Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3941
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

LIFE-TOUR - предупреждения по п. 2.2.4 и 2.3.3 Правил.

Смените ник, уберите рекламу из подписи и с аватара

  • 0

#3942
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем ДД! Хочу на весенних каникулах в ПРагу с Ре. С 25 марта по 1 апреля. Какие билеты выгоднее всего брать и каковы примерно цены? Сама не разбираюсь в поиске и "ловле" билетов, но хоть пойду в кассы с уверенностью, чего хочу! Поскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!
  • 0

#3943
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет!
кто посоветует как девевле лететь в один конец в штаты (new york) в конце аперля-начало мая.

заранее большое спасибо!
  • 0

#3944
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Всем ДД! Хочу на весенних каникулах в ПРагу с Ре. С 25 марта по 1 апреля. Какие билеты выгоднее всего брать и каковы примерно цены? Сама не разбираюсь в поиске и "ловле" билетов, но хоть пойду в кассы с уверенностью, чего хочу! Поскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

ДД! Выгодно лететь через Киев за 72000 взрослый и 65000 детский, либо прямым рейсом за 91000 взрослый и 78000 детский. Даты немного придётся сдвинуть (на день, два) Через Киев можно забронировать недельки за 2, а прямой лучше недели за 3
  • 0

#3945
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

всем привет!
кто посоветует как девевле лететь в один конец в штаты (new york) в конце аперля-начало мая.

заранее большое спасибо!

Аэросвит
  • 0

#3946
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

всем привет!
кто посоветует как девевле лететь в один конец в штаты (new york) в конце аперля-начало мая.

заранее большое спасибо!

ДД! Дешевле в один конец в Нью Йорк через Киев

О! Пока спала, меня уже опередили)))

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 26.12.2011, 14:28:16

  • 0

#3947
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


всем привет!
кто посоветует как девевле лететь в один конец в штаты (new york) в конце аперля-начало мая.

заранее большое спасибо!

Аэросвит


спасибо за ответ! а вообще, эти авиалинии надежные? я имею в виду - самолеты у них хорошие?? :-)
  • 0

#3948
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

а вообще, эти авиалинии надежные? я имею в виду - самолеты у них хорошие?? :-)

Не очень надёжные,бывают задержки.
Стрёмные,но на НЙ летит Б767,он более менее нормальный.
Всё имхо.
Если деньги позволяют,летите из Москвы Аэрофлотом,у меня знакомая часто летает так,очень довольна.Кстати у Аэрофлота с Дельтой код-шер.
У Этихада шикарный перелёт до НЙ,но дороже выйдет и стыковка плохая.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 26.12.2011, 17:20:05

  • 0

#3949
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


а вообще, эти авиалинии надежные? я имею в виду - самолеты у них хорошие?? :-)

Не очень надёжные,бывают задержки.
Стрёмные,но на НЙ летит Б767,он более менее нормальный.
Всё имхо.
Если деньги позволяют,летите из Москвы Аэрофлотом,у меня знакомая часто летает так,очень довольна.Кстати у Аэрофлота с Дельтой код-шер.
У Этихада шикарный перелёт до НЙ,но дороже выйдет и стыковка плохая.

Мне тож очень понравилось аэрофлотом. Но только нужно брать рейс на эйрбасе. На боинге развлекаловка совсем другая, урезанная.
  • 0

#3950
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений


Всем ДД! Хочу на весенних каникулах в ПРагу с Ре. С 25 марта по 1 апреля. Какие билеты выгоднее всего брать и каковы примерно цены? Сама не разбираюсь в поиске и "ловле" билетов, но хоть пойду в кассы с уверенностью, чего хочу! Поскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

ДД! Выгодно лететь через Киев за 72000 взрослый и 65000 детский, либо прямым рейсом за 91000 взрослый и 78000 детский. Даты немного придётся сдвинуть (на день, два) Через Киев можно забронировать недельки за 2, а прямой лучше недели за 3


Это цены за оба конца? Так или надо умножать на 2?
  • 0

#3951
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем ДД! Хочу на весенних каникулах в ПРагу с Ре. С 25 марта по 1 апреля. Какие билеты выгоднее всего брать и каковы примерно цены? Сама не разбираюсь в поиске и "ловле" билетов, но хоть пойду в кассы с уверенностью, чего хочу! Поскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!


узнайте у чешских авиалиний, бывают акции
  • 0

#3952
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет всем :) Интересует направление Алматы-Париж-Алматы. Ищу САМЫЙ дешевый перелет. На середину марта. Пока меньше, чем у МАУ за 98500 КZT не нашла. Кто-нибудь может подсказать? И летает ли в Париж Pegasus Airlines ? И сколько стоит перелет ими до парижа из Алматы.
  • 0

#3953
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

И летает ли в Париж Pegasus Airlines ? И сколько стоит перелет ими до парижа из Алматы.

Летают,в аэропорт Орли.
Стоит 564$,смотрел на 31 января и 16 февраля обратно.
  • 0

#3954
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Про Пегасус узнала. :) Теперь интересует ГДЕ можно купить билеты ПЕГАСУС, если только не через их сайт?
  • 0

#3955
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений


И летает ли в Париж Pegasus Airlines ? И сколько стоит перелет ими до парижа из Алматы.

Летают,в аэропорт Орли.
Стоит 564$,смотрел на 31 января и 16 февраля обратно.




Спасибо. Я смотрела на март. Цена такая же примерно будет, ну там незначительно цена меняется из-за выбора места в салоне, провоза багажа, обеда и т.д.
  • 0

#3956
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Про Пегасус узнала. :) Теперь интересует ГДЕ можно купить билеты ПЕГАСУС, если только не через их сайт?

Бегала тут на ВВ реклама,я успел ток городской телефон их записать:2731717.
  • 0

#3957
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



Всем ДД! Хочу на весенних каникулах в ПРагу с Ре. С 25 марта по 1 апреля. Какие билеты выгоднее всего брать и каковы примерно цены? Сама не разбираюсь в поиске и "ловле" билетов, но хоть пойду в кассы с уверенностью, чего хочу! Поскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

ДД! Выгодно лететь через Киев за 72000 взрослый и 65000 детский, либо прямым рейсом за 91000 взрослый и 78000 детский. Даты немного придётся сдвинуть (на день, два) Через Киев можно забронировать недельки за 2, а прямой лучше недели за 3


Это цены за оба конца? Так или надо умножать на 2?

Нет, ничего умножать не надо, это цены в оба конца

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 29.12.2011, 09:34:41

  • 0

#3958
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Про Пегасус узнала. :) Теперь интересует ГДЕ можно купить билеты ПЕГАСУС, если только не через их сайт?

2731717 - это номер Travel Express, официальных представителей Пегасуса в Казахстане, а вообще сейчас можно купить билеты во многих авиа агентствах города

Андрэ77, не обижайтесь на меня пжлста :rolleyes: , я ни в коем случае Вас не исправляю, а просто добавляю)))

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 29.12.2011, 11:34:44

  • 1

#3959
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем прива летим в европу после НГ есть несколько вопросов по транспорту
оптимальным будет внутри европы передвигаться на самолетах, так как поезда дороже а автобусы дольше идут, не хотелось бы много времени тратить на дорогу, т.е учитывая скорость и цену подходят самолеты так ведь?
и второе
какими авиалиниями из парижа в милан из милана в брюсель лучше лететь? лучше там на месте покупать или сразу по инету выкупить
очень прошу откликнуться
  • 0

#3960
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Всем прива летим в европу после НГ есть несколько вопросов по транспорту
оптимальным будет внутри европы передвигаться на самолетах, так как поезда дороже а автобусы дольше идут, не хотелось бы много времени тратить на дорогу, т.е учитывая скорость и цену подходят самолеты так ведь?
и второе
какими авиалиниями из парижа в милан из милана в брюсель лучше лететь? лучше там на месте покупать или сразу по инету выкупить
очень прошу откликнуться

ДД! Если всё таки решите полетать: Чтобы не брать кучу билетов, можно взять один - той авиакомпанией которая летит Париж-Милан-Брюссель, думаю этот вариант будет выгоднее, например ALITALIA, AIR FRANCE, EASYJET, а по поводу дешевле, ИМХО, наверно лучше брать сейчас уже, на сайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.