Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#1121
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Летим в Дублин через Стамбул (Астана-Стамбул Эйр Астана, Стамбул-Дублин ирландские авиалинии). В оба конца выходит на 145 000 тг. Подскажите плз, кто знает, есть ли тарифы дешевле?

Сообщение отредактировал Вонка: 24.06.2009, 14:21:54

  • 0

#1122
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Летим в Дублин через Стамбул (Астана-Стамбул Эйр Астана, Стамбул-Дублин ирландские авиалинии). В оба конца выходит на 145 000 тг. Подскажите плз, кто знает, есть ли тарифы дешевле?


- Ту тикетс ту Даблин.
- Куда, блин ?

Можно и просто Турками полететь - Ата-Стамбул-Дубин за схожую сумму :cry:

А если по акции, то еще дешевле может получится.
  • 0

#1123
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А как нынче можно на южный кипр попасть? Желательно в сентябре, туда и обратно? Хотели турками, а они на южный не летает, не любят они соседей.
  • 0

#1124
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Летим в Дублин через Стамбул (Астана-Стамбул Эйр Астана, Стамбул-Дублин ирландские авиалинии). В оба конца выходит на 145 000 тг. Подскажите плз, кто знает, есть ли тарифы дешевле?


- Ту тикетс ту Даблин.
- Куда, блин ?

Можно и просто Турками полететь - Ата-Стамбул-Дубин за схожую сумму :cry:

И во сколько это обойдется? Где можно посмотреть тарифы?
  • 0

#1125
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А из Аты в Бангкок кто нибудь знает бюджетные варианты
  • 0

#1126
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

И во сколько это обойдется? Где можно посмотреть тарифы?


Если обычным тарифом, то около 150000. Если по акции (это только в офисе) - то около 90-100 тыс :cry:
  • 0

#1127
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
народ а кто знает как с борнео долететь до бали? или лучше на лодке?
  • 0

#1128
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А как нынче можно на южный кипр попасть? Желательно в сентябре, туда и обратно? Хотели турками, а они на южный не летает, не любят они соседей.


Аерофлот летает из Моквы в Ларнаку, а Трансаеро из Москвы в Пафос. Ну а до Моквы - Эйр Астана или Трансаеро.

П.С. еещ бы турки на южную часть Кипра летали и так северную чатсь острова оккупировали
  • 0

#1129
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
как с борнео долететь до бали?
  • 0

#1130
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
ладно турки не любят соседей, а вот как соседи турков не любят! летала несколько лет назад, турками до афин, из афин местными линиями, олимпус что ли. так таможня и паспортисты, увидев билеты туркиш, 3 часа шмонали и допрашивали, зачем я прилетела.
  • 0

#1131
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
спасибо всем. трансаэро и аэрофлот у меня правда теплых чувств не вызывают. но тем не менее, посмотрю варианты.

Если кто еще чего посоветует, буду благодарен.
  • 0

#1132
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет!!!!
Меня интересуют перлеты до Урумчи и Гуанджоу Синьдзянскими авиалиниями! сколько примерно мне обойдется? желательно по-дешевле)))
  • 0

#1133
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Если обычным тарифом, то около 150000. Если по акции (это только в офисе) - то около 90-100 тыс :rolleyes:

Как узнавать про акции?
Бывают ли акции на авиаперелеты в курорты Турции(Бодрум, Белек и т.д.)? Просто цена перелета в Турцию превышает стоимость проживания в отеле 5*. :smoke:
  • 0

#1134
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Как узнавать про акции?
Бывают ли акции на авиаперелеты в курорты Турции(Бодрум, Белек и т.д.)? Просто цена перелета в Турцию превышает стоимость проживания в отеле 5*. :spy:


Приходить в офис и не стесняться спрашивать у операторов :rolleyes: В курортные города акций почти нет. Хотя можете справится в офисе или по телефону :smoke:
  • 0

#1135
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

спасибо всем. трансаэро и аэрофлот у меня правда теплых чувств не вызывают. но тем не менее, посмотрю варианты.

Если кто еще чего посоветует, буду благодарен.


Этихад через Абу Даби в Ларнаку начал летать, на сентябрь выходит 98 тысяч.
  • 0

#1136
кукуруку

кукуруку
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброго дня! В Августе планируем полететь с детьми в Турцию. Обратились в тур агенство, только за билеты нам посчитали 720 000 тенге !!! 2 взрослых и дети 3года и 5 лет. Неужели это действительная цена, мы с мужем в ужасе. Можно ли заранее приобрести билеты на конец августа и подешевле? Если да, то у каких авиалиний?
  • 0

#1137
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Всем доброго дня! В Августе планируем полететь с детьми в Турцию. Обратились в тур агенство, только за билеты нам посчитали 720 000 тенге !!! 2 взрослых и дети 3года и 5 лет. Неужели это действительная цена, мы с мужем в ужасе. Можно ли заранее приобрести билеты на конец августа и подешевле? Если да, то у каких авиалиний?


ИМХО, уж о-о-о-чень много насчитали с вас. Правда не знаю - может речь идет о бизнес-классе :spy: ? Если лететь ЭА то намного дешевле выходит - можете проверить на их сайте :shy:
  • 0

#1138
кукуруку

кукуруку
  • Гость
  • 10 сообщений
Феликс, спасибо за полезную инфу :shy:
  • 0

#1139
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
здравствуйте, собираемся полететь в пекин в июле, сколько обойдется самый дешевый перелет? а так хотим взять билеты у Эйр Астана, билеты выходит 96 тысяч с копейками для меня (тариф молодежный) и 107 тысяч для матери, естественно туда-обратно. Слышали про какойто China Southern Airlines, говорят что там билеты в 2 раза дешевле, правда иль ложь? Спс за внимание:shy:
  • 0

#1140
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

здравствуйте, собираемся полететь в пекин в июле, сколько обойдется самый дешевый перелет? а так хотим взять билеты у Эйр Астана, билеты выходит 96 тысяч с копейками для меня (тариф молодежный) и 107 тысяч для матери, естественно туда-обратно. Слышали про какойто China Southern Airlines, говорят что там билеты в 2 раза дешевле, правда иль ложь? Спс за внимание:spy:

http://www.csair.com/cn/index.asp на World wide заходите.Что-то взял случайную дату,цена была 149 тыс кзт. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.