Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#4021
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Нужно в Урумчи после восточного Нового года, то есть в конце марта. Не знаете, нет ли раннегобронирования и вообще куда двинуться за дешевыми билетами на это направление?

Раннее бронирование есть на этом направлении у Эйр Астаны (44700 в оба конца), двинуться думаю стоит, только надо поторопиться
  • 0

#4022
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Добрый день!
А как недорого добраться: Алматы - Калининград - Прага - Алматы. Либо Алматы - Прага - Калининград-Алматы. До 200 тыс.

лучше взять билет туда-обратно в Калининград, а между Калининградом и Прагой съездить на автобусе посмотрите Аэросвит и Россию

таки придется сделать) рассматривал такой вариант. По любому наверно 200 выходит. Не в курсе, часов 12 ехать? (с Калининграда до Праги)

Сообщение отредактировал Dormy: 11.01.2012, 13:37:19

  • 0

#4023
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем здравствуйте! нужно полететь в Австрию в Вену или Линц из Алматы или Астаны! какими авиалиниями можно долететь? подсказывайте пожалуйста! 2 взрослых человека :beer:
  • 0

#4024
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Подскажите пожалуйста наиболее выгодный вариант Алматы-Ташкент-Алматы в середине марта.

Наиболее выгодный вариант лететь Скатом (36000 в оба конца)
  • 0

#4025
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


подскажите как организовать бюджетный перелет в малайзию?




На сентябрь месяц есть по 83000 перелеты...

Почему на сентябрь? Можно уже в апреле по такой стоимости улететь :rolleyes:
  • 0

#4026
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем здравствуйте! нужно полететь в Австрию в Вену или Линц из Алматы или Астаны! какими авиалиниями можно долететь? подсказывайте пожалуйста! 2 взрослых человека :beer:

забыл в оба конца, туда 18 марта - обратно 25 марта...
Астана-Вена-Астана
Алматы-Вена-Алматы
Астана-Линц-Астана
Алматы-Линц-Алматы

есть варианты? спасибо :beer:
  • 0

#4027
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Доброго Времени Суток! Нужен билет: Алматы - Лос Анджелес - Алматы на середину марта в пределах $1500. Зарание спасибо.

ДД! За 1500 вряд ли найдёте, только если по акции :confused: , а вот за 1800$ у KLM свободно
  • 0

#4028
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Всем здравствуйте! нужно полететь в Австрию в Вену или Линц из Алматы или Астаны! какими авиалиниями можно долететь? подсказывайте пожалуйста! 2 взрослых человека :beer:

забыл в оба конца, туда 18 марта - обратно 25 марта...
Астана-Вена-Астана
Алматы-Вена-Алматы
Астана-Линц-Астана
Алматы-Линц-Алматы

есть варианты? спасибо :beer:

В Вену
Трансаэро или МАУ (на отрезке Алма-Ата-Киев-Алма-Ата повезет Аэросвит)
или немного дороже турками (но только из Алма-Аты)

В Линц летает Эйр Берлин из Домодедово через Берлин, но цены там с учетом перелета из/в Казахстан могут влететьт в большую сумму :rolleyes: хотя можно и уложится в 100-110 тыс. на человека только ночевать придется в Домодедово
http://www.airberlin...stinationcode//
http://www.airberlin...stinationcode//


дешевле будет из Вены ехать поездом

Сообщение отредактировал Ingerman: 11.01.2012, 14:57:44

  • 0

#4029
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Всем здравствуйте! нужно полететь в Австрию в Вену или Линц из Алматы или Астаны! какими авиалиниями можно долететь? подсказывайте пожалуйста! 2 взрослых человека :beer:

забыл в оба конца, туда 18 марта - обратно 25 марта...
Астана-Вена-Астана
Алматы-Вена-Алматы
Астана-Линц-Астана
Алматы-Линц-Алматы

есть варианты? спасибо :beer:

ДД! Легче и дешевле лететь до Вены из Алматы, разница в цене с Астаной составит на Ваши даты 14000 тенге, про Линц вообще молчу, так как это сложно и дорого, если надо в Линц, то лучше из Вены "по земле"

Как всегда Ingerman меня опередил :beer: , кстати я тоже имела ввиду трансаро :rolleyes:

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 11.01.2012, 13:59:03

  • 0

#4030
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Подскажите пожалуйста, как подешевле совершить поездку алматы-прага-алматы, где-то в апреле?
  • 0

#4031
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Как всегда Ingerman меня опередил :beer:

извините что отнимаю ваш хлеб :beer:
  • 0

#4032
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Как всегда Ingerman меня опередил :beer:

извините что отнимаю ваш хлеб :beer:

Нет, ну что Вы :lol: , кстати с этой ветки (по-моему) ещё никто не обращался ко мне за билетами, я здесь отвечаю не для того чтобы заработать :dont:

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 11.01.2012, 14:30:46

  • 0

#4033
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Подскажите пожалуйста, как подешевле совершить поездку алматы-прага-алматы, где-то в апреле?

Аэросвитом, через Киев (74800 в оба конца)
  • 0

#4034
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Добрый день!
А как недорого добраться: Алматы - Калининград - Прага - Алматы. Либо Алматы - Прага - Калининград-Алматы. До 200 тыс.

лучше взять билет туда-обратно в Калининград, а между Калининградом и Прагой съездить на автобусе посмотрите Аэросвит и Россию

таки придется сделать) рассматривал такой вариант. По любому наверно 200 выходит. Не в курсе, часов 12 ехать? (с Калининграда до Праги)

в Калининград в зависимости от того когда берете билеты выйдет туда-обратно от 90 тыс. (бывает на распродажах и 70-75 тыс). ну и там в зависимости от тарифов той или иной автокомпании тысяч 20-30

в Прагу оттуда не ездил но часов 20 будет (в ночь)
  • 1

#4035
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Добрый день!
А как недорого добраться: Алматы - Калининград - Прага - Алматы. Либо Алматы - Прага - Калининград-Алматы. До 200 тыс.

лучше взять билет туда-обратно в Калининград, а между Калининградом и Прагой съездить на автобусе посмотрите Аэросвит и Россию

таки придется сделать) рассматривал такой вариант. По любому наверно 200 выходит. Не в курсе, часов 12 ехать? (с Калининграда до Праги)

в Калининград в зависимости от того когда берете билеты выйдет туда-обратно от 90 тыс. (бывает на распродажах и 70-75 тыс). ну и там в зависимости от тарифов той или иной автокомпании тысяч 20-30

в Прагу оттуда не ездил но часов 20 будет (в ночь)

Спасибо!
  • 0

#4036
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Доброго Времени Суток! Нужен билет: Алматы - Лос Анджелес - Алматы на середину марта в пределах $1500. Зарание спасибо.

КЛМ вариант если не рисковать и не сильно заморачиватся.

у Аэрофлота ловятся билеты по 800-820 долларов RT. только их надо покупать у них на сайте, а не в ЭА + 50 тыс. RT ЭА в Москву
  • 0

#4037
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Всем здравствуйте! нужно полететь в Австрию в Вену или Линц из Алматы или Астаны! какими авиалиниями можно долететь? подсказывайте пожалуйста! 2 взрослых человека :beer:

забыл в оба конца, туда 18 марта - обратно 25 марта...
Астана-Вена-Астана
Алматы-Вена-Алматы
Астана-Линц-Астана
Алматы-Линц-Алматы

есть варианты? спасибо :beer:

ДД! Легче и дешевле лететь до Вены из Алматы, разница в цене с Астаной составит на Ваши даты 14000 тенге, про Линц вообще молчу, так как это сложно и дорого, если надо в Линц, то лучше из Вены "по земле"

Как всегда Ingerman меня опередил :beer: , кстати я тоже имела ввиду трансаро :rolleyes:


спасибо за ответы господа! :beer:
я тут позвонил в турфирму, сказали лететь Астана-Вена-Астана (Austrian Airlines) за 132.000тг где то так на человека.
а вы говорите дешевле через Алмату, это через кого? :spy:
  • 0

#4038
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

спасибо за ответы господа! :beer:
я тут позвонил в турфирму, сказали лететь Астана-Вена-Астана (Austrian Airlines) за 132.000тг где то так на человека.
а вы говорите дешевле через Алмату, это через кого? :spy:

89000 Алматы - Москва - Вена и обратно
103000 Астана - Москва - Вена и обратно

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 11.01.2012, 15:27:14

  • 0

#4039
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

спасибо за ответы господа! :beer:
я тут позвонил в турфирму, сказали лететь Астана-Вена-Астана (Austrian Airlines) за 132.000тг где то так на человека.
а вы говорите дешевле через Алмату, это через кого? :spy:

с Астаны лететь или Трансаэро или МАУ (интересы которого представляет Аэросвит, он же повезет на отрезке Астана-Киев-Астана).
Австрийцы это для тех кому нужен комфорт за не бюджетные деньги или по их маршрутной сетке где другими перевозчиками не будет ощущатся большая выгода
  • 0

#4040
mariyavitovtova

mariyavitovtova
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Подскажите сколько будет стоить перелет Алматы- Дубай-Алматы в марте в период праздника наурыз с 21- 30


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.