Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#621
PalmerG

PalmerG
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Друзья подскажите, на сегодняшний день, как лучше улететь Алматы-Прага-Алматы?
  • 0

#622
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Друзья подскажите, на сегодняшний день, как лучше улететь Алматы-Прага-Алматы?

Есть прямой перелет Чешскими авиалиниями.
  • 0

#623
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Есть прямой рейс Алматы - Прага, стоит от 646 евро (http://russia.czecha...ru_homepage.htm)
ГТК Россия (через Питер) - 590 евро.
Expedia.com показывает еще вариант через москву (ЭА/Аэрофлот) за 821$.
  • 0

#624
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Вот вам один из вариантов из москвы (Swiss)

И еще, посмотрите этот сайт: www.expedia.com

спасби буду смотреть. мне летом слетать хотелось
  • 0

#625
PalmerG

PalmerG
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо Nikk!
  • 0

#626
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Подскажите плз самый оптимальный вариант из Алматы в Бодрум в июле...
  • 0

#627
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ребята, а не подскажите, как можно добраться из Алматы в Ставрополь (Россия) или Минеральные Воды? Насколько понимаю, только через Москву, да? Мне в первых числах марта улетать. А в марте же масса спец.предложений. В принципе, не против Москвы. Не подскажете, может есть спец.предложения по направлению Алматы-Москва? Или только обычные тарифы у Air Astana и Transaero?
Заранее спасибо.
  • 0

#628
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Ребята, а не подскажите, как можно добраться из Алматы в Ставрополь (Россия) или Минеральные Воды? Насколько понимаю, только через Москву, да? Мне в первых числах марта улетать. А в марте же масса спец.предложений. В принципе, не против Москвы. Не подскажете, может есть спец.предложения по направлению Алматы-Москва? Или только обычные тарифы у Air Astana и Transaero?
Заранее спасибо.


В принципе, у ТрансАэро перелет до Москвы около 50000 тг стоит - это не так уж и дорого :eek:
  • 0

#629
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кхе, согласна, но в марте в Европу за 100 евро слетать можно=)) *потирает ручонки*
Просто ищу самые дешевые способы, интересно же, ну а вдруг=)
  • 0

#630
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Кхе, согласна, но в марте в Европу за 100 евро слетать можно=)) *потирает ручонки*
Просто ищу самые дешевые способы, интересно же, ну а вдруг=)


За 100 евро :D ??? Если Вы скажете кто именно летает в Европу за 100 евро, будет интересно узнать :bow:
  • 0

#631
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Феликс, я просто россиянка, поэтому у меня инфа по России, прошу прощения, если в данной ветке она бесполезна, но вот, например, а/к "Россия" 2, 3 и 4 марта осуществит web-продажу билетов по специальным низким тарифам:
Из Санкт-Петербурга в Прагу, Амстердам, Рим, Милан, Париж, Лондон, Стамбул, Стокгольм тариф в рамках акции составит 65 евро (3 025 руб.) в одном направлении и 125 евро (5 815 руб.) туда и обратно.
Посетить Женеву, Барселону, Ниццу и Тель-Авив можно будет от 115 евро (5 350 руб.) при перелёте в одну сторону и 185 евро (8 605 руб.) в обе стороны.
И у той же а/к есть предложение Алматы – Санкт-Петербург – 4655 руб. в одну сторону + сборы.
:bow:

В общем, другого пути, кроме как через Москву и кроме как "Трансаэро" или "Эйр Астана" нет? Эхма...
  • 0

#632
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
При таком раскладе - остается именно Москва :bow: У Турков был до марта выгодный тариф - около 90000 тг включая всё. Сами 3 раза пользовались им :D
  • 0

#633
Avada_Kedavra

Avada_Kedavra
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Подскажите, пожалуйста, выгоднее ли слетать в Сеул и обратно Азианой?

Где у них на сайте цены? Не получается посмотреть. Если подскажите, как их увидеть, буду благодарна. :rolleyes:


Я сама сейчас интересуюсь перелетом через Сеул.
Пока нашла только вариант с Asiana. Честно говоря я тоже не поняла как их сайтом пользоваться ^_^

Лучше позвоните им в офис, они вам все посчитают.

270 32 34
270 32 35
270 32 36
  • 0

#634
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
в Аэросвит завтра последний день акция - Алматы-Киев - Прага- Кмев - Алматы - около 44000 тенге

Прагу можно заменить на Варшаву, Тель-Авив, Стамбул, Гамбург, Ригу и еще несколько городов. На сайте этой акции нет. Надо обращаться в агентства.
  • 0

#635
Mumik

Mumik
  • Гость
  • 11 сообщений


Ребята, а не подскажите, как можно добраться из Алматы в Ставрополь (Россия) или Минеральные Воды? Насколько понимаю, только через Москву, да? Мне в первых числах марта улетать. А в марте же масса спец.предложений. В принципе, не против Москвы. Не подскажете, может есть спец.предложения по направлению Алматы-Москва? Или только обычные тарифы у Air Astana и Transaero?
Заранее спасибо.


В принципе, у ТрансАэро перелет до Москвы около 50000 тг стоит - это не так уж и дорого :rotate:



V Min vody deshevle vsego Chimkentskaya SCAT AVIA Okolo 64000 tenge bylo do devalvatsii www.scat.kz pravda peresadka v Aktau i an 24 :dandy:
  • 0

#636
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Mumik - предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#637
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
О, Mumik , спасибо за интересную информацию! Уже радует, что есть вариант из Алматы добраться в Мин.Воды самолетом, йахууу=) Сейчас просмотрю внимательнее эту возможность.
  • 0

#638
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Интересный российский сайт о спецпредложениях авиакомпаний, акциях, скидках: http://www.2avia.ru
На этом сайте, например, для летающих в Таиланд лоукост AirAsia объявила акцию "WOW! Pay less Fly more" - авиабилеты из Бангкока до 2010 года.
  • 0

#639
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не подскажете как дешевле всего добраться до Италии из Алматы.
  • 0

#640
Mumik

Mumik
  • Гость
  • 11 сообщений
Попробуите Эйр Болтик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.