Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3481
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



К примеру если вылететь 28 августа после обеда в Абу Даби, а на следущее утро оттуда в НЙ - то билет можно взять где то за 894$. Воть!


а как такая сумма вышла... на этихаде смотрю Алматы-Абу Даби 387$ а Абу Даби-Н.Й. 6110AED что на американских 1663$ ??

Нет я всё сразу считала - одним билетом, в тенге получилось 130601
  • 0

#3482
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
хм.. есть вариант значит купить два билета, но со стыковкой в пол дня.
у трансов стыковка в Москве идиальная, но билет 940$
а перспектива в две остановки за 740$ Аты-Абу Д-Манчестер-Н.Й. несмотря на цену как тоже не радует
мысля вслух..как бы не радужные итоги)
  • 0

#3483
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Нет я всё сразу считала - одним билетом, в тенге получилось 130601


ясненько, спасибо... а мне сразу этихад не выдаёт.. а где вы смотрите? вы наверное тур оператор

...пару раз со мной из Алматы люди так летели до Нью-Йорка.Остались очень довольны перелётом :-) .


и вы туда же) тоже?

Сообщение отредактировал LMFAO: 30.07.2011, 17:40:19

  • 0

#3484
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ясненько, спасибо... а мне сразу этихад не выдаёт.. а где вы смотрите? вы наверное тур оператор

Вы посмотрите сразу весь перелёт:
http://www.etihadair...estination.aspx
  • 0

#3485
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

и вы туда же) тоже?

Ой пропустил это).
Я не летал в НЙ,со мной соседи по креслу летели так.Я и помогал в Абу-Даби,так как девушки первый раз летели и не знали ничего.
Если полетите так,не забывайте взять тёплую кофту или плед с самолёта,в АД бешено работают кондёры ;) .
  • 0

#3486
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

ясненько, спасибо... а мне сразу этихад не выдаёт.. а где вы смотрите? вы наверное тур оператор

:rolleyes: да, я авиа агент
  • 0

#3487
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Подскажите, пжл, ALA-Amsterdam-ALA, конец ноября. Кто-нибудь дает дешевле, чем МАУ? Спасибо
  • 0

#3488
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Подскажите, пжл, ALA-Amsterdam-ALA, конец ноября. Кто-нибудь дает дешевле, чем МАУ? Спасибо

МАУ на направлении в Амстердам - дешевле, но стыковка туда 10 часов. такая же ситуация в а/к России

т.ч. КЛМ прямой вам в помощь. в районе 125К

ПЫСЫ у чехов если поискать сейчас(!) можно найти по 110К
  • 1

#3489
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений



К примеру если вылететь 28 августа после обеда в Абу Даби, а на следущее утро оттуда в НЙ - то билет можно взять где то за 894$. Воть!


а как такая сумма вышла... на этихаде смотрю Алматы-Абу Даби 387$ а Абу Даби-Н.Й. 6110AED что на американских 1663$ ??

Ваш полёт может выглядеть так.

  • 0

#3490
Гульмира85

Гульмира85
  • Гость
  • 15 сообщений

Аэропорт в 85 км от Парижа называется Beauvais (Бовэ)
а билет стоил 13 евро..в марте прошлого года...=) до площади Place de la Porte Maillot...

=))
  • 0

#3491
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Добрый день, подскажите, как и через кого, наиболее бюджетно, можно слетать из Алматы в Вашингтон, ну или из Бишкека, если есть на чем съэкономить? Спасибо
  • 0

#3492
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Добрый день, подскажите, как и через кого, наиболее бюджетно, можно слетать из Алматы в Вашингтон, ну или из Бишкека, если есть на чем съэкономить? Спасибо

с Бишкека наиболее бюджетно и без заморочек Аэрофлотом. (около 1К) но там ограниченный выбор дат.
чуть дороже и ИНТЕРЕСНО (А380) Эйр Франс с Шереметево+ ЭА до Шереметьево. но зная как любит задерживаться нацпер это рискованный вариант
напрямую с Алма-Аты дороже - немцы, голландцы, турки - разброс цен не велик надо смотреть конкретные даты

либо Этихадом в Нью-Йорк и там уже по обстоятельствам.

Сообщение отредактировал Ingerman: 01.08.2011, 14:19:17

  • 0

#3493
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
а можно подробнее как и через кого. сейчас рассматриваем вариант с турецкими авиалиниями, до Нью-Йорка, а там на автобусе до Вашингтона
  • 0

#3494
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а можно подробнее как и через кого. сейчас рассматриваем вариант с турецкими авиалиниями, до Нью-Йорка, а там на автобусе до Вашингтона

а смысл лететь турками в НЙ если можно сразу ими напрямую за теже или меньшие деньги?

Аэрофлот летает с пересадкой в Шереметьево. минус - лететь/прилетать с Биша, ограниченый выбор дат, при пересадке в Шереметьево совершать марш-бросок в терминала Ф в терминал Д, также обратно (киллометр наверняка будет). плюс - самый дешевый вариант из возможных

ЭФ летает с пересадкой в ПАриже. до Шереметьево, кстати в тот же терминал откуда летает ЭФ подвезет ЭА. минус - если ЭА призадержится как всегда то поездка накроется. поэтому брать билеты надо с расчетом минимум часов 8. плюсы - можно существенно съекономить, не знаю плюс для вас или нет - из Франции туда летает А 380

Этихадом в НЙ можно за 750 вечнозеленных - пересадки в Абу-Даби и Манчестере (оттуда повезет американская Американ Эйрлайнз).

Сообщение отредактировал Ingerman: 01.08.2011, 17:15:50

  • 0

#3495
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Этихадом в НЙ можно за 750 вечнозеленных - пересадки в Абу-Даби и Манчестере (оттуда повезет американская Американ Эйрлайнз).

можно про него подробнее пожалуйста
  • 0

#3496
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Добрый день! срочно пожалуйста в ноябре середина,направление с трансфером, если через Абу Даби: Алматы-Дубай либо АбудаБИ=)- Алматы, что нить по экономнее... в Личку по возможности ответьте. Спасибо большое заранее. В оба конца илет нужно

Сообщение отредактировал BMWangel: 02.08.2011, 17:10:09

  • 0

#3497
Gulzar

Gulzar
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! срочно пожалуйста в ноябре середина,направление с трансфером, если через Абу Даби: Алматы-Дубай либо АбудаБИ=)- Алматы, что нить по экономнее... в Личку по возможности ответьте. Спасибо большое заранее. В оба конца илет нужно


АйрАстана = 45000kzt. Туда обратно. Дешевле наверное уже нет. При раннем бронировании пишут 25000kzt. (Что вообще согласитесь почти даром) . Виза оплачивается отдельно, в пределах 17000-28000kzt. ОАЕ стал достаточно доступнее, жалко только что прямого в Дубай нет.
  • 0

#3498
Gulzar

Gulzar
  • Гость
  • 11 сообщений
Доступная Европа!:-D Алматы - Санкт Петербург = Алматы 155€ / и с Санкт Петербурга в Европу от 40 до 145€! Сумашедшие тарифы:) / Перевозчик "Россия". Цены и условия тут http://www.letaem.ru/offers/83578/
  • 0

#3499
yasminochka

yasminochka
  • Гость
  • 16 сообщений

Доступная Европа!:-D Алматы - Санкт Петербург = Алматы 155€ / и с Санкт Петербурга в Европу от 40 до 145€! Сумашедшие тарифы:) / Перевозчик "Россия". Цены и условия тут http://www.letaem.ru/offers/83578/





ДН. не подскажите как подешевле можно долететь до Барселоны. а оттуда до острова Лансароте?
  • 0

#3500
Gulzar

Gulzar
  • Гость
  • 11 сообщений


Доступная Европа!:-D Алматы - Санкт Петербург = Алматы 155€ / и с Санкт Петербурга в Европу от 40 до 145€! Сумашедшие тарифы:) / Перевозчик "Россия". Цены и условия тут http://www.letaem.ru/offers/83578/





ДН. не подскажите как подешевле можно долететь до Барселоны. а оттуда до острова Лансароте?



НД. Мне кажется вам проще просмотреть офиц.сайты европейских авиакомпаний. И в поисковиках. В одном из женских журналов был там расписан детально пример как две девушки летали туда сюда а где то и галопом по всей европе от 6€. Немного усилий и получите то что удобно и выводно вам за ваши же деньги. Списки этих а/компаний есть и в этой замечательной темке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.