Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2561
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ни кто не вкурсе Аэросвит сейчас летает из Алматы в Афины?!!!!! И как сейчас компания вообще стала (обслуживания, надежность и тд тп)
  • 0

#2562
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

может кто подскажет как дешевле
Хьюстон-Алматы-Хьюстон.
время декабрь 2010-январь 2011

КЛМ посмотрите,также писали,что через Москву можно,лучше Трансаэро лететь,так как прилетает в Домодедово,с Москвы(Домодедово) до Хьюстона на Сингапур Эйрлайнз.

Сообщение отредактировал kazajo: 28.07.2010, 00:07:45

  • 0

#2563
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
ogogo94 вообщем я нашла еще пару направлений в Лондон(бюджетные, как вы любите искать)
Да, можно полететь Балтиком, остановка в Риге, но приземляется в Гатвике. Т.к. выбраться оттуда наверное будет сложновато, то хотелось бы долететь до Хитроу. Можно конечно существенно сэкономить на предварительной продаже по ЭА и получить билеты чуть ли не даром, но придется брать в 2 конца, когда нужен один. Ну а также можно полететь через Киев, остановка есть, и есть возможность погулять по красивой столице Украины

#2564
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ogogo94 вообщем я нашла еще пару направлений в Лондон(бюджетные, как вы любите искать)
Да, можно полететь Балтиком, остановка в Риге, но приземляется в Гатвике. Т.к. выбраться оттуда наверное будет сложновато, то хотелось бы долететь до Хитроу. Можно конечно существенно сэкономить на предварительной продаже по ЭА и получить билеты чуть ли не даром, но придется брать в 2 конца, когда нужен один. Ну а также можно полететь через Киев, остановка есть, и есть возможность погулять по красивой столице Украины


а разве из транзитного зала, в борисполе, выпускают в город?
  • 0

#2565
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

а разве из транзитного зала, в борисполе, выпускают в город?

Выпускают. У нас, например, была стыковка через восемь(!) часов, там мы успели по Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре на экскурсии в Дальних Пещерах побывать :rolleyes:
  • 0

#2566
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Уважаемый ogogo94, не ткнете в ссылку, где вы нашли по моей просьбе недорогой билет Алматы-Дюссельдорф-Алматы за 680 долларов США. На сайте Аэросвита я нашла билет за 800 долларов :rolleyes: Куды бечь в Алматы, чтобы купить срочно билет, или он-лайн с помощью карточки?
  • 0

#2567
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а разве из транзитного зала, в борисполе, выпускают в город?

Хм.. а почему собственно должны не выпускать???
  • 0

#2568
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Если виза не требуется, то не могут не выпустить - иначе это уже нарушение прав человека )))
  • 0

#2569
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а разве из транзитного зала, в борисполе, выпускают в город?

Хм.. а почему собственно должны не выпускать???

о
а не знаю...родственники недавно летали "аэросвитом", в Москву, транзитом через киев, их не выпустили из аэропорта "борисполь"..
и air baltic через ригу летает. тоже не выпускали из транзитного зала...
куда жаловаться:laugh:
  • 0

#2570
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


а разве из транзитного зала, в борисполе, выпускают в город?

Хм.. а почему собственно должны не выпускать???

о
а не знаю...родственники недавно летали "аэросвитом", в Москву, транзитом через киев, их не выпустили из аэропорта "борисполь"..
и air baltic через ригу летает. тоже не выпускали из транзитного зала...
куда жаловаться:laugh:

Латвия это Евросоюз,там виза нужна,вот и не выпускают,а в Украину виза не нужна,не могут они не выпускать.
  • 0

#2571
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Corecess: 28.07.2010, 17:39:49

  • 0

#2572
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



а разве из транзитного зала, в борисполе, выпускают в город?

Хм.. а почему собственно должны не выпускать???

о
а не знаю...родственники недавно летали "аэросвитом", в Москву, транзитом через киев, их не выпустили из аэропорта "борисполь"..
и air baltic через ригу летает. тоже не выпускали из транзитного зала...
куда жаловаться:rolleyes:

Латвия это Евросоюз,там виза нужна,вот и не выпускают,а в Украину виза не нужна,не могут они не выпускать.



вообще-то я в курсе про евросоюз и какие страны в него входят...
люди, летевшие air baltic, граждане германии и их не выпустили в город из транзитного зала в риге.
офф топик
На американском форуме задаешь вопрос - тебе отвечают на него, на еврейском - на твой вопрос тебе встречный зададут, а ЦТ на твой вопрос тебе с упоением рассказывают, какой ты дурак.

Сообщение отредактировал Акула пера: 28.07.2010, 21:17:11

  • 0

#2573
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

ogogo94 вообщем я нашла еще пару направлений в Лондон(бюджетные, как вы любите искать)
Да, можно полететь Балтиком, остановка в Риге, но приземляется в Гатвике. Т.к. выбраться оттуда наверное будет сложновато, то хотелось бы долететь до Хитроу. Можно конечно существенно сэкономить на предварительной продаже по ЭА и получить билеты чуть ли не даром, но придется брать в 2 конца, когда нужен один. Ну а также можно полететь через Киев, остановка есть, и есть возможность погулять по красивой столице Украины

Вы же вроде купили билет в Лондон, или у меня глюки. Если честно, последний день реально нездоровится. Кстати, украинская МАУ тоже летает в Гатвик, обратите внимание. Удачи!
  • 0

#2574
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Уважаемый ogogo94, не ткнете в ссылку, где вы нашли по моей просьбе недорогой билет Алматы-Дюссельдорф-Алматы за 680 долларов США. На сайте Аэросвита я нашла билет за 800 долларов :rolleyes: Куды бечь в Алматы, чтобы купить срочно билет, или он-лайн с помощью карточки?

Вы знаете, на те даты билеты уже подорожали, потому цены в 680 долларов нет. Но перенесите вылет на 2 недели, и вот они 680 долларов: туда - 26 августа, обратно - 15 сентября, так что экспериментируйте с датами. Удачи!
  • 0

#2575
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Нее, вы путаете :rolleyes: он на брони, как и всё, а вы в курсе, на самом деле не выпускают с портов в Риге допустим?

#2576
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Ни кто не вкурсе Аэросвит сейчас летает из Алматы в Афины?!!!!! И как сейчас компания вообще стала (обслуживания, надежность и тд тп)

АэроСвит летает Алматы - Афины с остановкой в Киеве.
Посмотреть цены и купить билеты здесь: http://www.aerosvit.com/
Почитать отзывы здесь: http://www.airlines-...s/Aerosvit.html
Всего доброго!
  • 0

#2577
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Уважаемый ogogo94, не ткнете в ссылку, где вы нашли по моей просьбе недорогой билет Алматы-Дюссельдорф-Алматы за 680 долларов США. На сайте Аэросвита я нашла билет за 800 долларов :rolleyes: Куды бечь в Алматы, чтобы купить срочно билет, или он-лайн с помощью карточки?

Вот как прокомментировали вашу ситуацию сотрудники АэроСвита: "Стоимость зависит от наличия мест на рейсе. Если уже стоимость больше, значит разобрали места по дешёвому тарифу. Остались только такие билеты."
  • 0

#2578
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Нее, вы путаете :rolleyes: он на брони, как и всё, а вы в курсе, на самом деле не выпускают с портов в Риге допустим?

Честно,про выпуск не знаю. Возможно узнаю завтра. Насчет ЭйрБалтика, вы должны быть готовы к тому, что пища на борту авиакомпании платная, даже стакан воды продается. На сайте обязательно посмотрите, оплатили ли вы багаж (оплачивается отдельно) и т.д. В общем, все тут: http://www.airlines-...line/AirBaltic/
  • 0

#2579
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Нее, вы путаете :rolleyes: он на брони, как и всё, а вы в курсе, на самом деле не выпускают с портов в Риге допустим?

У меня друзья прилетели сегодня из Берлина ЭйрБалтик.В Риге вышли,погуляли,пообедали и полетели в Алматы.К стати билет им обошелся в 415 евро без кормёжки на борту.
  • 0

#2580
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Уважаемый ogogo94, не ткнете в ссылку, где вы нашли по моей просьбе недорогой билет Алматы-Дюссельдорф-Алматы за 680 долларов США. На сайте Аэросвита я нашла билет за 800 долларов :rotate: Куды бечь в Алматы, чтобы купить срочно билет, или он-лайн с помощью карточки?

Вот как прокомментировали вашу ситуацию сотрудники АэроСвита: "Стоимость зависит от наличия мест на рейсе. Если уже стоимость больше, значит разобрали места по дешёвому тарифу. Остались только такие билеты."


Уже купили в Аеросвите за цену около 100 000. Это все равно оказалось дешевле, чем с Трансаэро. Спасибо еще раз боьшое за наводку. :rolleyes: Но, что за ерунда, заявленные у Аэросвита чуть больше 50 000 тенге за билет Алматы-Стокгольм-Алматы не более, чем рекламный трюк. Мы аж в стойку встали, но билетов нет, и видать не было, ну нафига вешать информацию такую? :laugh: Недобросовестная реклама называется.

ogogo94, если вас не затруднит, мы сейчас ищем билеты на 10 дней в конце сентября-начале октября в Грецию или Испанию (маму отправить отдохнуть). С кем бы поэкономичнее слетать? Пока все дороги опять в Аэросвит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.