Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#541
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

http://www.csa.cz/cs...z_bestdeals.htm здесь у Чехов акция день Св.Валентина.я понял,что цены в кронах и наверно цена за 2 билета??? до 16.02.09.А из Алматы помойму у Чехов акция до 31.03.09 по всей Европе от 80.000 кзт.я спрашивал в начале января,на Пастера,перед Космонавтов.Самому интересно узнат инфомацию об этом из Аты. :-/ Р.S.Кто знает,сколько 1$=крон чешских?спасибо. :eek:

1 крона равна 6 тенге
  • 0

#542
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Аэросвит начинает с 4го апреля полеты с Астаны в Киев ну и дальше по карте.
На сайте авиакомпании рейсов еще нету. Летать будут: с Астаны в Киев по четвергам и воскресеньям, в Астану по средам и субботам. Вылеты в 9.00 и 21.50 соответственно.
Информацию подтвердили в Аэросвите, как в Киеве, так и в Алматинском офисе (звонил +77272583306 - телефон с сайта авиакомпании).
Есть очень не дорогие билетики в данное время с Астаны, себе парочку приобрел :laugh:
До Киева за 34749, до Праги за 38880 :D
Билеты не возвратные, у них что-то вроде акции.
Через инет сказали можно будет купить позже в феврале.
  • 0

#543
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
подскажите варианты перелета из Алматы в Осаку. Какими авиакомпаниями и через какой город? Спасибо.
  • 0

#544
Margo-2171

Margo-2171
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Cуществует два способа первый авиакомпанией Азиана ,через Сеул -это Вам обойдётся около 190000 тенге и второй вариант через Бангкок ,немного дешевле ,но не значительно...
  • 0

#545
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


добрые люди, подскажите, какими авиалиниями можно выгодно долететь из Астаны (или Аты) до Лондона, кроме АК Эйр Астана?... сразу вычеркивается из списка и Трансаэро, т.к. летит ребенок (18 лет) один и совсем не хочется, чтобы ему московские таможенники мозги морочили (((
заранее благодарю за обстоятельный ответ


Посоветую KLM! Я все время летаю Алматы-Лондон-Алматы и скажу прямо, KLM самое дешевое, что я покупала (опять таки если покупать хотя бы за месяц заранее). У KLMа офигенный сервис и самолеты, правда вот только через Амстердам, но там как правило никаких таможенных проблем не бывает, кроме, разве что опозданий на рейс ;) Но это бывает редко и то в основном только, когда из Лондона летишь.
Можно еще bmi, British Airways, Luthhansa - все это дороже чем KLM и сервис не такой. Что самое ужасно, так это то, что из всего списка Эйр Астана - самая дорогая! :smoke:

можно поподробнее?
за сколько приобретался билет алматы - лондон - алматы от клм?

на сколько мне известно эйр астана и бми всегда были недорогими по сравнению с люфтганзой и клм. совсем недавно предлагали за 400ф билет от ЭА на оф сайте.
  • 0

#546
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

можно поподробнее?
за сколько приобретался билет алматы - лондон - алматы от клм?

на сколько мне известно эйр астана и бми всегда были недорогими по сравнению с люфтганзой и клм. совсем недавно предлагали за 400ф билет от ЭА на оф сайте.


На март купила билет за 421 фунтов в KLM, BMI предлагают где-то за 500ф, а Эйр Астана за 600 и выше(((
  • 0

#547
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Посоветуйте пожалуйста бюджетные билеты из Алматы в Гамбург на двоих, можно до Франкфурта. Примерно на 15 октября 2009, можно ли сейчас купить с существенной скидкой? Заранее благодарен!
  • 0

#548
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Посоветуйте пожалуйста бюджетные билеты из Алматы в Гамбург на двоих, можно до Франкфурта. Примерно на 15 октября 2009, можно ли сейчас купить с существенной скидкой? Заранее благодарен!

И как вариант Lufthansa? Где можно посмотреть цены?
  • 0

#549
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Где можно посмотреть цены?

http://www.momondo.com/
  • 0

#550
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Как вариант Lufthansa? Где можно посмотреть цены?


Можно на их официальном сайте глянуть. :-)
  • 0

#551
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Посоветуйте пожалуйста какой компанией лететь?

Летом,июнь,Италия.

Рейс из Астаны.
Спаси)бо))
  • 0

#552
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


http://www.csa.cz/cs...z_bestdeals.htm здесь у Чехов акция день Св.Валентина.я понял,что цены в кронах и наверно цена за 2 билета??? до 16.02.09.А из Алматы помойму у Чехов акция до 31.03.09 по всей Европе от 80.000 кзт.я спрашивал в начале января,на Пастера,перед Космонавтов.Самому интересно узнат инфомацию об этом из Аты. :laugh: Р.S.Кто знает,сколько 1$=крон чешских?спасибо. :lol:

1 крона равна 6 тенге



не знаю не знаю, купили билеты в оба конца, прага- Алматы и обратно, никаких скидок нам не было, мы уже в Праге (я и муж!). ну скидок нам не было ((
  • 0

#553
Zmei_2009

Zmei_2009

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

не знаю не знаю, купили билеты в оба конца, прага- Алматы и обратно, никаких скидок нам не было, мы уже в Праге (я и муж!). ну скидок нам не было ((

а нам билеты по студенческой международной карте достались с 10% скидкой.
  • 0

#554
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

люди добрые, поделитесь инфой, кто как выгодно в Италию летал
с налету пришло на ум: Ата-Москва-Рим и Ата-Франкфурт-Рим, но дороговато получается
дайте плиз наводки, дальше уже покопаюсь углубленно :fie:


Этихадом на март через Абу-Даби в Милан получается 80 тысяч на одного :)
  • 0

#555
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ТО Irina_il спасибо! :)
  • 0

#556
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
goodluck Дата 01.02.2009, 22:33
Цитата(Irina_il @ 30.01.2009, 10:06)


Цитата(Проходимец из Аты @ 30.01.2009, 05:39)

http://www.csa.cz/cs...z_bestdeals.htm здесь у Чехов акция день Св.Валентина.я понял,что цены в кронах и наверно цена за 2 билета??? до 16.02.09.А из Алматы помойму у Чехов акция до 31.03.09 по всей Европе от 80.000 кзт.я спрашивал в начале января,на Пастера,перед Космонавтов.Самому интересно узнат инфомацию об этом из Аты. Р.S.Кто знает,сколько 1$=крон чешских?спасибо.


1 крона равна 6 тенге




не знаю не знаю, купили билеты в оба конца, прага- Алматы и обратно, никаких скидок нам не было, мы уже в Праге (я и муж!). ну скидок нам не было ((
И сколко стоил один билет туда-сюда?Я сегодня бронировал на 24 февраля Ата-Прага-Варшава и обратно в марте за 92.000кзт.правда сделал это в Польше.думаю,это нормально.Турками платил 132.000кзт в конце декабря в Польшу.
  • 0

#557
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
сорри.плохо скопировал.устал с дороги. :)
  • 0

#558
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Вчера прилетели из Базеля в Мадрид на ИзиДжете за 45 франков на двоих. Довольно выгодно :)
  • 0

#559
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Проходимец из Аты - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#560
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день.Подскажите пожалуйста,лечу транзитом через Прагу в Варшаву.Из Аты прилетаю в 1 терминал,а вылет потом из 2 терминала,они соеденены транзитной зоной?виза польская.спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.