невелик. Можно попробывать турков по акции - около 90000тг. :-)
  • 0

#1108
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
сегодня выкупил билеты в нете на EasyJet с Пальмы до Милана в одну сторону 2 персоны за 70 Евро вкл 2 сдаваемых багажа. Осталось машину на прокат, но это на след неделе и в другой ветке :smoke:

#1109
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Люди добрые, подскажите

Как наиболее выгоднее долететь Алматы-Анталья-Алматы или Бодрум?
Через какую авиакомпанию?

Спасибо

#1110
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Люди добрые, подскажите

Как наиболее выгоднее долететь Алматы-Анталья-Алматы или Бодрум?
Через какую авиакомпанию?

Спасибо

Это либо ЭА - прямо до Антальи, либо (чуть позже)- Атлас Джет (если вообще будут летать). Или же через Стамбул - Турками или ЭА+Турки (или Анадолу джет). Плюс - чартеры. :laugh:
  • 0

#1111
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
подскажите, пож., видел не раз у людей
пластиковые карточки(виза или маестро) принадлежащие люфганзе, клм, бритишайрвейс и др. европейским авиакомпаниям...

я так понимаю они выпускают свои карточки - но они получаютка как виза .... т.е.вопрос для чего они их выпускают и вообще стоит ли такие брать?
  • 0

#1112
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

подскажите, пож., видел не раз у людей
пластиковые карточки(виза или маестро) принадлежащие люфганзе, клм, бритишайрвейс и др. европейским авиакомпаниям...

я так понимаю они выпускают свои карточки - но они получаютка как виза .... т.е.вопрос для чего они их выпускают и вообще стоит ли такие брать?


Если речь не идет о простых членских картах (они имеют такой же форм-фактор), то речь идет о кобрендовых картах. Плюс такой карты для участника накопительной программы в том, что расплачиваясь такой картой (чаще - кредитной), он накапливает милли/бонусы, которыми может потом оплатить перелет / повышение класса обслуживния / отель / аренду машины и т.д. К сожалению, большинство таких программ (по выпуску кобрендовых карт) недоступно для граждан РК :fie:

Сообщение отредактировал Феликс: 23.06.2009, 10:54:07

  • 0

#1113
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
/большинство таких программ (по выпуску кобрендовых карт) недоступно для граждан РК/


очень жаль, развивали бы они это у нас в кз...
  • 0

#1114
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

/большинство таких программ (по выпуску кобрендовых карт) недоступно для граждан РК/


очень жаль, развивали бы они это у нас в кз...


В прошлом году обращался с данным вопросом в КЛМ. Они отослали меня в свой головной офис в Амстере. После телфонного разговора (они сами позвонили), сталоясно, что пока этого нам не видать :-/
  • 0

#1115
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Люди добрые, подскажите

Как наиболее выгоднее долететь Алматы-Анталья-Алматы или Бодрум?
Через какую авиакомпанию?

Спасибо

Это либо ЭА - прямо до Антальи, либо (чуть позже)- Атлас Джет (если вообще будут летать). Или же через Стамбул - Турками или ЭА+Турки (или Анадолу джет). Плюс - чартеры. :-/


Это имеется ввиду. что АтласДжет в Бодрум летать не будет или вообще летать в Анталью не будет? Какая авиакомпания лучше Скат или АтласДжет? Собираемся в августе в Анталью. но вот с авиакомпанией не определились. В прошлом году летали с ЭА - все было супер, но в этом у ЭА цены дороговатые ( Вот и выбираем среди чартеров.
  • 0

#1116
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
как можно дешево долететь из алматы до рейкьявика?
мне предложили лететь через лондон за 231тыс.тг.
но я думаю что можно и подешевле долететь, например до амстердама или франкфурта а там на каких -ниб а/в линиях до исландии
  • 0

#1117
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

как можно дешево долететь из алматы до рейкьявика?
мне предложили лететь через лондон за 231тыс.тг.
но я думаю что можно и подешевле долететь, например до амстердама или франкфурта а там на каких -ниб а/в линиях до исландии

Можно за 809$ до Амстера,а там,что-то из этого http://www.icelandair.com/ или http://www.icelandexpress.com/ Балтами получится через Ригу,Осло.Вся трасса из Аты КЛМ больше 2тыс$ :(
  • 0

#1118
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

подскажите плиз кроме турков и чехов и ЭА кем-нибудь по разумным ценам реально ли улететь алматы-прага-алматы
или лучше астана-прага-астана 10-24 июля (гибкие даты туда-обратно)?

у турков 175 тыщ

у чехов 330 - видимо глюк на сайте...

Саба, недавно узнавала, мне дали цену 95000 тенге через Австрийский а-линий, правда я уже даты не помню...
  • 0

#1119
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Это имеется ввиду. что АтласДжет в Бодрум летать не будет или вообще летать в Анталью не будет? Какая авиакомпания лучше Скат или АтласДжет? Собираемся в августе в Анталью. но вот с авиакомпанией не определились. В прошлом году летали с ЭА - все было супер, но в этом у ЭА цены дороговатые ( Вот и выбираем среди чартеров.


Имеется в виду, что Атал-Джет может вообще не летать в Ату. Скатом не летал, не могу ничего сказать. Атлас-Джет по сервису одинаков с Турками (тоже ведь турецкая компания) :(
  • 0

#1120
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
////Можно за 809$ до Амстера,а там,что-то из этого http://www.icelandair.com/ или http://www.icelandexpress.com/ Балтами получится через Ригу,Осло.Вся трасса из Аты КЛМ больше 2тыс$ /////////

да там если через амстердам ил франкфурт - так и выходит 220-230 тыс.тг.

а почему так дорого...вот для сравнения - алмата - амстердам-алмата - 800дол.
амстердам - рейкьявий - амстр - 500 евро
почему дорого от амст.до рейкьявика? - он же не так далеко расположен как алмата???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.