Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#3161
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ДД! Подскажите, как кроме ЭА, узбеков и туркменов добраться до Бангкока?

СКАТ
Этихад

Сообщение отредактировал Ingerman: 18.05.2011, 13:53:47

  • 0

#3162
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

ДД! Я сейчас вычитала, что есть вариант поймать скидку на condor.com вылеты из Москвы.

Кондор это немецкий аналог Трансаэро - также работает с турфирмами и соответственно все билеты эконом класса выкуплены туркомпаниями
  • 0

#3163
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ingerman, спасибо! Вечером буду поискать, где, что и почем ;-)
  • 0

#3164
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ingerman, спасибо! Вечером буду поискать, где, что и почем ;-)

посмотрите еще ЭФ - у них регулярка на Кубу и в Доминикану.
  • 0

#3165
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


ДД! Подскажите, как кроме ЭА, узбеков и туркменов добраться до Бангкока?

СКАТ
Этихад


Спасибо. Правда не поняла на сайте Этихада, как посмотреть тарифы, направления нет. Это видимо из-за пересадки в Абу Даби. Надо сначала вбивать билет до АД, а далее BKK?
А сайт СКАТ вообще на реконструкции. Простите за глупые вопросы, где можно узнать тарифы, наличие билетов?
  • 0

#3166
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Спасибо. Правда не поняла на сайте Этихада, как посмотреть тарифы, направления нет. Это видимо из-за пересадки в Абу Даби. Надо сначала вбивать билет до АД, а далее BKK?

да
http://www.etihadair...estination.aspx
  • 0

#3167
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



хммм. почему же - за 54тыс в оба конца найти можно еще... эйрастаной

ткните пальцем плиз, не нашла таких тарифов, или вы мне говорите без сборов? :spy:

самый дешевый тариф 85 558

У ЭА есть такие билеты по 54561 со всеми сборами, но вот только они есть в наличии начиная с 07 сентября (((, а в августе можно найти билеты за 74063 (ЭА)
  • 0

#3168
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Спасибо. Правда не поняла на сайте Этихада, как посмотреть тарифы, направления нет. Это видимо из-за пересадки в Абу Даби. Надо сначала вбивать билет до АД, а далее BKK?

да
http://www.etihadair...estination.aspx


Блин, Этихад хочет на наши даты туда и обратно 3700 за четверых. С ума сойти. Это в эконом классе. Лучше уж вообще никуда.
  • 0

#3169
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений


Ingerman, спасибо! Вечером буду поискать, где, что и почем ;-)

посмотрите еще ЭФ - у них регулярка на Кубу и в Доминикану.


Сорри, плиз. А ЭФ - это что? олчень хочется подешевле вылететь, но мне кажется, что ну никак...
  • 0

#3170
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Эйр Франс. Летает из Шереметьево, куда летает Эйр Астана.
  • 0

#3171
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ща посомтрим
  • 0

#3172
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
не, еще дорже и только в Пунта- кану. Ну это вот на июнь.Может Мангу -то с июлем больше повезет. Кто туда в июле в жарищу-то особо поедет?
  • 0

#3173
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вообще-то "дешевое" на июнь, и июль, август надо брать не в мае и даже не в апреле, а в январе хотя бы. :-/
  • 0

#3174
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

не, еще дорже и только в Пунта- кану. Ну это вот на июнь.Может Мангу -то с июлем больше повезет. Кто туда в июле в жарищу-то особо поедет?


Я поеду :D Я летом и в Эмираты езжу с удовольствием.

вообще-то "дешевое" на июнь, и июль, август надо брать не в мае и даже не в апреле, а в январе хотя бы. :-/


Это Вы правы, но так заранее все распланировать не получается. ;-)
  • 0

#3175
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Здрастье всем! Помогите знающие любители Гоа! Броню впервые на Новый год. С ЭА проблем нет - пока по 47 тыщ на 24 декабря. А с Дели до Гоа - на мейкмитрипе офигеть сколько авиакомпаний. Вроде выбрала IndiGo, самые дешевые тарифы, в рекламном листе 6170 рупий (150 долларов). И на ЦТ все говорят примерно 200 баксов. А дальше - темный лес. Зашли на сайт авиакомпании - с ценами полный беспредел. В центре одна цена, справа в колонке другая цена. В итоге тотал цена - 400 баксов туда обратно. Получается дороже чем с Алматы до Дели. Кто знает, где искать подешевле и что с этим делать? А может плюнуть и чартера в декабре ждать?
  • 0

#3176
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Знатоки, подскажите самый эконом-вариант Урумчи - Пекин! Вообще, в идеале вылет из Алматы нужен, но понимаю, что он будет мега-дорогой, поэтому спрашиваю сразу из Урумчи. Период - начало июля (1-8). Заранее спасибо за советы.
  • 0

#3177
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

У ЭА есть такие билеты по 54561 со всеми сборами, но вот только они есть в наличии начиная с 07 сентября (((, а в августе можно найти билеты за 74063 (ЭА)

Спасибо за инфо, скажите плиз, ЭА в Стамбул летает только через Актау? смотрю себе подходящие даты, рейсы выполняются со стопом в актау :-( подскажите кто знает прямой рейс из Алы в Стамбул, ну и по возможности подешевле. :rolleyes: туркиш дорогой
  • 0

#3178
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений


не, еще дорже и только в Пунта- кану. Ну это вот на июнь.Может Мангу -то с июлем больше повезет. Кто туда в июле в жарищу-то особо поедет?


Я поеду :D Я летом и в Эмираты езжу с удовольствием.

вообще-то "дешевое" на июнь, и июль, август надо брать не в мае и даже не в апреле, а в январе хотя бы. :-/


Это Вы правы, но так заранее все распланировать не получается. ;-)


Это точно, планы не для нас! А за Мангу рада, я вот очень плохо жару с влажность переношу. Удачи Вам
  • 0

#3179
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


У ЭА есть такие билеты по 54561 со всеми сборами, но вот только они есть в наличии начиная с 07 сентября (((, а в августе можно найти билеты за 74063 (ЭА)

Спасибо за инфо, скажите плиз, ЭА в Стамбул летает только через Актау? смотрю себе подходящие даты, рейсы выполняются со стопом в актау :-( подскажите кто знает прямой рейс из Алы в Стамбул, ну и по возможности подешевле. :rolleyes: туркиш дорогой

В Стамбул ЭА прямым рейсом летает в августе все дни кроме пятницы, обратно из Стамбула - все дни кроме пятницы и воскресенья, НО дело в том что сейчас просмотрела весь август - билеты за 74000 уже на листе ожидания, есть такие в наличии только с 01 сентября, теперь доступны тарифы за 81045 (((
  • 0

#3180
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

В Стамбул ЭА прямым рейсом летает в августе все дни кроме пятницы, обратно из Стамбула - все дни кроме пятницы и воскресенья, НО дело в том что сейчас просмотрела весь август - билеты за 74000 уже на листе ожидания, есть такие в наличии только с 01 сентября, теперь доступны тарифы за 81045 (((

на лист ожидания если встать - есть шанс? допустим даты 30 июля и 12 августа? вы агентство? или представитель ЭА?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.