Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2661
Willen

Willen
  • Гость
  • 23 сообщений


В какую сторону сейчас акции подешевле полететь? Хотим с мужем отдохнуть недельку.
Еще, хотим на НГ в Европу смотаться, чтоб на акцию ЭА попасть уже сейчас билеты выкупать???

В Европу дешевле осенью поздней лететь, но приятнее летом) Есть сайт по продаже билетов онлайн авиабилеты.еу, называется то есть aviabilety.eu
Посмотрите, я там покупала несколько раз. Вроде нормально .


попробуйте momondo.com - этот сайт сравнивает авиабилеты разных авиакомпаний. одно время только через него брали билеты по европе :D бывало находили билеты за 20 евроцентов (перевозчик был Ryan Air), даже комиссия банка при оплате была больше, чем стоимость самого билета :spy: долетаете до Европы и вперед по любым напрвалениям. правда билет из КЗ до Европы выйдет намного больше, чем все вместе взятые билеты по Европе :D
  • 0

#2662
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
день добрый кто подскажет как удобнее будет в декабре слетать по маршруту
Банкок-Манила-Бали-Банкок
или же Куала-Лумпур-Манила-Бали-КуалаЛумпур?
какими авиалиниями?
кроме АирАзии
  • 0

#2663
Willen

Willen
  • Гость
  • 23 сообщений

день добрый кто подскажет как удобнее будет в декабре слетать по маршруту
Банкок-Манила-Бали-Банкок
или же Куала-Лумпур-Манила-Бали-КуалаЛумпур?
какими авиалиниями?
кроме АирАзии

все тот же momondo.com, но у Айр Азии уже все влючено, в некоторых бюджетных авиакомпаниях еще доплачиваешь некоторые комиссии (например за чек ин багажа, за саму регистрацию и т.п.), поэтому иногда примерно то на то и выходит
  • 0

#2664
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

день добрый кто подскажет как удобнее будет в декабре слетать по маршруту
Банкок-Манила-Бали-Банкок
или же Куала-Лумпур-Манила-Бали-КуалаЛумпур?
какими авиалиниями?
кроме АирАзии

Посмотрите здесь- http://www.cebupacificair.com/
  • 0

#2665
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие-то варианты передета из Аламаты в Екатеринбург, кроме как через Новосибирск? подешевле вариантики.
  • 0

#2666
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие-то варианты передета из Аламаты в Екатеринбург, кроме как через Новосибирск? подешевле вариантики.

Либо через Москву, но это около 100000 выходит (Трансаэро).
Либо Скат летает в E-бург из Астаны, но за билетом придется идти в кассу, электронных билетов у них нет...
  • 0

#2667
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие-то варианты передета из Аламаты в Екатеринбург, кроме как через Новосибирск? подешевле вариантики.

Либо через Москву, но это около 100000 выходит (Трансаэро).
Либо Скат летает в E-бург из Астаны, но за билетом придется идти в кассу, электронных билетов у них нет...


а по цене через АСТАНУ выходит сколько?
  • 0

#2668
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Позвоните в любую авиакассу, узнайте на счет Ската. До Астаны цену можно увидеть здесь: airastana.com
У ската тоже есть в Астану рейсы, но не часто.
  • 0

#2669
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Позвоните в любую авиакассу, узнайте на счет Ската. До Астаны цену можно увидеть здесь: airastana.com
У ската тоже есть в Астану рейсы, но не часто.


спасибо :laugh:
  • 0

#2670
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Первый раз в жизни я купила билет через Туркиш Эйрлайнз
билет в Прагу (Алматы_(пересадка с Стамбула)Прага_Вена_(пересадка с Стамбула)_Алматы за 95000 тенге
  • 0

#2671
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Первый раз в жизни я купила билет через Туркиш Эйрлайнз
билет в Прагу (Алматы_(пересадка с Стамбула)Прага_Вена_(пересадка с Стамбула)_Алматы за 95000 тенге

вы на их сайте купили?? почему то у меня дешевле 1300 долл не выходит.
  • 0

#2672
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
кто знает какой самый лучший по соотношению цена/качество авиаперелет до Милана (в один конец)? Ну и, соответсвено, где лучше сначало забронировать (для Визы) а потом приобрести билеты? Заранее спасибо!
  • 0

#2673
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Скажите пожалуйста хотим на Нг в Турцию поехать на лыжах покататся... будут ли рейсы прямиком до Антальи? где их можно сейчас забронировать?
  • 0

#2674
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Добрый вечер. Интересуюсь как бы сэкономить на поездке в Сочи и обратно в Алматы с 22.12.2010 по 28.01.2011. Есть варианты по авиабилетам? А то я нашел только Туркишэйрлайнс с кусачими ценами.
  • 0

#2675
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Добрый вечер. Интересуюсь как бы сэкономить на поездке в Сочи и обратно в Алматы с 22.12.2010 по 28.01.2011. Есть варианты по авиабилетам? А то я нашел только Туркишэйрлайнс с кусачими ценами.

Совсем недорогой вариант - Эйр Астана (билет по предварительной продаже, т.к. сильно заранее) до Москвы (Шереметьево), далее - дискаунтером Авианова (avianova.ru) до Сочи. Цены у них от 250 руб (со сборами - от 800, кажется. Это 4000 тенге).
  • 0

#2676
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Первый раз в жизни я купила билет через Туркиш Эйрлайнз
билет в Прагу (Алматы_(пересадка с Стамбула)Прага_Вена_(пересадка с Стамбула)_Алматы за 95000 тенге

вы на их сайте купили?? почему то у меня дешевле 1300 долл не выходит.


Я покупала в головном офисе, я тоже пробовала бронировать онлайн, почему то дорого выходит

Сообщение отредактировал Bonita_kz: 17.08.2010, 10:05:28

  • 0

#2677
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Первый раз в жизни я купила билет через Туркиш Эйрлайнз
билет в Прагу (Алматы_(пересадка с Стамбула)Прага_Вена_(пересадка с Стамбула)_Алматы за 95000 тенге

вы на их сайте купили?? почему то у меня дешевле 1300 долл не выходит.


Я покупала в головном офисе, я тоже пробовала бронировать онлайн, почему то дорого выходит


А можно поинтересоваться где этот головной офис находится?
  • 0

#2678
Luxor Tour

Luxor Tour
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер. Интересуюсь как бы сэкономить на поездке в Сочи и обратно в Алматы с 22.12.2010 по 28.01.2011. Есть варианты по авиабилетам? А то я нашел только Туркишэйрлайнс с кусачими ценами.


здравствуйте!
предлагаю Вам рассмотреть вариант через Москву. Алматы - Москва - Алматы Эйр астана и Москва - Сочи - Москва S7 AIRLINES общая стоимость на этот период 108629 тг.
будут вопросы обращайтесь 320 - 15 - 40 или ticket@luxor-tour.com
  • 0

#2679
Luxor Tour

Luxor Tour
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

кто знает какой самый лучший по соотношению цена/качество авиаперелет до Милана (в один конец)? Ну и, соответсвено, где лучше сначало забронировать (для Визы) а потом приобрести билеты? Заранее спасибо!


здравствуйте!
Вам необходимо брать билет в оба конца т.к вам могут не дать визу.
стоимость билета в оба конца всегда дешевле, чем в одну сторону,
предлагаю вам рассмотреть следующие варианты перелетов

1 Алматы -Прага - Милан - Прага - Алматы чешская авиакомпания стоимость на сентябрь 146438 тг.

2 Алматы -Амстердам - Милан - Амстердам - Алматы авиакомпания КЛМ стоимость на сентябрь 107500 тг.

также могу предложить еще варианты... пишите или звоните 320 - 15 - 40 или ticket@luxor-tour.com
  • 0

#2680
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений


кто знает какой самый лучший по соотношению цена/качество авиаперелет до Милана (в один конец)? Ну и, соответсвено, где лучше сначало забронировать (для Визы) а потом приобрести билеты? Заранее спасибо!


здравствуйте!
Вам необходимо брать билет в оба конца т.к вам могут не дать визу.
стоимость билета в оба конца всегда дешевле, чем в одну сторону,
предлагаю вам рассмотреть следующие варианты перелетов

1 Алматы -Прага - Милан - Прага - Алматы чешская авиакомпания стоимость на сентябрь 146438 тг.

2 Алматы -Амстердам - Милан - Амстердам - Алматы авиакомпания КЛМ стоимость на сентябрь 107500 тг.

также могу предложить еще варианты... пишите или звоните 320 - 15 - 40 или ticket@luxor-tour.com


Спасибо за ответ, действительно дешевле выходит, но мне необходимо именно в один конец, так как я на год еду на учебу. Сколько будут стоить аналогичные перелеты в один конец? Можно в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.