Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3181
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Отец летал в Израиль этой зимой через Москву, а сейчас в 2 раза дешевле нашли через Украину)))
  • 0

#3182
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А как быстро и дешево в Италию улететь?
  • 0

#3183
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А как быстро и дешево в Италию улететь?

Аэросвит - Рим, Милан
Международные авиалинии Украины, но они в Неаполь, а вам так понимаю в Милан? ;-)
  • 0

#3184
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Народ, как недорого долететь до Одессы? Времени немного осталось, меньше 10 дней...

#3185
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Народ, как недорого долететь до Одессы? Времени немного осталось, меньше 10 дней...

Аэросвит
МАУ
Трансаэро
Россия
  • 0

#3186
IvanRF

IvanRF
  • Гость
  • 38 сообщений
Сразу дико извеняюсь, наверно глупо задавать такие вопросы. Но авантюрная душа, голове покоя не дает :-)

судьба-злодейка забросила меня по работе в славный город Петропавловск. Да не просто, а камчатский :-)
Выдали конечно в бухгалтерии денюжек, которые не жалко тратить. И Вот подходит время возвращения в Москву. Полез я значит, смотреть билет, и черт дернул посмотреть до Питера. Трансаэро на 26 мая. И вот что выяснилось (со сборами) ПК-Питер 11857.00 RUB с пересадкой в Москве, а ПК-Москва 14205.00 RUB.
И меня посетила мысль: А нельзя ли взять до питера, но долететь до Москвы и на 2-ой рейс до Питера не садится?
Не то что бы я беспокоился о казеных деньгах- интереса ради. Прост с пересадками никогда не приходилось летать

Сообщение отредактировал IvanRF: 19.05.2011, 23:50:13

  • 0

#3187
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Сразу дико извеняюсь, наверно глупо задавать такие вопросы. Но авантюрная душа, голове покоя не дает :-)

судьба-злодейка забросила меня по работе в славный город Петропавловск. Да не просто, а камчатский :-)
Выдали конечно в бухгалтерии денюжек, которые не жалко тратить. И Вот подходит время возвращения в Москву. Полез я значит, смотреть билет, и черт дернул посмотреть до Питера. Трансаэро на 26 мая. И вот что выяснилось (со сборами) ПК-Питер 11857.00 RUB с пересадкой в Москве, а ПК-Москва 14205.00 RUB.
И меня посетила мысль: А нельзя ли взять до питера, но долететь до Москвы и на 2-ой рейс до Питера не садится?
Не то что бы я беспокоился о казеных деньгах- интереса ради. Прост с пересадками никогда не приходилось летать

Нужно предварительно позвонить в авиакомпанию на которой собираетесь лететь и уточнить можно будет багаж оформить только до Москвы, если да, то летите себе приспокойненько!
  • 0

#3188
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Народ, как недорого долететь до Одессы? Времени немного осталось, меньше 10 дней...

Аэросвит
МАУ
Трансаэро
Россия


Данке шён за ответ

#3189
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


В Стамбул ЭА прямым рейсом летает в августе все дни кроме пятницы, обратно из Стамбула - все дни кроме пятницы и воскресенья, НО дело в том что сейчас просмотрела весь август - билеты за 74000 уже на листе ожидания, есть такие в наличии только с 01 сентября, теперь доступны тарифы за 81045 (((

на лист ожидания если встать - есть шанс? допустим даты 30 июля и 12 августа? вы агентство? или представитель ЭА?

ДД! Вы получили моё сообщение в ЛС?
  • 0

#3190
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



В Стамбул ЭА прямым рейсом летает в августе все дни кроме пятницы, обратно из Стамбула - все дни кроме пятницы и воскресенья, НО дело в том что сейчас просмотрела весь август - билеты за 74000 уже на листе ожидания, есть такие в наличии только с 01 сентября, теперь доступны тарифы за 81045 (((

на лист ожидания если встать - есть шанс? допустим даты 30 июля и 12 августа? вы агентство? или представитель ЭА?

ДД! Вы получили моё сообщение в ЛС?

да получила и ответила Вам, а допустим сейчас можно забронировать по 81 тыс? если да, то как долго будет стоять бронь? спасибо
  • 0

#3191
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
как долететь подешевле до Бургаса, Болгарии?
  • 0

#3192
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а мне не подскажете, как долететь до Варшавы или Кракова (желательно) подешевше?)
  • 0

#3193
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а мне не подскажете, как долететь до Варшавы или Кракова (желательно) подешевше?)

Аэросвит
  • 0

#3194
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

как долететь подешевле до Бургаса, Болгарии?

С7
  • 0

#3195
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

С7

ага блин.... у них тарифы какие-то странные, показывают одно, а в результате выходит 2 тыщи на двоих из Москвы...
  • 0

#3196
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


С7

ага блин.... у них тарифы какие-то странные, показывают одно, а в результате выходит 2 тыщи на двоих из Москвы...

сезон...билеты выкуплены турфирмами... чего вы хотели... :rolleyes:
посмотрите еще Bulgaria Air
  • 0

#3197
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ай... тоже самое..ладно, проще уж напрямую за 800 долларов... спасибо :)
  • 0

#3198
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Люди, подскажите! нужны экономичные билеты на юг Франции (Бордо, Ницца, Марсель, Тулуза) в период с 1 июля по 15 августа. вообще реально ли долететь туда в пределах 75 - 90 тыс.уе. Вот к примеру, если брать заранее билеты, то можно долететь по акции ЭА за 55 000 до стамбула, а оттуда по акции Алиталия (170 евро) до Тулузы.
  • 0

#3199
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений




В Стамбул ЭА прямым рейсом летает в августе все дни кроме пятницы, обратно из Стамбула - все дни кроме пятницы и воскресенья, НО дело в том что сейчас просмотрела весь август - билеты за 74000 уже на листе ожидания, есть такие в наличии только с 01 сентября, теперь доступны тарифы за 81045 (((

на лист ожидания если встать - есть шанс? допустим даты 30 июля и 12 августа? вы агентство? или представитель ЭА?

ДД! Вы получили моё сообщение в ЛС?

да получила и ответила Вам, а допустим сейчас можно забронировать по 81 тыс? если да, то как долго будет стоять бронь? спасибо

забронировать можно, но бронька ставится только на 3 дня (((
  • 0

#3200
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


сейчас можно забронировать по 81 тыс? если да, то как долго будет стоять бронь? спасибо

забронировать можно, но бронька ставится только на 3 дня (((

понятно, спасибо, тогда свяжусь с вами после того определимся с отпуском, к сожалению, зависим от шефа :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.