Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#561
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Добрый день.Подскажите пожалуйста,лечу транзитом через Прагу в Варшаву.Из Аты прилетаю в 1 терминал,а вылет потом из 2 терминала,они соеденены транзитной зоной?виза польская.спасибо.


Транзитной зоны нет - надо пройти пограничный контроль на предмет въезда в шенген зону. Терминал 2 - доместик - для внутришенгенских перелетов :cool:
  • 0

#562
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
То Феликс,спасибо. А меня с годовой Польской визой с правом на работу пропустят? Мне как раз обменяют 3-х месячный шенген на эту годовую.но эта годовая вроде не действует в шенгене,а к ней надо доделывать карту временного проживания в Польше,которая работает в шенгене.но это после получения визы и прибытия в Польшу.А может консул влепит годовую и оставит старую шенген? Так могу я спокойно летет через Прагу? Или менять билет?Пропустят чехи или нет?спасибо.
  • 0

#563
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

То Феликс,спасибо. А меня с годовой Польской визой с правом на работу пропустят? Мне как раз обменяют 3-х месячный шенген на эту годовую.но эта годовая вроде не действует в шенгене,а к ней надо доделывать карту временного проживания в Польше,которая работает в шенгене.но это после получения визы и прибытия в Польшу.А может консул влепит годовую и оставит старую шенген? Так могу я спокойно летет через Прагу? Или менять билет?Пропустят чехи или нет?спасибо.


В случае нескольких шенгенов, будет действовать последний :-)
  • 0

#564
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
То Феликс. Большое спасибо!!! ;) Лечу через Прагу тогда! :-)
  • 0

#565
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
люди добрые, может кто знает как можно дешевле в Прагу полететь, не так и важно через что, чтоб сразу туда обратно билеты с промежутком в месяц. в конце лта, июлб-август, спасибо
  • 0

#566
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

люди добрые, может кто знает как можно дешевле в Прагу полететь, не так и важно через что, чтоб сразу туда обратно билеты с промежутком в месяц. в конце лта, июлб-август, спасибо


По логике, нужно билеты на Чехов брать. Но они летают 2 раза в неделю. Можно и на Болтов взять - может оказаться выгодным вариантом :smoke:
  • 0

#567
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


люди добрые, может кто знает как можно дешевле в Прагу полететь, не так и важно через что, чтоб сразу туда обратно билеты с промежутком в месяц. в конце лта, июлб-август, спасибо


По логике, нужно билеты на Чехов брать. Но они летают 2 раза в неделю. Можно и на Болтов взять - может оказаться выгодным вариантом :-)

ааа, сайты этих болтов и чешек есть? )))
ну или хотя хоть какая то инфа? чтоб забукировать билеты может там?
спасибо ))))
  • 0

#568
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Эти сайты по несколько раз уже скидывали, но скину еще раз - Чехи и Болты. :-)
  • 0

#569
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

5) Ну да ладно, SkyEurope я очень люблю :(


Феликс, подскажите плиз, собираемся в Европу, внутри Европы хочу летать Ryaniar, но на одном отрезке они не летают, нашел рейс SkyEurope. на Винском прочитал, что у них какие-то финансовые проблемы, поэтому сильно заранее покупать билеты не стоит. Ваше мнение?
  • 0

#570
sonata

sonata
  • Гость
  • 27 сообщений

люди добрые, может кто знает как можно дешевле в Прагу полететь, не так и важно через что, чтоб сразу туда обратно билеты с промежутком в месяц. в конце лта, июлб-август, спасибо


Еслл время позволяет можно поездом астана варшава - билет 22000 тенге на детей 5000 От Варшавы 6 часов поездом до Праги
  • 0

#571
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Феликс, подскажите плиз, собираемся в Европу, внутри Европы хочу летать Ryaniar, но на одном отрезке они не летают, нашел рейс SkyEurope. на Винском прочитал, что у них какие-то финансовые проблемы, поэтому сильно заранее покупать билеты не стоит. Ваше мнение?


Сейчас мы в Европе - рейсы SkyEurope летают - видел сам несколько раз, но сам в эту поездку не летал :)
  • 0

#572
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Пришла рассылка с информацией, может кого заинтересует:

Специальное предложение от авиакомпании KLM

Авиакомпания KLM предлагает Вашему вниманию специальные цены на авиаперелеты в следующие страны и города Европы с 10 февраля 2009 года :
Франция: Париж, Ницца
Германия: Франкфурт, Дюссельдорф, Мюнхен
Испания: Мадрид, Барселона
Португалия: Лиссабон
Австрия: Вена
Швейцария: Женева, Цюрих
Италия: Рим, Венеция, Милан
Нидерланды: Амстердам

Стоимость тарифа в обе стороны:
Амстердам: 430 USD
Остальные направления: 350 USD
Сборы и налоги аэропортов оплачиваются дополнительно

Период продажи: до 24 февраля 2009 года
Период поездки: до 30 июня 2009 года
Минимальный срок пребывания: 7 дней
Максимальный срок пребывания: 1 месяц

Дополнительные ограничения:
билет не подлежит возврату
запрещено изменение даты вылета
стоповеры не разрешены.


  • 0

#573
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Подскажите пожалуйста как дешевле всего добраться в Бангкок и обратно? Откуда?
Китайцы? Узбекские? ???
  • 0

#574
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Подскажите пожалуйста как дешевле всего добраться в Бангкок и обратно? Откуда?
Китайцы? Узбекские? ???


Мы летали нашей "Эйр Астаной" и остались весьма довольны. Если еще и на острова, - то с "БангкокЭйр" через пару часов будете на месте.
Можно еще посмотреть сайт Винского в разделе "Только о Таиланде", - "Авиабилеты и перелёты. Тай", там много информации о различных а/к.
Удачи!

Сообщение отредактировал nellinem: 10.02.2009, 18:05:14

  • 0

#575
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Подскажите пожалуйста как дешевле всего добраться в Бангкок и обратно? Откуда?
Китайцы? Узбекские? ???


Мы летали нашей "Эйр Астаной" и остались весьма довольны. Если еще и на острова, - то с "БангкокЭйр" через пару часов будете на месте.
Можно еще посмотреть сайт Винского в разделе "Только о Таиланде", - "Авиабилеты и перелёты. Тай", там много информации о различных а/к.
Удачи!



мы тоже летаем ЭйрАстаной,вопрос сейчас не в довольности а в цене. ЭйрАстана это самый простой, но недешевый вариант.
  • 0

#576
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вот здрасьте! на июль-август на нужные мне даты билетов нет - уже зарезервировано всё :bored: я в шоке
  • 0

#577
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ, кто часто летает самолетами, нет ли у кого очень-очень-очень хороших знакомых менеджеров в каком-нибудь агентстве по продаже авиабилетов в Астане, а?
нужно подобрать выгодный и удобный рейс на горячий летний месяц до ЮК Хитроу, а то столкнулась в инете с тем, что уже всё забранировано на те дни, какие мне надо :bored:
  • 0

#578
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений
Zhu-Zhu

Что подразумевается под Остальные направления?

450 уе до Амстера и 350 на

Франция: Париж, Ницца
Германия: Франкфурт, Дюссельдорф, Мюнхен
Испания: Мадрид, Барселона
Португалия: Лиссабон
Австрия: Вена
Швейцария: Женева, Цюрих
Италия: Рим, Венеция, Милан ?
  • 0

#579
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ, кто в курсе, а скидки для студентов на авиабилеты у каких-нибудь авиакомпаний в летний период предусматриваются? у каких?

Сообщение отредактировал Юнона: 11.02.2009, 13:38:08

  • 0

#580
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кто может сказать,сколько будет стоить авиабилет по маршруту Астана-Хьюстон-Астана на год,для студентки,вылет в мае 2009 года ,возврат через год. наиболее удобный и экономичный перелет!!
Спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.