Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3461
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Зарание извеняюсь если не по теме. Интересует компания АэроСвит. В турагенстве пугают и задержка рейсов у них постоянная и богаж теряют. Кто летал отпишитесь, пожалуста!!!
  • 0

#3462
Ginger-el

Ginger-el
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, пож-ста, если лететь из Бангкока в Surat Thani через AirAsia, то вылет из Бангкока из какого аэропорта SUVARNABHUMI или Don Mueang?
на сайте AirAsia нигде не нашла, а для меня это принципиально важно, чтобы я могла рассчитать время стыковок на другие перелеты.
спасибо
  • 0

#3463
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Зарание извеняюсь если не по теме. Интересует компания АэроСвит. В турагенстве пугают и задержка рейсов у них постоянная и богаж теряют. Кто летал отпишитесь, пожалуста!!!

Вот тут почитайте,есть отзывы про эту компанию.
http://vse.kz/index..../page__st__1220
  • 0

#3464
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Подскажите, пож-ста, если лететь из Бангкока в Surat Thani через AirAsia, то вылет из Бангкока из какого аэропорта SUVARNABHUMI или Don Mueang?
на сайте AirAsia нигде не нашла, а для меня это принципиально важно, чтобы я могла рассчитать время стыковок на другие перелеты.
спасибо

AirAsia с Don Mueang не летает
  • 0

#3465
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Зарание извеняюсь если не по теме. Интересует компания АэроСвит. В турагенстве пугают и задержка рейсов у них постоянная и богаж теряют. Кто летал отпишитесь, пожалуста!!!

значит турагенство впаривает реализует у себя билеты другого (других) перевозчиков. Если Вы верите всему что говорят турагенты то и зачем заморачиваться по поводу правда это или нет? ;-)
  • 0

#3466
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

подскажите плз где по интернету посмотреть и забронировать билеты на самолет алмата астана и на поезд алмата астана? мне бы примерные цены узнать, спасибо ))


http://airastana.com/
https://pcentre.kz/

А вот забронировать - не получится, вы должны сразу оплатить билеты карточкой.
  • 0

#3467
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


подскажите плз где по интернету посмотреть и забронировать билеты на самолет алмата астана и на поезд алмата астана? мне бы примерные цены узнать, спасибо ))


http://airastana.com/
https://pcentre.kz/

А вот забронировать - не получится, вы должны сразу оплатить билеты карточкой.

ой спасибо большое, очень помогли.
на самолет можно забронировать но нужно выкупить через 2 дня, в астану туда и обратно вышло 40 157 тенге, ничего себе :-)
  • 0

#3468
лекало1

лекало1
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Зарание извеняюсь если не по теме. Интересует компания АэроСвит. В турагенстве пугают и задержка рейсов у них постоянная и богаж теряют. Кто летал отпишитесь, пожалуста!!!


Летали всей семьей и не один раз и все было очень хорошо, а если задержка рейса, то заранее звонили и предупреждали! очень довольны!
  • 0

#3469
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ищу билет Алматы-Нью Йорк на конец августа... может у какой авиакомпании распродажа билетов сейчас?
эх, как всегда поздно спохватилась :faceoff:
  • 0

#3470
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ищу билет Алматы-Нью Йорк на конец августа... может у какой авиакомпании распродажа билетов сейчас?
эх, как всегда поздно спохватилась :faceoff:

Вы бы еще в августе спросили

Трансаэро и Аэросвит Вам в помощь.
  • 0

#3471
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Вы бы еще в августе спросили


ещё день и я у цели))
кстати был у меня случай когда до вылета 5 дней, а билет был куплен за 500$ только уже из Нью Йорка в Ату
кстати етихад как вариант просматрела, правда подороже будет но сервис получше двух выше вэятых будет.
ммм.. ещё предложения?))
  • 0

#3472
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
в общем аеросвит :eek:
трансаеро разве что на начало сентября
етихад на конец августа неплохие варианты
  • 0

#3473
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

кстати етихад как вариант просматрела, правда подороже будет но сервис получше двух выше вэятых будет.
ммм.. ещё предложения?))

Если вас подороже малость устраивает,даже думать не надо,летите Этихадом.Стыковка ток плохая(.
А что там с КЛМ,как у них цены?Мне рассылка приходила на днях,вроде с 16 июля подешевле билеты у них.
http://www.klm.com/t...ffers/index.htm
Зы.Аэросвитовский Б763,стоит 1.5 месяца в Алматы :eek: ,ждёт новый двигатель.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 30.07.2011, 14:22:07

  • 0

#3474
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Если вас подороже малость устраивает,даже думать не надо,летите Этихадом.Стыковка ток плохая(.

да уж с 2-мя стопами...первый раз не обратила внимание

А что там с КЛМ,как у них цены?Мне рассылка приходила на днях,вроде с 16 июля подешевле билеты у них.
http://www.klm.com/t...ffers/index.htm


у клм сейчас посмотрела билеты по 1500$ :eek: по ссылке гордо написано снижение цен, но Н.Й. от 1370$ если я правильно поняла
у меня ассоциации с КЛМ заранее не лучшие)) не из-за сервеса, просто приходилось брать у них билеты не из соображений вкусной цены, а из-за миль) ... компания не из дешёвых по направлению в Н.Й. КЛМ-овскую песню я конечно люблю, но не до такой же степени цены)
  • 0

#3475
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

да уж с 2-мя стопами...первый раз не обратила внимание

Как это 2 стопа,простите не понял?Алматы-Абу-Даби-Нью-Йорк.
  • 0

#3476
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
к примеру на 27, 30 августа билет 740$

EY297 17:25 Almaty (ALA) 20:15 Abu Dhabi (AUH)
Stop at Abu Dhabi
EY15 02:35 Abu Dhabi (AUH) 07:30 Manchester (MAN) (+ 1 day)
Stop at Manchester
EY3053 09:50 Manchester (MAN) 12:40 John F. Kennedy (JFK)

2 остановочки выходит :rolleyes:
  • 0

#3477
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

к примеру на 27, 30 августа билет 740$

EY297 17:25 Almaty (ALA) 20:15 Abu Dhabi (AUH)
Stop at Abu Dhabi
EY15 02:35 Abu Dhabi (AUH) 07:30 Manchester (MAN) (+ 1 day)
Stop at Manchester
EY3053 09:50 Manchester (MAN) 12:40 John F. Kennedy (JFK)

2 остановочки выходит :rolleyes:

Сори, что вклиниваюсь, но я кажется понимаю о чём говоритт Андрэ77, нужно вылететь из Алматы на день раньше переночевать в Абу Даби, а оттуда каждый день летают в 10-00 до Нью Йорка (Этихад)
К примеру если вылететь 28 августа после обеда в Абу Даби, а на следущее утро оттуда в НЙ - то билет можно взять где то за 894$. Воть!

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 30.07.2011, 16:34:21

  • 0

#3478
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Сори, что вклиниваюсь, но я кажется понимаю о чём говоритт Андрэ77, нужно вылететь из Алматы на день раньше переночевать в Абу Даби, а оттуда каждый день летают в 10-00 до Нью Йорка (Этихад)

Спасибо вам ;) ,я про это хотел сказать,что стыковка почти 14 часов,пару раз со мной из Алматы люди так летели до Нью-Йорка.Остались очень довольны перелётом :-) .

Сообщение отредактировал Андрэ77: 30.07.2011, 16:33:35

  • 0

#3479
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

к примеру на 27, 30 августа билет 740$

EY297 17:25 Almaty (ALA) 20:15 Abu Dhabi (AUH)
Stop at Abu Dhabi
EY15 02:35 Abu Dhabi (AUH) 07:30 Manchester (MAN) (+ 1 day)
Stop at Manchester
EY3053 09:50 Manchester (MAN) 12:40 John F. Kennedy (JFK)

2 остановочки выходит :rolleyes:

и две авиакомпании выходит тоже - из Манчестера вас повезет Американ Эйрлайнз

у Этихада рейс в Нью-Йорк уходит в 10.00. самый крайний рейс из Алма-Аты прилетает также в 10.00. поэтому на прямой этихадовский можно попасть только просидев минимум полсуток-сутки в АДе

уже ответитили

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.07.2011, 16:35:29

  • 0

#3480
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


К примеру если вылететь 28 августа после обеда в Абу Даби, а на следущее утро оттуда в НЙ - то билет можно взять где то за 894$. Воть!


а как такая сумма вышла... на этихаде смотрю Алматы-Абу Даби 387$ а Абу Даби-Н.Й. 6110AED что на американских 1663$ ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.