Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#921
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

нужны билеты по следующему направления - Алматы-Анапа-Тбилиси и обратно. скажите как будет выгоднее лететь? будут 2 взрослых и годовалый малыш. спасибо =)

А разве авиасоощение между Россией и Грузией не было прекращено после войны?

#922
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Путешественники, подскажите есть ли альтернативный перелет на Сайпан (кроме AirAstana-Asiana) ?
  • 0

#923
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
господа, нужен совет. подруге зарядили перелет на Рим в 900 евро.
есть ли более экономичные варианты?
вылет 24-25 мая, назад 28-29.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.05.2009, 12:40:14

  • 0

#924
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

господа, нужен совет. подруге зарядили перелет на Рим в 900 евро.
есть ли более экономичные варианты?
вылет 24-25 мая, назад 28-29.


1 Вариант - Турками 24.05-28.05 = 1168 баксов.
2 Вариант - КЛМ 24.05-30. = 912 баксов.
  • 0

#925
Aseken

Aseken
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите, есть ли выгодные перелеты в Испанию? Мне предложили КЛМ и Турками... Все около 1000 долларов...
  • 0

#926
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Подскажите, есть ли выгодные перелеты в Испанию? Мне предложили КЛМ и Турками... Все около 1000 долларов...


Дешевле - это только чартерами или подгадывать под каких-нибудь дискаунтеров. :rotate:
  • 0

#927
unknow forgotten

unknow forgotten

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем приятного дня!
Тоже планирую в Спэйн полететь в июле, в Барселону..но цены на билеты ужасные..если кто то что то подскажет буду признательна!
  • 0

#928
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Путешественники, подскажите есть ли альтернативный перелет на Сайпан (кроме AirAstana-Asiana) ?


к сожалению нет :rotate: правда есть у Эйр Астаны совместные тарифы с Азианой где то в районе 125000 тенге. и еще внимательно смотрите рейсы Азианы там есть прямые, а есть с посадкой в Осаке.
  • 0

#929
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Всем приятного дня!
Тоже планирую в Спэйн полететь в июле, в Барселону..но цены на билеты ужасные..если кто то что то подскажет буду признательна!


В июле можно будет лететь Болтами (в прошлом году выходило около 80-90 килотенге). Сейчас можно попробывать купить билеты на Турков - около 80-90 килотенге (но даты могут не совпасть). :laugh:
  • 0

#930
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


Всем приятного дня!
Тоже планирую в Спэйн полететь в июле, в Барселону..но цены на билеты ужасные..если кто то что то подскажет буду признательна!


В июле можно будет лететь Болтами (в прошлом году выходило около 80-90 килотенге). Сейчас можно попробывать купить билеты на Турков - около 80-90 килотенге (но даты могут не совпасть). :)

а я забронировала эйрастаной до МСК, а оттуда кажется аэрофлотом. турками мне почему-то дороже посчитали :) кстати, у меня 118 с лишним вышло.

сорри, кто такие Болты? :)

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 14.05.2009, 21:27:05

  • 0

#931
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

а я забронировала эйрастаной до МСК, а оттуда кажется аэрофлотом. турками мне почему-то дороже посчитали :) кстати, у меня 118 с лишним вышло.

сорри, кто такие Болты? :)


У Турков возможно данная цена (80-90 тыс) - это по акции. Не исключенно, что на ваши даты она уже не действует :)

Болты - это AirBaltic :)
  • 0

#932
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Путешественники, подскажите есть ли альтернативный перелет на Сайпан (кроме AirAstana-Asiana) ?


к сожалению нет :( правда есть у Эйр Астаны совместные тарифы с Азианой где то в районе 125000 тенге. и еще внимательно смотрите рейсы Азианы там есть прямые, а есть с посадкой в Осаке.


Спасибо! Но мы уже передумали))) Теперь собираемся на Бали
Туроператор насчитал Этихадом 161 тыс... (до Джакарты, а оттуда местными на Денпасар.)... В который раз убеждаюсь, что лучше все планировать самостоятельно
Пока вариант AirAstana до Бангкока (99571), а оттуда AirAsia (38-39 тыс.тг)
Может кто знает дешевле варианты?
  • 0

#933
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



Путешественники, подскажите есть ли альтернативный перелет на Сайпан (кроме AirAstana-Asiana) ?


к сожалению нет :smoke: правда есть у Эйр Астаны совместные тарифы с Азианой где то в районе 125000 тенге. и еще внимательно смотрите рейсы Азианы там есть прямые, а есть с посадкой в Осаке.


Спасибо! Но мы уже передумали))) Теперь собираемся на Бали
Туроператор насчитал Этихадом 161 тыс... (до Джакарты, а оттуда местными на Денпасар.)... В который раз убеждаюсь, что лучше все планировать самостоятельно
Пока вариант AirAstana до Бангкока (99571), а оттуда AirAsia (38-39 тыс.тг)
Может кто знает дешевле варианты?

Что то круто вам насчитал тур оператор :laugh: ,посмотрите на сайте Этихада цены до Джакарты.
Я смотрел на июнь из Алматы до Джакарты туда и обратно 113 500 тыс.тен.
  • 0

#934
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений



Алматы-любой город Испании кем дешевле?

поиск юзала :laugh:


Попробуйте до Стамбула AirAstana, а оттуда Iberia

спасибо.

мы уже убедились в том что через Москву дешевле, как ни странно

Не знаю,сколько стоит через Москву,но у КЛМ сейчас летняя акция-билет до Мадрида и Барселоны,как и многих др.европейских городов (сама брала до Будапешта на сентябрь,поэтому знаю) стоит 630 долларов,вкл.все сборы и налоги, примерн 95 тыс. тенге.
  • 0

#935
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Что то круто вам насчитал тур оператор :laugh: ,посмотрите на сайте Этихада цены до Джакарты.
Я смотрел на июнь из Алматы до Джакарты туда и обратно 113 500 тыс.тен.


Спасибо!
  • 0

#936
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
всем доброго вечера, сегодня прозванивал агентства, интересовал перелет в Европу (Алматы - Гамбург и Милан - Алматы), сейчас акция у Люфтганзы в Европу, но для нашего полета, а точней дат перелета она не подходит и мы остановились на акции KLM - получается около 96 000 тг вкл все в оба конца на человека. Очень обрадовался цене...

Сообщение отредактировал -= Von Tari =-: 16.05.2009, 01:17:51


#937
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а чешские авиалинии есть скидки в европу?
  • 0

#938
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а чешские авиалинии есть скидки в европу?

http://www.csa.cz/en...cz_homepage.htm здесь глянте.
  • 0

#939
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Спасибо!

Всегда пожалуйстаИзображение
  • 0

#940
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

всем доброго вечера, сегодня прозванивал агентства, интересовал перелет в Европу (Алматы - Гамбург и Милан - Алматы), сейчас акция у Люфтганзы в Европу, но для нашего полета, а точней дат перелета она не подходит и мы остановились на акции KLM - получается около 96 000 тг вкл все в оба конца на человека. Очень обрадовался цене...



Звонила в агентство сказали что КЛМ только до 30 апреля, а вы когда купили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.