Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2581
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

хотим после нг на мальдивы рвануть. как бы туда да подешевле долететь?

На Мальдивах есть несколько аэропортов, но только два из них международные, один из них Мале. Ориентируйтесь на него. Думаю, вам будет удобнее связаться с туроператорами. Из СНГ летают Трансаэро, Аэрофлот, МАУ, Татарстан и другие. Из авиакомпаний, что летают в КЗ: Австрийские авиалинии и другие. Из КЗ летают Кокшетауские авиалинии, Саяхат и Мега (согласно офиц. расписанию).
  • 0

#2582
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а мы купили по акции на аэросвит (продажа длится с 10 июля по 10 августа, вылеты с 1 сентября и до конца года) алматы-стокгольм-алматы за 53 518.
  • 0

#2583
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Corecess, ну не знаю, не знаю... Сейчас ни в Афины, ни в Стокгольм нет. Ага, интересно, в апреле кто-то туда-обратно в Дюссельдорф за немыслимые 28 000 слетал? Совсем уж фантастиш!
  • 0

#2584
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


ogogo94, здравствуйте!
А что скажете о перелете на НГ в Хошимин (Вьетнам) семьи из 2взр+2 детей (4 и 8 лет)?
Рассматривала следующий вариант: 1)поезд из Алматы + перелет а/к China Southern из мною любимого Урумчи с пересадкой в Пекине. Вариант достаточно утомителен, но экономичен:rolleyes:
2)Из Алматы в Урумчи нашей ЭйрАстаной получается дорого + опять же перелет а/к China Southern до Хошимина с пересадкой в Пекине...
Существует-ли альтернатива?
Спасибо.

Здравствуйте!
Альтернатива есть всегда. Я люблю искать дешевое.
Предлагаю вам интересный вариант, который вам должен понравится. Прежде всего приобретите билеты Эйр Астаны Алматы - Куала Лумпур по предварительной продаже (за 55000 туда-обратно + сборы) на четверых (подробнее тут: http://airastana.com...vance-purchase). Между Куала Лумпуром и Хо Ши Мином ежедневно совершается много рейсов, три из них выполняет Эйр Азия - азиатский лоу-кост. На четверых человек билеты туда - обратно стоят 643 доллара. Рейс Алматы - Куала Лумпур выполняется по субботам, прилет в КЛ в 7,35. Следовательно, вы вполне успеваете на утренний рейс Эйр Азии в 9,10. Вылеты из Куала Лумпура в Алмату осуществляются в воскресенье в 24,45, потому, вы вполне успеете на обратный рейс, если сядете на дневной рейс Эйр Азии ХШМ-КЛ в 16,35. Итого, весь ваш рейс, на четверых челоек, думаю, должен уложиться в 2500$. (Зависит от сборов аэропортов).


а не успеет уж точно :rotate:
потому как у ЭирАстаны постоянно задержки происходят
да и к тому же прилетает Эирастана в KLIA - терминал. а ЭирАзия наверняка летает из LCCT другого терминала.. так что пока очередь на паспортный контроль да потом переезд между терминалами и регистрация еще не успеет точно на этот рейс. надо больше брать запас времени побольше.
  • 0

#2585
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
слетали в начале июля в нью-йорк и обратно за 90 000.
в июне в москву и обратно за 29 000.
  • 0

#2586
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Уже купили в Аеросвите за цену около 100 000. Это все равно оказалось дешевле, чем с Трансаэро. Спасибо еще раз боьшое за наводку. :rolleyes: Но, что за ерунда, заявленные у Аэросвита чуть больше 50 000 тенге за билет Алматы-Стокгольм-Алматы не более, чем рекламный трюк. Мы аж в стойку встали, но билетов нет, и видать не было, ну нафига вешать информацию такую? :rotate: Недобросовестная реклама называется.


Я очень рад, что смог помочь вам. Меня это сильно радует.
Насчет рекламных трюков. Это все есть, и для "заманивания" клиента пишется только стоимость билета. Сборы не указываются, а они могут быть огромными, в зависимости от того, включили ли в слово СБОРЫ: топливный. Политика авиакомпаний невероятно заманчива, все делается, только для того, чтобы вы сидели в кресле у АэроСвита, а не у ЭйрАстаны или ЭйрБалтик. Так что все это очень запутанно. Ищите билеты только в разделе КУПИТЬ.
  • 0

#2587
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
а не успеет уж точно :rolleyes:
потому как у ЭирАстаны постоянно задержки происходят
да и к тому же прилетает Эирастана в KLIA - терминал. а ЭирАзия наверняка летает из LCCT другого терминала.. так что пока очередь на паспортный контроль да потом переезд между терминалами и регистрация еще не успеет точно на этот рейс. надо больше брать запас времени побольше


Насчет задержек: вполне возможно. Ну что ж, тогда берите билеты на дневной и вечерний рейс ЭйрАзии соответственно.
  • 0

#2588
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

ogogo94, если вас не затруднит, мы сейчас ищем билеты на 10 дней в конце сентября-начале октября в Грецию или Испанию (маму отправить отдохнуть). С кем бы поэкономичнее слетать? Пока все дороги опять в Аэросвит.


В этом случае вынужден вам сказать следующее. Отправить отдохнуть на 10 дней - это уже тур, а тур включает в себя как перелет, так и проживание. Поэтому могу вам посоветовать только обратиться к туроператорам, они уже решат, кем и когда вам лететь. Но посоветовать подешевле смогу, но чуть позже.
  • 0

#2589
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Уже купили в Аеросвите за цену около 100 000. Это все равно оказалось дешевле, чем с Трансаэро. Спасибо еще раз боьшое за наводку. :rolleyes: Но, что за ерунда, заявленные у Аэросвита чуть больше 50 000 тенге за билет Алматы-Стокгольм-Алматы не более, чем рекламный трюк. Мы аж в стойку встали, но билетов нет, и видать не было, ну нафига вешать информацию такую? :rotate: Недобросовестная реклама называется.


Я очень рад, что смог помочь вам. Меня это сильно радует.
Насчет рекламных трюков. Это все есть, и для "заманивания" клиента пишется только стоимость билета. Сборы не указываются, а они могут быть огромными, в зависимости от того, включили ли в слово СБОРЫ: топливный. Политика авиакомпаний невероятно заманчива, все делается, только для того, чтобы вы сидели в кресле у АэроСвита, а не у ЭйрАстаны или ЭйрБалтик. Так что все это очень запутанно. Ищите билеты только в разделе КУПИТЬ.


Ну там вроде бы указано было, что это со всеми сборами цена и в оба конца, но билетов НЕТУТИ за такую цену! Ну дык уберите инфу тогда!!! Не смущайте народ!!!
  • 0

#2590
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

ogogo94, если вас не затруднит, мы сейчас ищем билеты на 10 дней в конце сентября-начале октября в Грецию или Испанию (маму отправить отдохнуть). С кем бы поэкономичнее слетать? Пока все дороги опять в Аэросвит.


Приступаем. Только перелеты. Даты везде разные. Но главное одно: конец сентября, начало октября. Билеты туда - обратно.
Итак, Испания.
Аликантэ - от 675 евро, КЛМ.
Малага - от 610 евро, КЛМ.
Пальма дэ Майорка - от 602 евро, ЭйрБалтик.
Бильбао - от 826 евро, Туркиш.
Валенсия - от 826 евро, Туркиш.
Тенериф - от 724 евро, КЛМ.
Гранада - от 802 евро, ЭйрБалтик.
Мадрид - от 446 евро, ЭйрБалтик.
И доступнее всего Барселона - от 406 евро, ЭйрБалтик.

Греция подороже.
Корфу - от 785 евро, ЭйрБалтик.
Кос - от 722 евро, КЛМ
Александропулис - от 722 евро, КЛМ.
Кавала - от 753 евро, КЛМ.
Ираклион - от 767 евро, ЭйрБалтик.
Фесалоники - от 702 евро, ЭйрБалтик.
Афины - от 474 евро, Чешские авиалинии.

P.S. Все данные с сайа airtickets24.com
Все рейсы выполняются из Алматы

Сообщение отредактировал ogogo94: 29.07.2010, 00:44:49

  • 0

#2591
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Ну там вроде бы указано было, что это со всеми сборами цена и в оба конца, но билетов НЕТУТИ за такую цену! Ну дык уберите инфу тогда!!! Не смущайте народ!!!


Значит было лимитирование мест (если со сборами), о чем авиакомпания не сообщила, а это нарушение прав потребителя.
  • 0

#2592
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ogogo94, уххх!! Спасибо огромное, бум изучать! Как хорошо, что есть люди, которые что-то делают просто так! :rolleyes:

Хмм, что-то чешские авиалинии подозрительно дешевые до Афин, не замечала за ними благотворительности никогда!
  • 0

#2593
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

ogogo94, уххх!! Спасибо огромное, бум изучать! Как хорошо, что есть люди, которые что-то делают просто так! :rolleyes:

Хмм, что-то чешские авиалинии подозрительно дешевые до Афин, не замечала за ними благотворительности никогда!

Чехи меня тоже удивили. Я рад, что хоть кому-то могу помогать, это круто! Всегда обращайтесь!
  • 0

#2594
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

может кто подскажет как дешевле
Хьюстон-Алматы-Хьюстон.
время декабрь 2010-январь 2011

Пока нашел только за 1141 евро. Туда - 26 декабря, обратно - 11 января. Туда - КЛМ, пересадка только в Амстердаме. Обратно - Алматы - Амстердам - Атланта - Хьюстон. Поиски продолжаются...
  • 0

#2595
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

может кто подскажет как дешевле
Хьюстон-Алматы-Хьюстон.
время декабрь 2010-январь 2011

Совет по Сингапуру был очень кстати. Сингапур Эйрлайнз предлагает билеты Хьюстон - Москва (ДМД) - Хьюстон за 761 доллар США. Туда - 20 декабря, обратно - 15 января. В принципе, даты можно изменить, стоимость останется. Билет Москва (ДМД) - Алматы - Москва (ДМД) стоит от 80 тысяч тенге (на тот же период). Удачи!
  • 0

#2596
SAYLA

SAYLA
  • Гость
  • 27 сообщений
Ищу билеты -Алматы-Анталия-Алматы, на начало сентября. Где можно преобрести дешевле?

Сообщение отредактировал SAYLA: 29.07.2010, 09:43:19

  • 0

#2597
Alenchik_

Alenchik_
  • Гость
  • 11 сообщений
Правда говорят, что билеты в Эмираты стоят 25 000 туда обратно при условии, что покупаются заранее за 45 дней?
  • 0

#2598
Alenchik_

Alenchik_
  • Гость
  • 11 сообщений
Посоветуйте пожалуйста какой нибудь недорогой отель в Эмиратах.... :smoke: спасибо.
  • 0

#2599
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь недорогой отель в Эмиратах.... :smoke: спасибо.

ХЕХ.... Тема-то про перелеты. Вам не сюда.
  • 0

#2600
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


Нее, вы путаете :smoke: он на брони, как и всё, а вы в курсе, на самом деле не выпускают с портов в Риге допустим?

У меня друзья прилетели сегодня из Берлина ЭйрБалтик.В Риге вышли,погуляли,пообедали и полетели в Алматы.К стати билет им обошелся в 415 евро без кормёжки на борту.

ogogo94, АсяЧех спасибо вам. В полете никогда не ем, мне бы главное перенести его. Не люблю летать :super:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.