Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#1061
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Скажите, пожалуйста, не бывает ли накладок с электронными заявками на билеты? Мы в прошлом году летели из аэропорта Антальи и перед нами была женщина с ребенком на наш самолет. В общем, ее билет не признали действительным и не посадили на наш рейс, и они почти трое суток торчали с лялькой в аэропорту. Мне очень хотелось бы, конечно, найти билеты подешевле, но тот случай меня сильно смущает. Хотим в этом году тоже слетать в Турцию, но теперь за малыша придется уже платить (тогда нам 2-х еще не было) и сумма однако, не маленькая выходит через туроператора. :D


Непонятна постановка вопроса. :-/ Если имеются в виду электронные билеты как таковые, то разницы между ними и бумажными (от которых уже так и так отходят) - никакой. Даже при покупке билеты в агенстве, вам выпишут электронный билет. :eek:
  • 0

#1062
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
to Феликс уважаемый Феликс, я вижу, что Вы можете помочь, есл будет возможность...нужно два билета Алматы-Бангкок_Алматы (28 июня-19 июля)...цены драконовски на сайте (138 тыщ)....можно ли подешевле?
  • 0

#1063
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

to Феликс уважаемый Феликс, я вижу, что Вы можете помочь, есл будет возможность...нужно два билета Алматы-Бангкок_Алматы (28 июня-19 июля)...цены драконовски на сайте (138 тыщ)....можно ли подешевле?


Спасибо за доверие, но максимум что я могу сделать - так это просто дать совет. Например, если эти даты - гибкие, то можно полететь 26.06-17.07 за 104900 тг :eek:

Сообщение отредактировал Феликс: 10.06.2009, 19:17:19

  • 0

#1064
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Из Астаны в Уфу, Казань, Самару никто не летает? ;(
  • 0

#1065
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Gulyaka, вы смотрели через КLM-овский сайт? Наверное, даты попали под "солнечный тариф"?

...нет, до сайта руки не дошли - я висела на телефоне с агентом, потому что только что потеряла одну бронь (туркишы по спецакции) и пыталась найти ей замену. агент нашла в виде клм по той же цене.
  • 0

#1066
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Помогите найти телефоны Sky Airlines, хочу купить у них билеты напрямую на чартерный рейс в Турцию, турагентсва не продают, однако.

Или хоть какие-нибудь выходы на них. Вот на СКАТ нашла, но они ДОРОЖЕ выходят, почти как Айр Астана

Буду оочень благодарна, а то уже отель хочу бронировать, но как без билетов??

http://www.airlines-...y_Airlines.html Вы это искали?


Пожалуйста, подскажите, а как у них как забронировать по нету? Они в графе "партнеры" указывают только Гульнартур и еще какой-то Он-тревел, что ли, а виртуальной продажи нет. Или подскажите, плз другие способы покупки билетов до Антальи!

Спасибо.
  • 0

#1067
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


to Феликс уважаемый Феликс, я вижу, что Вы можете помочь, есл будет возможность...нужно два билета Алматы-Бангкок_Алматы (28 июня-19 июля)...цены драконовски на сайте (138 тыщ)....можно ли подешевле?


Спасибо за доверие, но максимум что я могу сделать - так это просто дать совет. Например, если эти даты - гибкие, то можно полететь 26.06-17.07 за 104900 тг :)


спасибо большое за ответ...это AirAstana? мне уже недели четыре не дает такой цены....значит, надо гибкие даты ставить.....учту на будущее и сейчас торже попробую :)
  • 0

#1068
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

спасибо большое за ответ...это AirAstana? мне уже недели четыре не дает такой цены....значит, надо гибкие даты ставить.....учту на будущее и сейчас торже попробую :)


Всегда рад помочь :) Да, это Эйр Астана. А гибкие даты - это ключ к низким тарифам :super:
  • 0

#1069
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В БКК если брать на даты 24.06-12.07 то билеты по 99699 тг :)

Сообщение отредактировал ARURSA: 11.06.2009, 17:41:46

  • 0

#1070
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
2 ToomToom http://www.airastana...az/ru/springair у нашей ЭА после 21 июня есть билеты в Анталию по 124-125 кзт.туда-сюда.
  • 0

#1071
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, как подешевле слетать в Москву в начале июля дней на 3-5? Заранее спасибо.
  • 0

#1072
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, как подешевле слетать в Москву в начале июля дней на 3-5? Заранее спасибо.

Эйр Астана,62.130кзт в две стороны.смотрите ссылку выше.
  • 0

#1073
EVPco

EVPco
  • Гость
  • 20 сообщений
Еще один вопросик:
Германия - Алматы - Германия как дешевле летать???
  • 0

#1074
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Еще один вопросик:
Германия - Алматы - Германия как дешевле летать???

http://www.etihadair...pages/home.aspx 620$ через Абу-Даби.но есть билеты от450 до 1200$,зависит от даты.КЛМ-если у них,что-то осталось в "солнечных тарифах",то от 645 до 670$ в разные города Германии.Эйр Балтик,в гамбург около 200? в одну сторону.Трансаэро 770$,наши 835$.выбор есть,залазьте на их сайты :laugh:.
  • 0

#1075
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, кто знает, как подешевле слетать в Москву в начале июля дней на 3-5? Заранее спасибо.

Эйр Астана,62.130кзт в две стороны.смотрите ссылку выше.

так я и говорю - а подешевле... :laugh:
  • 0

#1076
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Q-Q,тогда вам надо в Бишкек.Думаю у них будет подешевле... :laugh:
  • 0

#1077
EVPco

EVPco
  • Гость
  • 20 сообщений


Еще один вопросик:
Германия - Алматы - Германия как дешевле летать???

http://www.etihadair...pages/home.aspx 620$ через Абу-Даби.но есть билеты от450 до 1200$,зависит от даты.КЛМ-если у них,что-то осталось в "солнечных тарифах",то от 645 до 670$ в разные города Германии.Эйр Балтик,в гамбург около 200? в одну сторону.Трансаэро 770$,наши 835$.выбор есть,залазьте на их сайты :laugh:.

Спасибо! Будем за 450 искать :fie:
  • 0

#1078
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
EVPco!Пожалуйста.Удачи!
  • 0

#1079
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
всем привет, кто-нибудь знает: какие авиакомпании летают из ПРаги в Барселону?
  • 0

#1080
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

всем привет, кто-нибудь знает: какие авиакомпании летают из ПРаги в Барселону?

Могие летают.Свисс,КЛМ,Люфтганза,Иберия,Австриан и др.А также лоу косты,вот http://www.smartwing...=...vni=&popis= и вот http://wizzair.com/D...&...guage=RU&,а здесь национальные компании http://www.anywayanyday.com/ :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.