Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3641
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Добрый день не доскажите подешевле билеты на конец октября
Алматы Монреаль или Торонто

Торонто
http://transaero.ru/
http://www.aerosvit.ua/rus.html
  • 0

#3642
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
интересует выгодный вариант поездки на Мальту (Валетта, Виктория)
пересмотрела несколько вариантов - интересует что тут посоветуют.
заранее спс
  • 0

#3643
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

интересует выгодный вариант поездки на Мальту (Валетта, Виктория)
пересмотрела несколько вариантов - интересует что тут посоветуют.
заранее спс

Я знаю только один вариант с одной посадкой,Эйр Астаной до Москвы а оттуда Эйр Мальтой.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 25.09.2011, 14:10:38

  • 0

#3644
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


интересует выгодный вариант поездки на Мальту (Валетта, Виктория)
пересмотрела несколько вариантов - интересует что тут посоветуют.
заранее спс

Я знаю только один вариант с одной посадкой,Эйр Астаной до Москвы а оттуда Эйр Мальтой.

они только раз в неделю летают в Шереметьево. в основном в Домодедово
после конца октября будут летать раз в неделю в Домодедово
  • 0

#3645
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений




Плюс вы сказали что хотите из Аты прилететь в КЛ а обратно улетать из БАнгкока в АТу - это тоже обойдется дороже потому что вам нужно брать билет в одну сторону до Кл, потому в одну сторону до Аты - обычно это дороже чем брать билеты "туда обратно" .

Ничего подобного если брать такой маршрут, то можно всё одним билетом и он не будет считаться в одну сторону туда и в одну сторону обратно - путь между КЛ и БК - будет считаться наземным участком, а вообще экономия в таком случае получается около 20000 тенге с человека - не думаю, что сильно выгодно, лучше тогда сразу лететь до БК

в апреле смотрела такой маршрут оказалось дороже чем если брать round trip

Знаете, тут всё сильно зависит от дат, наверняка в тот момент когда вы смотрели - не было мест
  • 0

#3646
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Плюс вы сказали что хотите из Аты прилететь в КЛ а обратно улетать из БАнгкока в АТу - это тоже обойдется дороже потому что вам нужно брать билет в одну сторону до Кл, потому в одну сторону до Аты - обычно это дороже чем брать билеты "туда обратно" .

Ничего подобного если брать такой маршрут, то можно всё одним билетом и он не будет считаться в одну сторону туда и в одну сторону обратно - путь между КЛ и БК - будет считаться наземным участком, а вообще экономия в таком случае получается около 20000 тенге с человека - не думаю, что сильно выгодно, лучше тогда сразу лететь до БК

Спасибо за такой отклик, мы пересмотрели все а/к, которые летают через Ату, все таки самый дешевый перелет вышел через Куалу Лумпур нам подтвердили лист ожидания по 134200, а прямой А-та Бангкок 190000, так мы лучше посмотрим Куалу тем более, что там еще не были.
  • 0

#3647
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений




Плюс вы сказали что хотите из Аты прилететь в КЛ а обратно улетать из БАнгкока в АТу - это тоже обойдется дороже потому что вам нужно брать билет в одну сторону до Кл, потому в одну сторону до Аты - обычно это дороже чем брать билеты "туда обратно" .

Ничего подобного если брать такой маршрут, то можно всё одним билетом и он не будет считаться в одну сторону туда и в одну сторону обратно - путь между КЛ и БК - будет считаться наземным участком, а вообще экономия в таком случае получается около 20000 тенге с человека - не думаю, что сильно выгодно, лучше тогда сразу лететь до БК

Спасибо за такой отклик, мы пересмотрели все а/к, которые летают через Ату, все таки самый дешевый перелет вышел через Куалу Лумпур нам подтвердили лист ожидания по 134200, а прямой А-та Бангкок 190000, так мы лучше посмотрим Куалу тем более, что там еще не были.

ну если рассматривать НГ период то конечно вариант этот может быть дешевле...
  • 0

#3648
sahon_a

sahon_a
  • Гость
  • 15 сообщений
добрый день, подскажите выгодный перелет алматы тулуза алматы, туда в середине декабря 2011, обратно в начале января 2012 года?
Ответ в личку, заранее благодарю.
  • 0

#3649
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений



интересует выгодный вариант поездки на Мальту (Валетта, Виктория)
пересмотрела несколько вариантов - интересует что тут посоветуют.
заранее спс

Я знаю только один вариант с одной посадкой,Эйр Астаной до Москвы а оттуда Эйр Мальтой.

они только раз в неделю летают в Шереметьево. в основном в Домодедово
после конца октября будут летать раз в неделю в Домодедово

а есть ли тоже выгодный вариант скажем через Лондон?
  • 0

#3650
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений




интересует выгодный вариант поездки на Мальту (Валетта, Виктория)
пересмотрела несколько вариантов - интересует что тут посоветуют.
заранее спс

Я знаю только один вариант с одной посадкой,Эйр Астаной до Москвы а оттуда Эйр Мальтой.

они только раз в неделю летают в Шереметьево. в основном в Домодедово
после конца октября будут летать раз в неделю в Домодедово

а есть ли тоже выгодный вариант скажем через Лондон?

Нет самые выгодные варианты были и остаются Москва и Абу Даби (транзиты, я имею ввиду), нужно учитывать аэропорты, так как у них есть сборы, у европейских они как правило ОГРОМНЫЕ и поэтому стоимость авиабилета ВОЗРАСТАЕТ, ну и топливные сборы авиакомпаний тоже, ситуация та же, у европейских они выше
  • 0

#3651
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений





интересует выгодный вариант поездки на Мальту (Валетта, Виктория)
пересмотрела несколько вариантов - интересует что тут посоветуют.
заранее спс

Я знаю только один вариант с одной посадкой,Эйр Астаной до Москвы а оттуда Эйр Мальтой.

они только раз в неделю летают в Шереметьево. в основном в Домодедово
после конца октября будут летать раз в неделю в Домодедово

а есть ли тоже выгодный вариант скажем через Лондон?

Нет самые выгодные варианты были и остаются Москва и Абу Даби (транзиты, я имею ввиду), нужно учитывать аэропорты, так как у них есть сборы, у европейских они как правило ОГРОМНЫЕ и поэтому стоимость авиабилета ВОЗРАСТАЕТ, ну и топливные сборы авиакомпаний тоже, ситуация та же, у европейских они выше

ясно хорошо спасибо! будем думать
  • 0

#3652
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#3653
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#3654
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Казахстан откроет международные авиарейсы в крупные города мира



Казахстан откроет международные авиарейсы в крупные города мираКазахстанские авиакомпании «Эйр Астана» и «SCAT» планируют открыть до конца текущего года новые международные авиамаршруты из Астаны и Алматы в крупные города мира. Об этом в ходе онлайн-конференции на портале BNews.kz сообщил министр транспорта и коммуникаций РК Берик Камалиев.

«До конца этого года планируем открыть новые рейсы из Астаны Алматы в Киев, Гонконг», - сказал Б.Камалиев.

Кроме этого, по словам министра, авиакомпания «SCAT» наладит авиасообщение с такими крупными городами как: Сания, Утапао, Шарм-Эль-Шейх, Ханой.

Наряду с этим, Министерством ведется работа по открытию новых международных авиасообщений иностранными авиакомпаниями.

«В этом году в июне месяце мы подписали меморандум в Париже с компанией «Эйр Франц» по открытию нового сообщения Астана-Париж. Так же прорабатываем вопрос по открытию рейсов в Прагу и город Сеул», - отметил Камалиев.
  • 0

#3655
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Казахстан откроет международные авиарейсы в крупные города мира



Казахстан откроет международные авиарейсы в крупные города мираКазахстанские авиакомпании «Эйр Астана» и «SCAT» планируют открыть до конца текущего года новые международные авиамаршруты из Астаны и Алматы в крупные города мира. Об этом в ходе онлайн-конференции на портале BNews.kz сообщил министр транспорта и коммуникаций РК Берик Камалиев.

«До конца этого года планируем открыть новые рейсы из Астаны Алматы в Киев, Гонконг», - сказал Б.Камалиев.

Кроме этого, по словам министра, авиакомпания «SCAT» наладит авиасообщение с такими крупными городами как: Сания, Утапао, Шарм-Эль-Шейх, Ханой.

Наряду с этим, Министерством ведется работа по открытию новых международных авиасообщений иностранными авиакомпаниями.

«В этом году в июне месяце мы подписали меморандум в Париже с компанией «Эйр Франц» по открытию нового сообщения Астана-Париж. Так же прорабатываем вопрос по открытию рейсов в Прагу и город Сеул», - отметил Камалиев.

Вот как откроют, так и порадуемся, а то что они говорят... толку мало, про Гонконг ещё в прошлом году слышала! :rolleyes:
  • 0

#3656
Mika*

Mika*
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Подскажите как выгодно приобрести билеты/долететь до Нью-Йорка на декабрь месяц?
  • 0

#3657
Мебелайн

Мебелайн
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибки за полезное инфо автору!

Жаль, что в Кз они не летают..

Подскажите, плс, как можно до Австрии (любой город, главное, чтоб дешевле, там поездом доберусь) долететь на Х-мас период?

Заранее глубоко признательна за ответы.
  • 0

#3658
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ДД! Подскажите как выгодно приобрести билеты/долететь до Нью-Йорка на декабрь месяц?

все зависит от дат - чем ближе к Рождеству и Новому Году тем дороже, даже заранее
смотрите
Этихад
КЛМ
Трансаэро
Аэросвит
  • 0

#3659
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Подскажите, плс, как можно до Австрии (любой город, главное, чтоб дешевле, там поездом доберусь) долететь на Х-мас период?
Заранее глубоко признательна за ответы.

Аэросвит
Трансаэро - дешевле наверное нету
  • 0

#3660
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Казахстан откроет международные авиарейсы в крупные города мира



Казахстан откроет международные авиарейсы в крупные города мираКазахстанские авиакомпании «Эйр Астана» и «SCAT» планируют открыть до конца текущего года новые международные авиамаршруты из Астаны и Алматы в крупные города мира. Об этом в ходе онлайн-конференции на портале BNews.kz сообщил министр транспорта и коммуникаций РК Берик Камалиев.

«До конца этого года планируем открыть новые рейсы из Астаны Алматы в Киев, Гонконг», - сказал Б.Камалиев.

Кроме этого, по словам министра, авиакомпания «SCAT» наладит авиасообщение с такими крупными городами как: Сания, Утапао, Шарм-Эль-Шейх, Ханой.

Наряду с этим, Министерством ведется работа по открытию новых международных авиасообщений иностранными авиакомпаниями.

«В этом году в июне месяце мы подписали меморандум в Париже с компанией «Эйр Франц» по открытию нового сообщения Астана-Париж. Так же прорабатываем вопрос по открытию рейсов в Прагу и город Сеул», - отметил Камалиев.

Интересно.... На сегодняшний день и так существует 2 рейса в неделю Азианой и 2 раза в неделю Эйр Астаной на Сеул. т.е 4 рейса в неделю. Годовая загрузка на двух перевозчиках составляет около 51 -55% т.е меньше чем хотелось бы... С Астаны даже на 1 рейс в неделю на Боинг 757 (170 посадочных мест) не наберется и 20 % а прибыль начинается от гораздо высшего процента... Вывод говорит сам за себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.