Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#641
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Не подскажете как дешевле всего добраться до Италии из Алматы.

Etihad до недавнего времени дешевле всего был. Алматы - Абу-даби - Милан и обратно. Значительно меньше 100000 тг. См. здесь http://www.etihadairways.com
  • 0

#642
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

в Аэросвит завтра последний день акция - Алматы-Киев - Прага- Кмев - Алматы - около 44000 тенге

А Алматы - Киев - Алматы, сколько обойдется авиаперелет ?
Алматы - Москва - Алматы, есть телефоны, куда обратиться за авиабилетами ?
  • 0

#643
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

в Аэросвит завтра последний день акция - Алматы-Киев - Прага- Кмев - Алматы - около 44000 тенге

А Алматы - Киев - Алматы, сколько обойдется авиаперелет ?
Алматы - Москва - Алматы, есть телефоны, куда обратиться за авиабилетами ?


Пролистните тему на пару страниц назад, там есть пост о перелете в Москву а/к "ТрансАэро". Вчера звонила в офис а/к, билет на июнь-месяц стоит 46 633. Телефоны представительств в Алматы есть на официальном сайте.
В Киев билеты тож ищу, скоро заканчивается зимняя навигация и в конце марта а/к "Россия" (Пулковские авиалинии) предоставит а/билеты по весьма интересным ценам, только нужно запастись временем на стыковки-пересадки. Еще можно просмотреть цены на сайте "АэроСвит". Совсем недавно, - неделю назад, - мне были предложены варианты перелета взр.-71987 тенге, реб.-57035 тенге. Сейчас уже таких цен, скорее всего, нет. И КД-авиа, - тоже нужно дождаться окончания зимней навигации, вылет из Астаны.
Удачи.

Сообщение отредактировал nellinem: 03.03.2009, 09:33:38

  • 0

#644
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Хочу в Эмираты полететь ближе к лету. Какие авиалинии дешевле- эйр Арабиа или Эттихад? Неважно. Шаржа.Дубай или Абу-Даби. Нас там встретят))
  • 0

#645
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений


в Аэросвит завтра последний день акция - Алматы-Киев - Прага- Кмев - Алматы - около 44000 тенге

А Алматы - Киев - Алматы, сколько обойдется авиаперелет ?
Алматы - Москва - Алматы, есть телефоны, куда обратиться за авиабилетами ?


Пролистните тему на пару страниц назад, там есть пост о перелете в Москву а/к "ТрансАэро". Вчера звонила в офис а/к, билет на июнь-месяц стоит 46 633. Телефоны представительств в Алматы есть на официальном сайте.
В Киев билеты тож ищу, скоро заканчивается зимняя навигация и в конце марта а/к "Россия" (Пулковские авиалинии) предоставит а/билеты по весьма интересным ценам, только нужно запастись временем на стыковки-пересадки. Еще можно просмотреть цены на сайте "АэроСвит". Совсем недавно, - неделю назад, - мне были предложены варианты перелета взр.-71987 тенге, реб.-57035 тенге. Сейчас уже таких цен, скорее всего, нет. И КД-авиа, - тоже нужно дождаться окончания зимней навигации, вылет из Астаны.
Удачи.

Спасибо. Но эта инфа уже устаревшая, сегодня узнавал по перелетам. Варианты есть, но цену такую не дают (. Есть контактные данные по компаниям, с которыми можно заключить долгосрочный контракт на предоставление услуг по авиаперелетам ? Пишите в ЛС. Это срочно.
ЗЫ. Лететь собираюсь через Air Astana. Трансаэро нежелательно.

Сообщение отредактировал 2good4u: 03.03.2009, 13:04:37

  • 0

#646
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, как выгоднее добраться до Ганновера (Германия) в конце июля.
  • 0

#647
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Эйр Астана с 1 апреля летает в Ганновер из Алматы и Астаны.

http://www.airastana.com/kaz/ru/sp
  • 0

#648
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
скажите когда летишь дискаунтерами ryanair or easyjet ... выбираю допустим одну сумку, она и будет одна? т.е. никакой ручной клади?
если у меня одна сумка в ручной клади и одна, кот сдается в багаж, это при бронировании 2-е нужно указывать?
и что за страховка, которую они впихивают... что покрывает и работает ли она на самом деле?
спасибо за ответы!
  • 0

#649
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Эйр Астана с 1 апреля летает в Ганновер из Алматы и Астаны.

http://www.airastana.com/kaz/ru/sp



Спасибо большое за новость. Надо узнать все детали и подробности и вовремя ухватить куш)))
  • 0

#650
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Эйр Астана с 1 апреля летает в Ганновер из Алматы и Астаны.

http://www.airastana.com/kaz/ru/sp



Спасибо большое за новость. Надо узнать все детали и подробности и вовремя ухватить куш)))
  • 0

#651
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

скажите когда летишь дискаунтерами ryanair or easyjet ... выбираю допустим одну сумку, она и будет одна? т.е. никакой ручной клади?
если у меня одна сумка в ручной клади и одна, кот сдается в багаж, это при бронировании 2-е нужно указывать?
и что за страховка, которую они впихивают... что покрывает и работает ли она на самом деле?
спасибо за ответы!


сумки, за которые вы платите дополнительно, это те, что вы сдаете в багаж. ручную кладь можно взять бесплатно, посмотрите их ограничения по весу и размеру.
  • 0

#652
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
То 2good4u:
Вчера созванивалась с компанией ОстВест, - все еще ищу недорогие а/билеты. На вопрос, не будет ли в ближайшее время акций, подобных акции, стартовавшей 19 февраля, мне ответили: Может, не в июне полетите, а в апреле? На апрель-месяц будут продаваться а/билеты по новой акции, которая стартует в марте. Даты не указаны. Т.е., страждущие улететь за недорого в Чехию, Израиль и др. начинайте зондировать почву.
Удачи.
  • 0

#653
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

То 2good4u:
Вчера созванивалась с компанией ОстВест, - все еще ищу недорогие а/билеты. На вопрос, не будет ли в ближайшее время акций, подобных акции, стартовавшей 19 февраля, мне ответили: Может, не в июне полетите, а в апреле? На апрель-месяц будут продаваться а/билеты по новой акции, которая стартует в марте. Даты не указаны. Т.е., страждущие улететь за недорого в Чехию, Израиль и др. начинайте зондировать почву.
Удачи.

несовсем понял, причем тут я и чехия, че за акция, но в любом случае спасибо )))
Я вел речь про Москву и Киев.
  • 0

#654
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Эйр Астана с 1 апреля летает в Ганновер из Алматы и Астаны.
http://www.airastana.com/kaz/ru/sp

господа, разуваем глаза, там стоит дата с 1 апреля 2008 года. Эйр Астана уже не летает в Ганновер
  • 0

#655
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Эйр Астана с 1 апреля летает в Ганновер из Алматы и Астаны.
http://www.airastana.com/kaz/ru/sp

господа, разуваем глаза, там стоит дата с 1 апреля 2008 года. Эйр Астана уже не летает в Ганновер


Да, глазастый вы наш :rotate: а я как цифру увидела так сразу и купилась :super: даже на дату не посмотрела...
Жаль что не летает.. А вы знаете кто летает?
  • 0

#656
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

несовсем понял, причем тут я и чехия, че за акция, но в любом случае спасибо )))
Я вел речь про Москву и Киев.


могу предположить, что nellinem говорит о акциях Аэросвита: http://www.aerosvit.ua/rus.html потому что именно на них она купила билеты по акции. Так же как и, только мои билеты из Астаны. Так как вы спрашивали про Киев, то вам и дают Украинскую Авиакомпанию которая летает напрямую в Киев.
724,38 USD из Алматы, 511,41 USD из Астаны на произвольные даты в апреле. :cry:

Умница в Германию вышеприведенный Аэросвит из Астаны летает, со стыковкой в Киеве, но только в Дюссельдорв и Гамбург, из Алматы в Гамбург.
  • 0

#657
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений


То 2good4u:
Вчера созванивалась с компанией ОстВест, - все еще ищу недорогие а/билеты. На вопрос, не будет ли в ближайшее время акций, подобных акции, стартовавшей 19 февраля, мне ответили: Может, не в июне полетите, а в апреле? На апрель-месяц будут продаваться а/билеты по новой акции, которая стартует в марте. Даты не указаны. Т.е., страждущие улететь за недорого в Чехию, Израиль и др. начинайте зондировать почву.
Удачи.

несовсем понял, причем тут я и чехия, че за акция, но в любом случае спасибо )))
Я вел речь про Москву и Киев.


Сорри, совсем забыла указать а/компанию АэроСвит. Вам и предлагают вариант перелета в Киев за разумные деньги, -смотрите пост выше.
  • 0

#658
AvivA

AvivA
  • Гость
  • 21 сообщений
Дешевле добраться до Лондона кем? BMI, ЭА или еще кто?
  • 0

#659
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Дешевле Этихадом в Лондон, но через Абу-Даби :)
  • 0

#660
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Люди добрые, подскажите! Хочу добраться с минимальными потерями до Бангкока. Где лучше купить билеты? Эйр Астана,Туркменские авиалинии или Этихат? И следующий вопрос - кто пользовался двумя последними, каковы впечатления и где можно найти эти компании в Алматы?
Буду очень признательна за ответ!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.