Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3661
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Доброго времени суток!
Интересуют самые дешевые билеты по направлению Алматы - Стамбул - Алматы (15 по 22 октября).
Трое взрослых (двоим из них меньше 25 лет (молодежный тариф???) :rolleyes: )
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал SuLamitA: 01.10.2011, 02:07:23

  • 0

#3662
Baur_UK

Baur_UK
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите телефоны касс узбекских или туркменских авиалиний
Интересует перелет Алматы-Бангкок в январе.
  • 0

#3663
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Очень интересует: Как дешевле всего улететь в Лондон? Лучше, если дешевле 90000 тнг в обе стороны. Эйр Астана предлагает примерно 104 тыс тнг, у KLM чуть дешевле, но все равно выше, чем целевая цена. Подскажите самый дешевый вариант из всех, время поездки не имеет значения.
  • 0

#3664
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Очень интересует: Как дешевле всего улететь в Лондон? Лучше, если дешевле 90000 тнг в обе стороны. Эйр Астана предлагает примерно 104 тыс тнг, у KLM чуть дешевле, но все равно выше, чем целевая цена. Подскажите самый дешевый вариант из всех, время поездки не имеет значения.

а вы пробовали bmi? там тоже выгодный тариф кажется 685у.е ну не дешевле чем 90000тг, хотя может там от дат все зависит
  • 0

#3665
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Подскажите телефоны касс узбекских или туркменских авиалиний
Интересует перелет Алматы-Бангкок в январе.

узбекские авиалинии 259-91-91 это телефон Отрар travel они представители узбекс\ав в АТы
Билеты на турменские авиалинии можно купить в турфирме которая находится на Ташкентской угол Мира.
Тел.: 2780028 это тоже представители насколько мне известно.
  • 0

#3666
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Доброго времени суток!
Интересуют самые дешевые билеты по направлению Алматы - Стамбул - Алматы (15 по 22 октября).
Трое взрослых (двоим из них меньше 25 лет (молодежный тариф???) :rolleyes: )
Заранее благодарю!

Air astana 74562 (503 у.е) (т\о) на 1 взр
aerosvit 525 у.е (т\о) на 1 взр (перелет с пересадкой)
turkish airlines именно на ваши даты (15 по 22 окт) обойдется дорого почти в 1000$, если даты были бы с 14 по 22\23\24\25 то 585 у.е т\о на 1 без пересадок.

пока самый оптимальный вариант у АА

Сообщение отредактировал Saved: 02.10.2011, 11:42:27

  • 0

#3667
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Очень интересует: Как дешевле всего улететь в Лондон? Лучше, если дешевле 90000 тнг в обе стороны. Эйр Астана предлагает примерно 104 тыс тнг, у KLM чуть дешевле, но все равно выше, чем целевая цена. Подскажите самый дешевый вариант из всех, время поездки не имеет значения.

http://www.aerosvit.ua/rus.html
490 долларов, но начиная с зимнего расписания (последнее воскресенье октября)
брать естественно надо сейчас, хотя может в несезон еще скинут

Сообщение отредактировал Ingerman: 02.10.2011, 19:30:28

  • 0

#3668
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Доброго времени суток!
Интересуют самые дешевые билеты по направлению Алматы - Стамбул - Алматы (15 по 22 октября).
Трое взрослых (двоим из них меньше 25 лет (молодежный тариф???) :rolleyes: )
Заранее благодарю!

Air astana 74562 (503 у.е) (т\о) на 1 взр
aerosvit 525 у.е (т\о) на 1 взр (перелет с пересадкой)
turkish airlines именно на ваши даты (15 по 22 окт) обойдется дорого почти в 1000$, если даты были бы с 14 по 22\23\24\25 то 585 у.е т\о на 1 без пересадок.

пока самый оптимальный вариант у АА

Благодарю! :-)
  • 0

#3669
Таня11

Таня11
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день,
планирую тур по Китаю, хотелось бы посетить Гонгконг, Шанхай и конечный пункт о.Хайнян
подскажите где дешевле приобретать а/билеты - в Алматы или же на внутрение рейсы в Китае
спс
  • 0

#3670
Zuzzza

Zuzzza
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, где можно приобрести дешевый билет в Стамбул, примерно на конец ноября? что-то все говорят, что чартеры на этот период не летают, билет обходится в 80-85 тыс, дороговато что-то((( вроде не сезон там в это время, еще и проживание, как-то не гуд выходит((( или может есть какие-то другие варианты прилета в Стамбул?

Сообщение отредактировал Zuzzza: 03.10.2011, 16:57:07

  • 0

#3671
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Подскажите, где можно приобрести дешевый билет в Стамбул, примерно на конец ноября? что-то все говорят, что чартеры на этот период не летают, билет обходится в 80-85 тыс, дороговато что-то((( вроде не сезон там в это время, еще и проживание, как-то не гуд выходит((( или может есть какие-то другие варианты прилета в Стамбул?


Я в апреле летала в Стамбул Аэросвитом ( через Киев) цена была в районе 50 тыщ тг в обе стороны.Хоть и с пересадкой лететь , но на то время у ЭйрАстаны и Туркишей цена была в районе 100 тыщ и выше, так что экономия у меня получилась в 2 раза. Это был вроде промотариф, м.б. на период ноября тоже какие нить скидки будут, т.к. лоу сезон

Сообщение отредактировал AR5577: 03.10.2011, 23:32:05

  • 0

#3672
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Очень интересует: Как дешевле всего улететь в Лондон? Лучше, если дешевле 90000 тнг в обе стороны. Эйр Астана предлагает примерно 104 тыс тнг, у KLM чуть дешевле, но все равно выше, чем целевая цена. Подскажите самый дешевый вариант из всех, время поездки не имеет значения.

http://www.aerosvit.ua/rus.html
490 долларов, но начиная с зимнего расписания (последнее воскресенье октября)
брать естественно надо сейчас, хотя может в несезон еще скинут


Спасибо! Будем пробовать.
  • 0

#3673
Zuzzza

Zuzzza
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите, где можно приобрести дешевый билет в Стамбул, примерно на конец ноября? что-то все говорят, что чартеры на этот период не летают, билет обходится в 80-85 тыс, дороговато что-то((( вроде не сезон там в это время, еще и проживание, как-то не гуд выходит((( или может есть какие-то другие варианты прилета в Стамбул?


Я в апреле летала в Стамбул Аэросвитом ( через Киев) цена была в районе 50 тыщ тг в обе стороны.Хоть и с пересадкой лететь , но на то время у ЭйрАстаны и Туркишей цена была в районе 100 тыщ и выше, так что экономия у меня получилась в 2 раза. Это был вроде промотариф, м.б. на период ноября тоже какие нить скидки будут, т.к. лоу сезон




спасибо большое за инфу, попробую поискать! про Аэросвит ничего не слышала. там наверное и лететь почти весь день! Спасибо)))
  • 0

#3674
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Подскажите, где можно приобрести дешевый билет в Стамбул, примерно на конец ноября? что-то все говорят, что чартеры на этот период не летают, билет обходится в 80-85 тыс, дороговато что-то((( вроде не сезон там в это время, еще и проживание, как-то не гуд выходит((( или может есть какие-то другие варианты прилета в Стамбул?


Я в апреле летала в Стамбул Аэросвитом ( через Киев) цена была в районе 50 тыщ тг в обе стороны.Хоть и с пересадкой лететь , но на то время у ЭйрАстаны и Туркишей цена была в районе 100 тыщ и выше, так что экономия у меня получилась в 2 раза. Это был вроде промотариф, м.б. на период ноября тоже какие нить скидки будут, т.к. лоу сезон




спасибо большое за инфу, попробую поискать! про Аэросвит ничего не слышала. там наверное и лететь почти весь день! Спасибо)))


нашла тариф 54 843,00 KZT прямой Аир Астана (похоже на промо тариф), туда 20, обратно 27 ноября.

Сообщение отредактировал Рейзел: 04.10.2011, 19:27:00

  • 0

#3675
Zuzzza

Zuzzza
  • Гость
  • 19 сообщений




Подскажите, где можно приобрести дешевый билет в Стамбул, примерно на конец ноября? что-то все говорят, что чартеры на этот период не летают, билет обходится в 80-85 тыс, дороговато что-то((( вроде не сезон там в это время, еще и проживание, как-то не гуд выходит((( или может есть какие-то другие варианты прилета в Стамбул?


Я в апреле летала в Стамбул Аэросвитом ( через Киев) цена была в районе 50 тыщ тг в обе стороны.Хоть и с пересадкой лететь , но на то время у ЭйрАстаны и Туркишей цена была в районе 100 тыщ и выше, так что экономия у меня получилась в 2 раза. Это был вроде промотариф, м.б. на период ноября тоже какие нить скидки будут, т.к. лоу сезон




спасибо большое за инфу, попробую поискать! про Аэросвит ничего не слышала. там наверное и лететь почти весь день! Спасибо)))


нашла тариф 54 843,00 KZT прямой Аир Астана (похоже на промо тариф), туда 20, обратно 27 ноября.


;) не знаю как благодарить
  • 0

#3676
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
У Люфтганзы началась выгодная акция на полеты в Европу и США.
  • 0

#3677
Baur_UK

Baur_UK
  • Гость
  • 41 сообщений
Я обычно смотрю перелеты через www.skyscanner.ru.
Поиск широкий, через много систем бронирования.
Попробуйте.
  • 0

#3678
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я обычно смотрю перелеты через www.skyscanner.ru.
Поиск широкий, через много систем бронирования.
Попробуйте.



хороший сайт, кстати! ) спасибо!
  • 0

#3679
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
подскажите где купить дешевый билет в прагу на март месяц 2012 года? знаю если бронировать раньше то могут быть дешевые билеты
  • 0

#3680
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
в Прагу вылет предположительно 05 марта обратно 18 марта или 19 марта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.