Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#1041
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
сорри за офф. просто я Феликса тоже понимаю. наверное сверху надо закрепить: "Испания - Турецкие Авиалинии, Air Baltic, КЛМ", "Франция - КЛМ" и т.д. просто вопросы повторяются, хоть на них и отвечали на предыдущих страницах с указанием ссылок.
еще раз сорри - сама с таким же вопрсом по болтам обращалась :-)
  • 0

#1042
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
люди добрые, даже не знаю как правильно сформировать вопрос то

в общем хотим в Турцию, а в какой именно город пока не знаем, поэтому может кто нибудь знает куда (в какой город, регион Турции) самые дешевые билеты на самолет, молодежные, если такое есть.
на двоих. ну или может подскажите где искать такое
спасибо
  • 0

#1043
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Турками до Барселоны будет 1.205$...


Это на сайте. А по акции, которая (не пойму почему ;) ), проходит только в самом офисе, можно взять билеты за 90 тыс :rolleyes:

Феликс,уважаемый,пиши полные названия компаний.Ещё не все понимают "болты","турки","люфты" и т.д.Вы мне советом как-то здорово помогли.Теперь я вам советую использовать полные названия.С уважением,пртизан66. :D


Хорошо, учту :D
  • 0

#1044
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Помогите найти телефоны Sky Airlines, хочу купить у них билеты напрямую на чартерный рейс в Турцию, турагентсва не продают, однако.

Или хоть какие-нибудь выходы на них. Вот на СКАТ нашла, но они ДОРОЖЕ выходят, почти как Айр Астана

Буду оочень благодарна, а то уже отель хочу бронировать, но как без билетов??
  • 0

#1045
EVPco

EVPco
  • Гость
  • 20 сообщений


Подскажите как дешево из Австралии в Алматы и обратно слетать?

Одназначно Etihad,через Абу-Даби.
Вот вам их сайт:http://www.etihadairways.com/sites/etihad/ru/ru/home/pages/home.aspx


Спасибо!
  • 0

#1046
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Помогите найти телефоны Sky Airlines, хочу купить у них билеты напрямую на чартерный рейс в Турцию, турагентсва не продают, однако.

Или хоть какие-нибудь выходы на них. Вот на СКАТ нашла, но они ДОРОЖЕ выходят, почти как Айр Астана

Буду оочень благодарна, а то уже отель хочу бронировать, но как без билетов??

http://www.airlines-...y_Airlines.html Вы это искали?
  • 0

#1047
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Подскажите, кто знает, самый дешевый вариант перелета Алматы-Чикаго-Алматы. (кроме электронного билета)
Заранее спасибо
  • 0

#1048
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Подскажите, кто знает, самый дешевый вариант перелета Алматы-Чикаго-Алматы. (кроме электронного билета)
Заранее спасибо


Не совсем понятен оборот "кроме электронного билета" :D . Если имелось в виду именно сам электронный билет, так его выдадут так и так - покупался ли он через инет или в агенстве. А если имелось в виду, что билет куплен в сети, так именно такие билеты (как правило, но не всегда) бывают дешевле, купленных в агенстве. :smoke:
  • 0

#1049
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мда, акции что от КЛМ, что от Люфтганзы - та еще туфта. Вылезают те же стандартные суммы, когда плюсуются аэропортовые сборы. На Барселону аж + 50 процентов. Вместо 500 с лишним - все тысяча вечных долларов. Наших тоже касается - в прошлом году акция от Эйр Астаны - в Дели за 25000 тг - при плюсовании сборов выходило 60000 тг - стандартная на тот момент цена.
В общем, пора бы инициировать от граждан запрет на игры цен "со сборами/без сборов". Мне лично напоминает игру в наперсток на базаре :smoke:
  • 0

#1050
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Подскажите, кто знает, самый дешевый вариант перелета Алматы-Чикаго-Алматы. (кроме электронного билета)
Заранее спасибо

http://www.americana...tl/ru/index.jsp АА из Москвы по 12-13 тыс.руб.+стоимость АЛА-МОС. http://www.anywayanyday.com/ здесь гляньте.United-777$ МОС-ЧИК +стоимость АЛА-МОС.Или,как вариант Трансаэро АЛА-МОС-ЧИК(раунд трип) 1.650(примерно)вечно зелёных американских тенге :smoke:.
  • 0

#1051
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Мда, акции что от КЛМ, что от Люфтганзы - та еще туфта. Вылезают те же стандартные суммы, когда плюсуются аэропортовые сборы. На Барселону аж + 50 процентов. Вместо 500 с лишним - все тысяча вечных долларов. Наших тоже касается - в прошлом году акция от Эйр Астаны - в Дели за 25000 тг - при плюсовании сборов выходило 60000 тг - стандартная на тот момент цена.
В общем, пора бы инициировать от граждан запрет на игры цен "со сборами/без сборов". Мне лично напоминает игру в наперсток на базаре :smoke:


Сборы и налоги - величина достаточно постоянная. Изменять ее авиакомпании не в силах. Максимум, что они могут предложить - снизить стоимость самого перелета. :D
  • 0

#1052
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Мда, акции что от КЛМ, что от Люфтганзы - та еще туфта. Вылезают те же стандартные суммы, когда плюсуются аэропортовые сборы. На Барселону аж + 50 процентов. Вместо 500 с лишним - все тысяча вечных долларов. Наших тоже касается - в прошлом году акция от Эйр Астаны - в Дели за 25000 тг - при плюсовании сборов выходило 60000 тг - стандартная на тот момент цена.
В общем, пора бы инициировать от граждан запрет на игры цен "со сборами/без сборов". Мне лично напоминает игру в наперсток на базаре :smoke:


Сборы и налоги - величина достаточно постоянная. Изменять ее авиакомпании не в силах. Максимум, что они могут предложить - снизить стоимость самого перелета. :D


Цены значимо никто не снижает, в том то и дело, а просто занимаются введением в заблуждение потребителей. Междугородние автобусы тоже платят за обслуживание их на автовокзалах, но не пишут же в своей рекламе: "Астана-Алматы - 999 тенге (без сборов автовокзала и топливных сборов)" ;)
  • 0

#1053
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Цены значимо никто не снижает, в том то и дело, а просто занимаются введением в заблуждение потребителей. Междугородние автобусы тоже платят за обслуживание их на автовокзалах, но не пишут же в своей рекламе: "Астана-Алматы - 999 тенге (без сборов автовокзала и топливных сборов)" :D


Ну почему же ? При соблюдении некоторых условий, цены (на собственно перелет) становятся достаточно низкими. Понятное дело, что возить бесплатно или себе в убыток никто не будет - разве только дискаунтеры и по каким-то мега-акциям (у РанЭйр такое бывает временами). А собственно в конечной цене сидят налоги и сборы. Скажем, один только аэропорт Аты берет по 80 евро на каждый перелет того же КЛМа - за рейс "туда-обратно" уже 160 евро одних только сборов аэропорта Аты :smoke:
  • 0

#1054
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Уважаемые ЦТ-шники :-) подскажите плиз Ата-Милан. Период июль 12-26. 2 взрослых + дитя до 2-х лет. Оч прошу, отдохнуть хотим ;)


Если согласитесь вернуться 28-го, то КЛМом один взрослый выйдет 634 доллара. :D


Извеняюсь за опоздание с благодарностью, последовал Вашему совет и в агентстве прикупил три билетика 2 взр. + 1 дет. Цена прост о класс, туды и обратно ч/з Амстердам 642 бакинских + 25 бакинских детский. СУПЕР. Сейчас получаю визу, но об этом с подробностями после 11 июня на форуме "Италия". Кого интересует следите за рекламой :smoke:

#1055
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Если согласитесь вернуться 28-го, то КЛМом один взрослый выйдет 634 доллара. :D

Извеняюсь за опоздание с благодарностью, последовал Вашему совет и в агентстве прикупил три билетика 2 взр. + 1 дет. Цена прост о класс, туды и обратно ч/з Амстердам 642 бакинских + 25 бакинских детский. СУПЕР. Сейчас получаю визу, но об этом с подробностями после 11 июня на форуме "Италия". Кого интересует следите за рекламой :smoke:


Всегда рад ;) Счастливого полета и приятного путешевствия.
  • 0

#1056
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Скажите, пожалуйста, не бывает ли накладок с электронными заявками на билеты? Мы в прошлом году летели из аэропорта Антальи и перед нами была женщина с ребенком на наш самолет. В общем, ее билет не признали действительным и не посадили на наш рейс, и они почти трое суток торчали с лялькой в аэропорту. Мне очень хотелось бы, конечно, найти билеты подешевле, но тот случай меня сильно смущает. Хотим в этом году тоже слетать в Турцию, но теперь за малыша придется уже платить (тогда нам 2-х еще не было) и сумма однако, не маленькая выходит через туроператора. :eek:
  • 0

#1057
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

плжалуйста подскажите как будет выгодно слетать Алматы-Барселона-Алматы (июль - август)

...у турков сквозной тариф в европу по 95тысяч тенге на 1 взрослого туда-обратно,
и сейчас на клм есть сквозной тариф в европу по 98тысяч тенге на 1 взрослого туда-обратно.
но вчера вот выкупала свои Алматы-Амстердам-Париж и обратно Мадрид-Амстердам-Алматы, при этом система дала цену 96к, так что в итоге еще пару тыщ сэкономила :eek:
правда, эти тарифы не предполагают стоп-оверы, т.е. остановку в транзитном городе (в данном случае стамбул или амстер).
  • 0

#1058
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Помогите найти телефоны Sky Airlines, хочу купить у них билеты напрямую на чартерный рейс в Турцию, турагентсва не продают, однако.

Или хоть какие-нибудь выходы на них. Вот на СКАТ нашла, но они ДОРОЖЕ выходят, почти как Айр Астана

Буду оочень благодарна, а то уже отель хочу бронировать, но как без билетов??

http://www.airlines-...y_Airlines.html Вы это искали?


А алматинские контакты есть? А то по ссылочке московские только :eek:
  • 0

#1059
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


плжалуйста подскажите как будет выгодно слетать Алматы-Барселона-Алматы (июль - август)

...у турков сквозной тариф в европу по 95тысяч тенге на 1 взрослого туда-обратно,
и сейчас на клм есть сквозной тариф в европу по 98тысяч тенге на 1 взрослого туда-обратно.
но вчера вот выкупала свои Алматы-Амстердам-Париж и обратно Мадрид-Амстердам-Алматы, при этом система дала цену 96к, так что в итоге еще пару тыщ сэкономила :eek:
правда, эти тарифы не предполагают стоп-оверы, т.е. остановку в транзитном городе (в данном случае стамбул или амстер).

Gulyaka, вы смотрели через КLM-овский сайт? Наверное, даты попали под "солнечный тариф"?
  • 0

#1060
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Подскажите пожалуйста выгодный перелет на двоих взрослых Алматы-Новосиб-Якутск в один конец. Смотрел на сайте S7, выдает 1600 бакинских - дорого! Или может есть другие маршруты, не через Новосиб, а другой город, главное из Алы в Якутск.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.