Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3981
kotolesya

kotolesya
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, как дешевле добраться до Канады? Алматы-Торонто-Алматы
  • 0

#3982
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, как дешевле добраться до Канады? Алматы-Торонто-Алматы

Аэросвитом,через Киев.
Посмотрите ещё цены у Трансаэро,КЛМ,Туркиш и Этихад.
  • 0

#3983
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, как дешевле добраться до Канады? Алматы-Торонто-Алматы

У Аэросвита в начале марта по 730 USD.
Стыковка в Киеве,туда 4 часа.обратно 10 часов.
Может ещё что-то здесь подскажут. :-)
  • 0

#3984
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Добрый день, подскажите как дешевле до Вашингтона ДС , США, долететь? спасибо
  • 0

#3985
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Добрый день, подскажите как дешевле до Вашингтона ДС , США, долететь? спасибо

С одной посадкой туда летает Туркиш,КЛМ и ещё Аэрофлот из Москвы.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 08.01.2012, 14:50:29

  • 0

#3986
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Можно и с пересадкой, чтобы главное дешевле 1000 у.е.
  • 0

#3987
pash79

pash79
  • Гость
  • 48 сообщений
Нужно в Урумчи после восточного Нового года, то есть в конце марта. Не знаете, нет ли раннегобронирования и вообще куда двинуться за дешевыми билетами на это направление?
  • 0

#3988
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
подскажите пожалуйста самый бюджетный перелет до коломбо из алматы. и желательно чтобы у авиакомпании были какие то скидки на ребенка 2-х лет, если конечно это реально, потому как я пока дешевле 214 тысяч (эйр арабия) на нас двоих не нашла. как так? ребенок 2 года все равно весь перелет просидит у меня на коленях а платить за него по полной стоимости...(((
  • 0

#3989
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

подскажите пожалуйста самый бюджетный перелет до коломбо из алматы. и желательно чтобы у авиакомпании были какие то скидки на ребенка 2-х лет, если конечно это реально, потому как я пока дешевле 214 тысяч (эйр арабия) на нас двоих не нашла. как так? ребенок 2 года все равно весь перелет просидит у меня на коленях а платить за него по полной стоимости...(((

До Абу-Даби Эйрастаной, за ре до 2 лет вроде бесплатно, если без места. От Абу-даби до Коломбо тем же Этихадом или Шри-ланкийскими авиалиниями около 300 долларов будет туда-обратно. Должно быть намного дешевле 214 тыщ.
  • 0

#3990
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Спасибо!
Уже цены начали менятся на выбранные даты в бОльшую сторону((( А ведь ещё 7 месяцев до вылета! Наверное придется рисковать и выкупать уже в этом месяце. а с ними же и билеты на лоукосты между странами.
  • 0

#3991
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений


подскажите пожалуйста самый бюджетный перелет до коломбо из алматы. и желательно чтобы у авиакомпании были какие то скидки на ребенка 2-х лет, если конечно это реально, потому как я пока дешевле 214 тысяч (эйр арабия) на нас двоих не нашла. как так? ребенок 2 года все равно весь перелет просидит у меня на коленях а платить за него по полной стоимости...(((

До Абу-Даби Эйрастаной, за ре до 2 лет вроде бесплатно, если без места. От Абу-даби до Коломбо тем же Этихадом или Шри-ланкийскими авиалиниями около 300 долларов будет туда-обратно. Должно быть намного дешевле 214 тыщ.


спасибо! сейчас попробую так посчитать
  • 0

#3992
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
неа, так же получается... в эйр астане за ребенка 2-х лет все равно платить за место((((
  • 0

#3993
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

... в эйр астане за ребенка 2-х лет все равно платить за место((((

Да, если ребёнку уже исполнилось 2 года, то оплачивать полный тариф, если нет, - то ребенок оформляется как "инфант".
  • 0

#3994
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

неа, так же получается... в эйр астане за ребенка 2-х лет все равно платить за место((((

Сколько вашему ребёнку?
В Эйр Арабии инфанту до 2-х лет вроде только таксы оплачиваются,я смотрел.
  • 0

#3995
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
2 года и 1 месяц)))))))
  • 0

#3996
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
сос ребята подскажите кто знает или догадывается как дешево и быстро доехать до Флоренции с города ганновер,или с бифельда (германия), я в нэте нашла только один путь с ганновера до амстердама а от туда на экспресс.. подскажите кто знает?
  • 0

#3997
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

сос ребята подскажите кто знает или догадывается как дешево и быстро доехать до Флоренции с города ганновер,или с бифельда (германия), я в нэте нашла только один путь с ганновера до амстердама а от туда на экспресс.. подскажите кто знает?

Air Berlin из Ганновера с пересадкой в Германии или с Дюссельдорфа напрямую во Флоренцию
если время ждет до конца марта то Райаны начнут летать из Дюссельдорфа-Визе в аэропорт Пиза (80 км. от Флоренции) с ценой 30 евро
  • 0

#3998
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Не подскажете как дешевле долететь до Мюнхена, билеты нужны на сентябрь
  • 0

#3999
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Не подскажете как дешевле долететь до Мюнхена, билеты нужны на сентябрь

через Москву, вроде.
  • 0

#4000
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Не подскажете как дешевле долететь до Мюнхена, билеты нужны на сентябрь

через Москву, вроде.

То что нашёл сам на текущий момент с Алмыты в Мюнхен это клм 806$, дешевле ещё можно ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.