Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2621
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Из Берлина в Париж и обратно как быстрее и выгоднее долететь?
  • 0

#2622
zlatovlaskaTAT

zlatovlaskaTAT
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Из Берлина в Париж и обратно как быстрее и выгоднее долететь?



один из перевозчиков по маршрут Берлин Париж-Эйр Берлин, посмотрите стоиость на сайте
с заданными датами полета
http://www.airberlin...ANG=ru&MARKT=RU

в Алматы можно выписать билет примерно за 14545 тенге со всеми сборами, смотря на какую дату по наличю мест конечно, было бы легче посчитать на определенную дату
  • 0

#2623
Vladimir_h00k

Vladimir_h00k
  • Гость
  • 12 сообщений
Мож кто вкурсе, как долететь дешевле и выгодней до Доминиканской Республики? Буду очень благодарен ответам!
  • 0

#2624
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Мож кто вкурсе, как долететь дешевле и выгодней до Доминиканской Республики? Буду очень благодарен ответам!

Туда летают Трансаэро и собирается летать Аэрофлот
  • 0

#2625
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


Мож кто вкурсе, как долететь дешевле и выгодней до Доминиканской Республики? Буду очень благодарен ответам!

Туда летают Трансаэро и собирается летать Аэрофлот

на сайте Трансаэро в и у них в офисе в Амлаты невозможно забронировать и купить билет, поскольку рейс чартерный. друзья летали - говорят, самый реальный перелет и самый дешевый - KLM'ом через Амстер. однако оттуда летает не прямой рейс, а с пересадкой. итого из Алматы - минимум две пересадки
  • 0

#2626
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
подскажите какими авиалиниями дешевли до Америки долететь? может есть у кого понятие раннего бронирования?
  • 0

#2627
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
подскажите какими авиалиниями дешевли до Америки долететь? может есть у кого понятие раннего бронирования?
  • 0

#2628
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а вот из Новосиба в ату вернуца на ком дешевле? и есть ли у кого сайты , что рейсы посмотреть?
  • 0

#2629
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а вот из Новосиба в ату вернуца на ком дешевле? и есть ли у кого сайты , что рейсы посмотреть?

S7.ru - прямой рейс
airastana.com - с пересадкой в астане
  • 0

#2630
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
из новосиба рейс в астану есть только, насколько я знаю.
  • 0

#2631
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


а вот из Новосиба в ату вернуца на ком дешевле? и есть ли у кого сайты , что рейсы посмотреть?

S7.ru - прямой рейс
airastana.com - с пересадкой в астане

СКАТ еще через Устькаман летает
  • 0

#2632
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
а есть дешевые перелеты с Алматы в Урумчи? можно сразу цену,если есть.
  • 0

#2633
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а есть дешевые перелеты с Алматы в Урумчи? можно сразу цену,если есть.

Только прямые - ЭА и китайцы. Остальное будет невыгодно. Даже через Бишкек - гемора больше. ИМХО.
  • 0

#2634
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ребятки, тут вот что прислали спешу поделится
http://www.airbaltic...ale_aug_ru.html

#2635
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
подскажите самый дешевый перелет из Алматы в Бишкек
  • 0

#2636
Sib

Sib
  • Гость
  • 11 сообщений
подскажите,как подешевле долететь до Дублина (Ирландия) из Алматы?

Сообщение отредактировал Sib: 06.08.2010, 13:23:17

  • 0

#2637
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Подскажите, пожалуйста наиболее бюджетный вариант перелета Лондон - Алматы - Лондон, что бы улететь из Лондона числа 10-15 августа, а вернуться туда числа 18-23 сентября.
  • 0

#2638
Sakon2001

Sakon2001
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, в сентябре лечу на отдых в Анталью. И вот не могу определиться с авиаперевозчиком. Так как я лечу на 14 дней, то мне подходит только Турецкие авиалинии, Эйр Астана и СКАТ. Турецкие только через Стамбул. А я не хочу пересадку. Теряю время. "Остановка" очень дорого. Даже билет в "Рай" наверное стоит и то дешевле. Остается только СКАТ. Но я никогда на нем не летал. Слышал разное, самолеты старые, 20 летние Боинги, обслуживание, задержки, еда и т.д.
Народ, плииииз. Кто летал на СКАТе, посоветуйте, особенно те кто летал этим летом в Анталью этой авиакомпанией. Можно ли на СКАТе? Безопасно ли? Хотя я знаю что 100% безопасности не бывает. Но все ранво.
  • 0

#2639
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Подскажите, пожалуйста наиболее бюджетный вариант перелета Лондон - Алматы - Лондон, что бы улететь из Лондона числа 10-15 августа, а вернуться туда числа 18-23 сентября.

приземлится можно в Гатвике, это ЭйрБалтик через Ригу-самый пожалуй дешевый вариант

#2640
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

сентябре лечу на отдых в Анталью. И вот не могу определиться с авиаперевозчиком. Так как я лечу на 14 дней, то мне подходит только Турецкие авиалинии, Эйр Астана и СКАТ. Турецкие только через Стамбул. А я не хочу пересадку. Теряю время. "Остановка" очень дорого. Даже билет в "Рай" наверное стоит и то дешевле. Остается только СКАТ. Но я никогда на нем не летал. Слышал разное, самолеты старые, 20 летние Боинги, обслуживание, задержки, еда и т.д.
Народ, плииииз. Кто летал на СКАТе, посоветуйте, особенно те кто летал этим летом в Анталью этой авиакомпанией. Можно ли на СКАТе? Безопасно ли? Хотя я знаю что 100% безопасности не бывает. Но все ранво.


А почему вы решили, что остановка в стамбуле - это очень дорого? Проверьте цену у турков, может там и стыковка не долгая, и цена приемлемая.
Ну или Эйр Астаной тогда.
А Скат - нормальная компания, в плане сервиса хуже ЭА, но на безопасность это не влияет. 20-летний Боинг ничуть не опаснее нового Эйрбаса.

Сообщение отредактировал Nikk: 06.08.2010, 14:36:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.