Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#961
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
я попала под акцию КЛМ до 30 апреля, выкупила через их сайт билеты, пришли на имейл, даже не знаю, рабочие ли они ))) как бы в аэропорту меня не развернули. хотя знаю, что уже пол мира так летают, все равно боязно, когда что-то новое ))) но одно удобство перед агентсвами - сидишь себе дома, в халатике, пьешь какао и ищешь себе удобный перелет! класс.
сейчас то же самое делаю по отелям )))

кста, открыла недавно для себя AirBaltic, желающим сильно рекомендую, расчеты идут в тенге, правда не во все города летит, но в основные точно. это прибалтийские авиалинии. буду честна, сама ими не летала, но просто для информации скидываю, вдруг кому-то это жизнь спасет.
  • 0

#962
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
denna Спокойно!Конечно это работает и вы летите.Удачи!
  • 0

#963
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

я попала под акцию КЛМ до 30 апреля, выкупила через их сайт билеты, пришли на имейл, даже не знаю, рабочие ли они ))) как бы в аэропорту меня не развернули. хотя знаю, что уже пол мира так летают, все равно боязно, когда что-то новое ))) но одно удобство перед агентсвами - сидишь себе дома, в халатике, пьешь какао и ищешь себе удобный перелет! класс.
сейчас то же самое делаю по отелям )))

кста, открыла недавно для себя AirBaltic, желающим сильно рекомендую, расчеты идут в тенге, правда не во все города летит, но в основные точно. это прибалтийские авиалинии. буду честна, сама ими не летала, но просто для информации скидываю, вдруг кому-то это жизнь спасет.


И по электронным билетам и по преимуществам, которые они дают, и по Болтам, с их низкими тарифами (но не всегда удобными стыковками и особенностями сервиса на борту) есть отдельные темы. :smoke:
  • 0

#964
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!

подскажите плиз как дешевле из Сеула до Токио, туда-обратно, в июне.

спасибо!
  • 0

#965
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 Arursa
http://flyasiana.com/english/

http://www.koreanair.com/
  • 0

#966
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Чего то я по КЛМ на листе ожиданию уже 2 неделю вишу
  • 0

#967
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Чего то я по КЛМ на листе ожиданию уже 2 неделю вишу

1) По тому, что сейчас народ кинулся покупать скидочные билеты.
2) Покупайте на сайте - там можно купить без проблем :lol:
  • 0

#968
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Чего то я по КЛМ на листе ожиданию уже 2 неделю вишу


у куда летите и когда?

#969
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Чего то я по КЛМ на листе ожиданию уже 2 неделю вишу

1) По тому, что сейчас народ кинулся покупать скидочные билеты.
2) Покупайте на сайте - там можно купить без проблем :lol:


Там тоже нет на нужные даты билета
  • 0

#970
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Добрый день! не подскажите для тех кто в танке ссылку где можно купить эти билеты. Прошу не отправляйте читать несколько страниц назад интеренет очень медленный. Интересует перелеты Италия, Испания. заранее спасибо :D
  • 0

#971
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Интересует перелеты Италия, Испания. заранее спасибо :D

на сайте KLM есть вся инфа. Барселона от 626$
  • 0

#972
Classic Yellow

Classic Yellow
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет. Подскажите, пожалуйста, где дешевле всего купить билеты до Амстердама. Затем из Амстердама в Париж.
  • 0

#973
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Привет. Подскажите, пожалуйста, где дешевле всего купить билеты до Амстердама. Затем из Амстердама в Париж.

опять же в KLM билет до Амстердама можно взять за 718$
  • 0

#974
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Добрый день! не подскажите для тех кто в танке ссылку где можно купить эти билеты. Прошу не отправляйте читать несколько страниц назад интеренет очень медленный. Интересует перелеты Италия, Испания. заранее спасибо :D

http://www.klm.com/t...ex_default.html здесь.
  • 0

#975
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Привет. Подскажите, пожалуйста, где дешевле всего купить билеты до Амстердама. Затем из Амстердама в Париж.

опять же в KLM билет до Амстердама можно взять за 718$


При чем до Парижа, билет будет стоить дешевле, чем просто до Амстера :D
  • 0

#976
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Подскажите, кто нибудь летал авиалиниями SKY? Какие впечатления? Отзывы противоречивые, а мне с семьей чартером в Турцию лететь, че то переживаю.
  • 0

#977
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
нужен перелет из Лондона в Алматы после 20-го июня как можно бюджетнее, плиз хелп.
  • 0

#978
Lovetolove

Lovetolove
  • Гость
  • 8 сообщений
подсакжите, плиз, сущесвует ли такой выгодный рейс, чтобы слетать в Лондон в начале июля,
потратив 100 000 тг. на билеты в оба конца? :lol:
  • 0

#979
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

подсакжите, плиз, сущесвует ли такой выгодный рейс, чтобы слетать в Лондон в начале июля,
потратив 100 000 тг. на билеты в оба конца? :lol:


ИМХО, это либо скидочные тарифы ЭА, либо Турков (не факт, что акция еще будет действовать), либо КЛМ (нужно смотреть), либр Люфиы (надо звонить) :-)
  • 0

#980
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

нужен перелет из Лондона в Алматы после 20-го июня как можно бюджетнее, плиз хелп.

http://www.klm.com/t...ault.htmlТо,что к нам на прямую летает то Bmi на 23.06.509 фунтов(из Лондона).Родимая ЭА 134.000кзт.(из Аты).Но у ЭА в весенней акции есть цена 45.000кзт(без сборов).но думаю этих билетов давно в помине нет.http://www.airastana.com/kaz/ru/springair KLM из Лондона 452фунта.Из Аты 922$.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.