Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#941
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Звонила в агентство сказали что КЛМ только до 30 апреля, а вы когда купили?


Месяц назад покупали билеты на сложный перелет КЛМом на Expedia.com. Тариф, который предложил данный сайт (1240) оказался намного ниже чем тариф сайта КЛМ (1450) и еще ниже чем предлагали в офисе (1610). :dandy:
  • 0

#942
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений


всем доброго вечера, сегодня прозванивал агентства, интересовал перелет в Европу (Алматы - Гамбург и Милан - Алматы), сейчас акция у Люфтганзы в Европу, но для нашего полета, а точней дат перелета она не подходит и мы остановились на акции KLM - получается около 96 000 тг вкл все в оба конца на человека. Очень обрадовался цене...



Звонила в агентство сказали что КЛМ только до 30 апреля, а вы когда купили?


у них была одна акция до 30.04, сейчас есть другая, билет нужно выкупить до 15 июня а слетать до 30 сентября. Я пока забронировал, но выкупать буду на след неделе, перелет такой: Алматы - Амстердам - Гамбург назад Милан - Амстердам - Алматы, стоит 96 000 тг со всеми сборами и поборами

#943
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
даже сейчас посмотрел на их сайте: цена 636 долларов по курсу в тенге :dandy: но на сайте не буду покупать, куплю в знакомом агенстве

#944
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

даже сейчас посмотрел на их сайте: цена 636 долларов по курсу в тенге :dandy: но на сайте не буду покупать, куплю в знакомом агенстве



А мне в агентстве говорят нету. А можно в личку телефончик вашего знакомого агентства, пожалуйста.
  • 0

#945
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

А мне в агентстве говорят нету. А можно в личку телефончик вашего знакомого агентства, пожалуйста.


ИМХО, проще купить на сайте, тем более, что такой тариф пока еще есть :dandy:
  • 0

#946
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

ИМХО, проще купить на сайте, тем более, что такой тариф пока еще есть :)


я тожу не против покупки на сайте, но не всегда получается как хотелось бы, например на многих сайтах, в том числе у КЛМ невозможно забронировать перелет с прерыванием маршрута (например туда в Гамбург а назад с Милана) и еще не у всех есть платежные карточки :rotate:

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 17.05.2009, 00:08:54


#947
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

я тожу не против покупки на сайте, но не всегда получается как хотелось бы, например на многих сайтах, в том числе у КЛМ невозможно забронировать перелет с прерыванием маршрута (например туда в Гамбург а назад с Милана) и еще не у всех есть платежные карточки :)


Впревые слышу о том, что у КЛМа (да и вообще у кого-то еще) нельзя забронировать такой маршрут :-) Есть такая опция как multi city - можно прилететь в один город, затем полететь в другой (не обязательно из города прибытия) и так 4 перелета :rotate:
  • 0

#948
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Впревые слышу о том, что у КЛМа (да и вообще у кого-то еще) нельзя забронировать такой маршрут :rotate: Есть такая опция как multi city - можно прилететь в один город, затем полететь в другой (не обязательно из города прибытия) и так 4 перелета :)


спасибо, что просвятили, но все равно мой выбор при покупке билета с Алматы будет ч/з агенство!

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 17.05.2009, 01:01:19


#949
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Слышал где-то, что можно за 25.000 тенге купить билет АЛА-Дубай-АЛА.
Или накололи? :)
  • 0

#950
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Слышал где-то, что можно за 25.000 тенге купить билет АЛА-Дубай-АЛА.
Или накололи? :)

http://www.airastana...az/ru/springair вот здесь.
  • 0

#951
@mir-k

@mir-k
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем спасибо за советы !!! Почерпнул много нужного и интересного !!!
  • 0

#952
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Люди , подскажите как удобнее и за недорого до Питера дробраться в начале июня. Заранее спасибо.
  • 0

#953
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Люди , подскажите как удобнее и за недорого до Питера дробраться в начале июня. Заранее спасибо.

ИМХО через Москву полюбасу. ЭА или Трансаэро 60 000 - 65 000 тг до Москвы, а оттуда выбрать рейс через Экспидию.
  • 0

#954
ANTONIN

ANTONIN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
подскажите пожалуйста . Как дешевле до лететь из астаны до франкфурта собираюсь 15 сентября и обратно 30 ноября. в эир асттана билет стоит 123 тыс. Это дорого или нет.
  • 0

#955
ANTONIN

ANTONIN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
подскажите пожалуйста . Как дешевле до лететь из астаны до франкфурта собираюсь 15 сентября и обратно 30 ноября. в эир асттана билет стоит 123 тыс. Это дорого или нет.
  • 0

#956
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

подскажите пожалуйста . Как дешевле до лететь из астаны до франкфурта собираюсь 15 сентября и обратно 30 ноября. в эир асттана билет стоит 123 тыс. Это дорого или нет.

имхо.Нормальная цена.У Люфтов 147.190 кзт.
  • 0

#957
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

ИМХО через Москву полюбасу. ЭА или Трансаэро 60 000 - 65 000 тг до Москвы, а оттуда выбрать рейс через Экспидию.


В Питер, если надо, чтобы было удобно - то это Пулково (Россия). У них же можно самый дешевый тариф пробить - только если заранее. :(
  • 0

#958
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
+ а/к Скат на своём сайте задекларировала рейсы Алматы-Питер с 26 мая по вторникам, и с 19 июня по пятницам.

http://www.scat.kz/Schedule.asp
  • 0

#959
tatuta

tatuta
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите пожалуста как дешевле всего добраться до Польши Варшава?
  • 0

#960
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

подскажите пожалуста как дешевле всего добраться до Польши Варшава?

http://www.klm.com/t...mo_overview.htm? КЛМ-у них акция СОЛНЕЧНЫЕ ТАРИФЫ с 19мая по 30 сентября.и отличная цена на раунд-трип в Варшаву со всеми сборами 640$. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.