Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#661
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
как дешевле до парижу? может, куды-нить в еропу - оттуда на поезде или на внутренних рейсах?
или прямой перелет - самый дешевый?
  • 0

#662
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Как добраться дешевле до Стамбула?? купить турпакет или билетами? В 2007 г. туда летала за 53 шт, в прошлом 69 шт, сейчас узнала, что цены минимальные стали 76 шт.... также узнала, что туда летают только Туркиш и Эйр

#663
travel87

travel87
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Что у Эир Астаны, что у Туркишей минимальный тариф фактически одинаковый ( разность идет в 100 - 200 тенге).
  • 0

#664
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Что у Эир Астаны, что у Туркишей минимальный тариф фактически одинаковый ( разность идет в 100 - 200 тенге).


да, тоже в этом убедилась. Эйр Астана вообще цены повысил...

#665
vomife

vomife
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите как максимально дешево уехать в Гуаньжоу(китай).
  • 0

#666
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Может кому-нибудь пригодится: Авиакомпания S7 Airlines 03 апреля 2009 г. открывает авиалинию Новосибирск - Алматы. Рейсы S7-3287/3288 будут выполняться еженедельно по пятницам на самолете Airbus A320.

То vomife: Феликс пару страниц назад ответил на мой, подобный вопрос: http://www.elong.net. Брали а/билеты на середину марта Урумчи-Шанхай-Урумчи. На "нос" перелет вышел чуть более 250$ в две стороны. Сначала бронируете, затем Вам перезванивает сотрудник а/компании и спрашивает (на английском) действительно ли вы резервировали и действительно ли вы летите. Отвчаете, если владеете английским или (если нет) просите переслать вам информацию на е-мейл. Затем оправляете сканер-копии паспортов летящих и копию (двустороннюю) кредитной карты.
  • 0

#667
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
подскажите, пожалуйста, как можно дешевле в Лондон слетать, туда и обратно с Уральска?
  • 0

#668
Deu

Deu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, подскажте, кто-нибудь пользовался услугой Домодедово Трансфер Сервис? На сайте аэропорта обещают какие-то мистические "специальные сквозные тарифы"...

Какая скидка? Стоит ли игра свечь?

Просто скоро лечу Трансаеро из Германии, через Домодедово в Ату, думал что если скидка реальная можно было попросить своих купить итикет билет в Алмате. Так охота сэкономить! :smoke:

Звонил в немецкое представительство Трансаеро - диалога не сложилось, девушка на другом конце провода оказалась неумной.
  • 0

#669
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Кто знает координаты туркменских авиалиний?

#670
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
В прошлом году брали билеты на турменские авиалинии в турфирме "Туризм а la carte", которая находится на Ташкентской угол Мира. Тел.: 2780028
  • 0

#671
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

В прошлом году брали билеты на турменские авиалинии в турфирме "Туризм а la carte", которая находится на Ташкентской угол Мира. Тел.: 2780028


спасибки :)

#672
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Уважаемые путешественники!
Подскажите, как быть. Купил электронные билеты на сайте авиакомпании на летний перелет из Италии во Францию на бюджетную авикомпанию. Деньги за стоимость билета на карточке сначала были заблокированы, через неделю по запросу авиакомпании перечисленны ей. Здесь все ок, все понятно.

Во время формления на сайте авиакомпании мне был присвоен конфирмационный номер. При этом для подтверждения я указал по предложенному выбору свой ящик, а не сотку. Прошло две недели, я никакого подтверждения не получил. На мои запросы авиакомпания не отвечает. При этом на сайте указано, что для получения посадочного талона при регистрации я должен указать свой конфирмационный номер и положительный ID (что это такое?). Конфирмационный номер то есть, а вот цифровогой код мне не шлют.
  • 0

#673
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

То vomife: Феликс пару страниц назад ответил на мой, подобный вопрос: http://www.elong.net. Брали а/билеты на середину марта Урумчи-Шанхай-Урумчи. На "нос" перелет вышел чуть более 250$ в две стороны. Сначала бронируете, затем Вам перезванивает сотрудник а/компании и спрашивает (на английском) действительно ли вы резервировали и действительно ли вы летите. Отвчаете, если владеете английским или (если нет) просите переслать вам информацию на е-мейл. Затем оправляете сканер-копии паспортов летящих и копию (двустороннюю) кредитной карты.

Интересно. А они же могут любые деньги снять таким образом?
Потом через интернет никого найдешь.
  • 0

#674
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Интересно... Разъяснения понятны. Однако мне никто не перезванивал и не писал на почту. Что делать -- ума не приложу. Билеты то на основной маршрут уже приобретены.
  • 0

#675
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Интересно... Разъяснения понятны. Однако мне никто не перезванивал и не писал на почту. Что делать -- ума не приложу. Билеты то на основной маршрут уже приобретены.


иногда подтверждение не проходит на некоторые адреса эл. почты. зайдите на сайт авиакомпаний, забейте свой номер, если все нормально, распечатайте эту страницу и все. на некоторых авиалиниях даже распечатка не нужна, просто проверяют по своей базе по имени.
  • 0

#676
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Не так уж и спокойно будет на душе с таким вариантом. Могу опоздать на Париж, а там отель забронирован. Может понадобиться, не дай бог, в случае чего, отель на дополнительные сутки в Италии; где искать, так как там принято бронировать, а не сваливаться на голову в день приезда. И что делать, если с приобретенным билетом по инету будет провал? В буке авиакомпании мое резервирование по конфирмационному номеру висит. Тем более, по условиям оно действительно в течение года и не может быть отменено, только перебито на другие имена и даты вылета. Но опять таки я не резервировал, а приобретал, платил деньги за билет. КЛМ проконсультировал и говорит, что электронный билет система присылает сразу же с опозновательным 10-и значным номером. А у меня этого нет. Может быть, несколько иная система.
  • 0

#677
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

... я должен указать свой конфирмационный номер и положительный ID (что это такое?). Конфирмационный номер то есть, а вот цифровогой код мне не шлют.


ID - это номер вашего паспорта. По большому счету, только он вам и нужен во время регистрации - предъявите паспорт и посадочные талоны вам дадут без проблем :laugh:
  • 0

#678
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Пересмотрел весь сайт авиакомапнии и кое-что нашел для своего понимания. Действительно, ID, это номер паспорта. Но опять таки, авиакомапния настоятельно в разъяснениях рекомендует при неполучении подтверждения на ящик свящаться с их менеджером. Отправил им три запроса -- тишина. Может, им не приходит почта с расширением .ru или приходит кривая.
  • 0

#679
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Номера паспорта абсолютно достаточно. Можете при регистрации дать только паспорт - проблем не будет :laugh:
  • 0

#680
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений


То vomife: Феликс пару страниц назад ответил на мой, подобный вопрос: http://www.elong.net. Брали а/билеты на середину марта Урумчи-Шанхай-Урумчи. На "нос" перелет вышел чуть более 250$ в две стороны. Сначала бронируете, затем Вам перезванивает сотрудник а/компании и спрашивает (на английском) действительно ли вы резервировали и действительно ли вы летите. Отвчаете, если владеете английским или (если нет) просите переслать вам информацию на е-мейл. Затем оправляете сканер-копии паспортов летящих и копию (двустороннюю) кредитной карты.

Интересно. А они же могут любые деньги снять таким образом?
Потом через интернет никого найдешь.


Думали над этим вопросом и подстраховались: оставили на карточке определенную сумму и все. Остальные денежки, необходимые для путешествия, возьмем с другой карты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.