Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3221
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ДД! Подскажите, как кроме ЭА, узбеков и туркменов добраться до Бангкока? Мы там будем транзитом, нас четверо и так не хочется брать дорогие билеты. У узбеков на нужные нам даты (начало июля) только бизнес класс по 200 тыс., у туркменов нет скидок для детей, цена едина 100 тыс. В ЭА самый дешевый 120 тыс. на наши даты. Или действительно это все мыслимые варианты? Заранее всех благодарю за советы.

мы зимой летали в тай узбеками. билеты покупали в ташкентской турфирме: они нам сделали эконом-класс на пиковый сезон в то время, как алматинские агентства предлагали только бизнес-класс на эти даты.
если интересует, телефон агентства могу скинуть в личку.
  • 0

#3222
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
.

Сообщение отредактировал Astra Natale: 25.05.2011, 21:55:12

  • 0

#3223
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст
.


MODERATORIAL

Устное предупреждение по п. 2.2.8 Правил.

  • 0

#3224
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Пожалуйста подскажите :
Алматы -Сицилия(все равно чем дешевле ))вылет 1 августа обратно 15 августа :dandy:

С Домодедово напрямую летают вот эти
https://w4.volawindj...lt.aspx?lang=ru

Ну или традиционными через Рим с Шереметьево
http://www.alitalia....ers/index.aspx#


Cпасибо Вам за бескорыстно предоставленную информацию ! Здоровья Вам и счастья )) :smoke:
  • 0

#3225
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Какими авиалиниями лететь Алматы - Пекин - Шанхай - Хайнань - Гонконг - Пекин - Алматы?

китайскими.

или хайняньскими))

при плохой стыковке циньзянские авиалинии предоставляют гостиницу до 12 часов бесплатно
  • 0

#3226
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
отчитываюсь о результатах поиска брони Алматы-Франкфурт-Алматы
я забронировала несколько вариантов по телефону. как мне и сказали добрые люди, везде срок действия брони разный, самый большой в KLM - целая неделя, потом можно перебронировать при наличии мест. посмотрим, что получится в итоге. все равно до получения визы я не рискну выкупать билеты.
кстати, все тарифы, которые предлагали авиаагентства, совпали с теми, что я зафиксировала на сайтах, т.е. никто не пытался пропихнуть мне дорогой тариф при наличии дешевых. только Etihad накидывает сверху 100 долл. комиссии и KLM берет 50 долл., если выкупать билеты в кассе.
  • 0

#3227
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Уважаемые!
Поделитесь ссылками, где можно поискать дешевые билеты из Европы в США.

Заранее спасибо.
  • 0

#3228
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Уважаемые!
Поделитесь ссылками, где можно поискать дешевые билеты из Европы в США.

Заранее спасибо.


http://expedia.com
http://orbitz.com
  • 0

#3229
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Нужен дешевый билет Алматы - Франкфурт (в одну сторону) приблизительно на конец сентября - начало октября. Пассажир старше 60 лет. В прошлом году покупали ЭйрБалтик, вышло очень экономично, что-то примерно 37 000 плюс дополнительно за багаж 20 евро и за еду 15 евро.
  • 0

#3230
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Нужен дешевый билет Алматы - Франкфурт (в одну сторону) приблизительно на конец сентября - начало октября. Пассажир старше 60 лет. В прошлом году покупали ЭйрБалтик, вышло очень экономично, что-то примерно 37 000 плюс дополнительно за багаж 20 евро и за еду 15 евро.

да, такой тариф есть у эйр балтик, но, к сожалению, на конец сентября-начало октября его нет в наличие...есть МАУ через Киев по 47100, ЭА через Астану 60004.
  • 0

#3231
Мила Я

Мила Я
  • Гость
  • 20 сообщений

Здрастье всем! Помогите знающие любители Гоа! Броню впервые на Новый год. С ЭА проблем нет - пока по 47 тыщ на 24 декабря. А с Дели до Гоа - на мейкмитрипе офигеть сколько авиакомпаний. Вроде выбрала IndiGo, самые дешевые тарифы, в рекламном листе 6170 рупий (150 долларов). И на ЦТ все говорят примерно 200 баксов. А дальше - темный лес. Зашли на сайт авиакомпании - с ценами полный беспредел. В центре одна цена, справа в колонке другая цена. В итоге тотал цена - 400 баксов туда обратно. Получается дороже чем с Алматы до Дели. Кто знает, где искать подешевле и что с этим делать? А может плюнуть и чартера в декабре ждать?



Ой и меня этот вопросу жутко интересует!! Кто знает подскажите! В ноги поклонюсь!!!! Я бы сейчас уже выкупила билеты на октябрь или ноябрь!
  • 0

#3232
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Нужен дешевый билет Алматы - Франкфурт (в одну сторону) приблизительно на конец сентября - начало октября. Пассажир старше 60 лет. В прошлом году покупали ЭйрБалтик, вышло очень экономично, что-то примерно 37 000 плюс дополнительно за багаж 20 евро и за еду 15 евро.

да, такой тариф есть у эйр балтик, но, к сожалению, на конец сентября-начало октября его нет в наличие...есть МАУ через Киев по 47100, ЭА через Астану 60004.


Спасибо огромное за подсказку. Такого тарифа у ЭБ нет в наличие на конец сентября-начало октября или вообще в принципе? а приблизительно в этот промежуток на когда существуют подобные экономичные тарифы?

Извините, не могли бы сказать на какие числа билет через МАУ по 47 тыс? онлайн система показывает только по 52 665тг...

Сообщение отредактировал nifredil: 27.05.2011, 14:23:29

  • 0

#3233
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как удобнее и дешевле добраться до Минска?
  • 0

#3234
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как удобнее и дешевле добраться до Минска?

С конца июня и до сентября с Караганды, Кустаная, Павлодара и Астаны (здесь и осенью тоже) будет летать Белавиа
  • 0

#3235
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Привет! Поделитесь, пожалуйста информацией/ссылками, где поискать подешевле билеты Алматы-Ванкувер-Алматы.
Заранее спасибо!
  • 0

#3236
Dmitry_Dmitry

Dmitry_Dmitry
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста, как бюджетно попасть в Ханой из Алматы ... Какими авиалиниями
Весь интернет перерыл :(
  • 0

#3237
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, нужен экономичный тариф Астана-Париж, чтобы утром 30 сентября быть в Париже. Проблема в обратном билете-купить билет через год на сентябрь 2012 года я не могу-у авиакомпаний нет таких предложений долгосрочных. Предлагают с открытой датой, тогда выходит 203 тысячи туда-обратно. Стыковки не очень удобные во Франкфурте. Может кто-то что-то посоветует? Спасибо
  • 0

#3238
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Кем лучшее долететь до Праги? в одну сторону, а обратно из Амстера
  • 0

#3239
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Кем лучшее долететь до Праги? в одну сторону, а обратно из Амстера

а кем еще кроме Vliegende Hollander?)

ПЫСЫ КЛМ

Сообщение отредактировал Ingerman: 30.05.2011, 18:11:27

  • 0

#3240
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста, как бюджетно попасть в Ханой из Алматы ... Какими авиалиниями
Весь интернет перерыл :(

бюджетно в такие места не получится
ЭА в Куалу-Лумпур дальше Эйр Азия

или Азиана но это точно уже не бюджетно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.