Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3621
Арктика

Арктика
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


ДД! Подскажите, пожалуйста, кто знает - существуют ли прямые авиарейсы Манчестер - Алматы?

нет. прямой рейс только в Лондон-Алма-Ата (BMI и Эйр Астана)

Если нет, то - через Лондон?

с Манчестера можно в Алма-Ату - через Лондон (BMI), Амстердам (КЛМ), Франкфурт (Люфтганза), Абу-Даби (Этихад), Стамбул (туркиши)


Спасибо большое!!! :-)
  • 0

#3622
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Серый Кардинал - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#3623
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ДВ!
Подскажите плз как выгодней лететь Алматы-Берлин-Алматы?
  • 0

#3624
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ДВ!
Подскажите плз как выгодней лететь Алматы-Берлин-Алматы?

http://www.flyuia.com/rus/main.html
http://www.rossiya-airlines.com/ru/
http://transaero.ru/
  • 0

#3625
Irina_F

Irina_F
  • Гость
  • 6 сообщений
Летим на ГОА 18 января, билеты 3 сентября купили за 43000 тенге. Кто хочет с нами присоединяйтесь, но уже сегодня билеты стоят от 75 000 тенге. (Эйр Астана). Если успеете купить за эту цену, вы счастливчик!
  • 0

#3626
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем добрый день! У меня вопрос, как выгодней улететь В Тайланд на Пхукет, прямым авиаперелетом или как мне сказали через Куалу Лумпур. Т.е Алматы КЛ Пхукет Бангкок Алматы. Просто хотели еще 3 дня побыть в Бангкоке. Перелет КЛ пхукет- ЭйрАзия ? Или может посоветуете еще как нибудь и каким нибудь другим авиаперевозчиком. То что сейчас мне предлагают заоблачные цены. На даты 27-28.12 и обратно 12-13.01.12

Сообщение отредактировал Лилла: 19.09.2011, 17:02:05

  • 0

#3627
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Всем добрый день! У меня вопрос, как выгодней улететь В Тайланд на Пхукет, прямым авиаперелетом или как мне сказали через Куалу Лумпур. Т.е Алматы КЛ Пхукет Бангкок Алматы. Просто хотели еще 3 дня побыть в Бангкоке. Перелет КЛ пхукет- ЭйрАзия ? Или может посоветуете еще как нибудь и каким нибудь другим авиаперевозчиком. То что сейчас мне предлагают заоблачные цены. На даты 27-28.12 и обратно 12-13.01.12

На НГ всегда заоблачные цены.
Посмотрите цены у Этихада и Узбекских Авиалиний.
  • 0

#3628
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Всем добрый день! У меня вопрос, как выгодней улететь В Тайланд на Пхукет, прямым авиаперелетом или как мне сказали через Куалу Лумпур. Т.е Алматы КЛ Пхукет Бангкок Алматы. Просто хотели еще 3 дня побыть в Бангкоке. Перелет КЛ пхукет- ЭйрАзия ? Или может посоветуете еще как нибудь и каким нибудь другим авиаперевозчиком. То что сейчас мне предлагают заоблачные цены. На даты 27-28.12 и обратно 12-13.01.12

На НГ всегда заоблачные цены.
Посмотрите цены у Этихада и Узбекских Авиалиний.

обычно на НГ билеты нужно покупать за 7-8 мес к сожалению через АА лететь уже будет дорого, Этихад тоже самое, остается Узбекские авиалинии - но с ними нужно созваниваться узнавать и плюс если лететь через них то обязательно будет остановка в Ташкенте.
Плюс вы сказали что хотите из Аты прилететь в КЛ а обратно улетать из БАнгкока в АТу - это тоже обойдется дороже потому что вам нужно брать билет в одну сторону до Кл, потому в одну сторону до Аты - обычно это дороже чем брать билеты "туда обратно" . Попробуйте сделать Алматы - БАнгкок - Пхукет - КЛ (если его хочется посмотреть) - БАнгкок - АЛматы - чтобы точно вылета и прилета совпадала. Хотя в новогодний период это вряд ли поможет уменьшит расходы.
Также у некоторых авиалиний есть Multi trip\city - не уверена что тоже самое есть у Узбекских авиалиний
  • 0

#3629
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, недешевый маршрутик выбран. А туркмены уже не летают что ли? мы как-то удачно и выгодно слетали Алмата-Бангкок (через Ашхабад), а с Бангкока вообще не проблема на Пукет - внутренних рейсов много. Не поняла, а зачем вообще делать крюк в КЛ? - ради полета на ЭйрАстане?
  • 0

#3630
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Плюс вы сказали что хотите из Аты прилететь в КЛ а обратно улетать из БАнгкока в АТу - это тоже обойдется дороже потому что вам нужно брать билет в одну сторону до Кл, потому в одну сторону до Аты - обычно это дороже чем брать билеты "туда обратно" .

Ничего подобного если брать такой маршрут, то можно всё одним билетом и он не будет считаться в одну сторону туда и в одну сторону обратно - путь между КЛ и БК - будет считаться наземным участком, а вообще экономия в таком случае получается около 20000 тенге с человека - не думаю, что сильно выгодно, лучше тогда сразу лететь до БК

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 22.09.2011, 09:28:13

  • 0

#3631
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Да, недешевый маршрутик выбран. А туркмены уже не летают что ли? мы как-то удачно и выгодно слетали Алмата-Бангкок (через Ашхабад), а с Бангкока вообще не проблема на Пукет - внутренних рейсов много. Не поняла, а зачем вообще делать крюк в КЛ? - ради полета на ЭйрАстане?


Насколько я знаю, у тупкменов еще нет зимнего расписания. А когда будет, никто не знает. То ли в конце сентября, то ли в октябре...
  • 0

#3632
Байтерек

Байтерек
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите бюджетный перелет (лоукастером) из Вены (Австрия) в Берн (Швецария) 04/10 - 08/10
  • 0

#3633
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите бюджетный перелет (лоукастером) из Вены (Австрия) в Берн (Швецария) 04/10 - 08/10

поездом

а так только эти летают
http://www.flyskywor...-1-Booking.html
  • 0

#3634
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДД! подскажите ,пожалуйста, самый дешевый авиаперелет Алматы-Дубаи-Алматы (планируем поездку в начале ноября). :-)
  • 0

#3635
sahon_a

sahon_a
  • Гость
  • 15 сообщений
добрый день подскажите есть ли авиа билет алматы питер в одну сторону на любой день с 30 сент по 3 окт?
Сколько стоит минимально? ответ в личку, заранее спасибо
  • 0

#3636
Байтерек

Байтерек
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Уважаемые форумчане, подскажите бюджетный перелет (лоукастером) из Вены (Австрия) в Берн (Швецария) 04/10 - 08/10

поездом

а так только эти летают
http://www.flyskywor...-1-Booking.html


Спасибо, может быть дадите ссылку на сайты покупки билетов на поезда из Австрии и Швецарии
  • 0

#3637
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений



Уважаемые форумчане, подскажите бюджетный перелет (лоукастером) из Вены (Австрия) в Берн (Швецария) 04/10 - 08/10

поездом

а так только эти летают
http://www.flyskywor...-1-Booking.html


Спасибо, может быть дадите ссылку на сайты покупки билетов на поезда из Австрии и Швецарии

http://www.raileurope-world.com/
  • 0

#3638
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений



Плюс вы сказали что хотите из Аты прилететь в КЛ а обратно улетать из БАнгкока в АТу - это тоже обойдется дороже потому что вам нужно брать билет в одну сторону до Кл, потому в одну сторону до Аты - обычно это дороже чем брать билеты "туда обратно" .

Ничего подобного если брать такой маршрут, то можно всё одним билетом и он не будет считаться в одну сторону туда и в одну сторону обратно - путь между КЛ и БК - будет считаться наземным участком, а вообще экономия в таком случае получается около 20000 тенге с человека - не думаю, что сильно выгодно, лучше тогда сразу лететь до БК

в апреле смотрела такой маршрут оказалось дороже чем если брать round trip
  • 0

#3639
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Добрый день не доскажите подешевле билеты на конец октября
Алматы Монреаль или Торонто
  • 0

#3640
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал AlexLex: 24.09.2011, 12:13:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.