Перейти к содержимому

Фотография

Выгодные авиаперелетыили как дешево путешествовать по миру

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4854

#2521
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
slun'ka - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#2522
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

ogogo94, спасибо большое за подсказку по АК Россия

у них даже есть акции на октябрь в Прагу с Питера 6 тыс. руб

Да не за что! Это моя работа :D
  • 0

#2523
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
По перелету в NYC не знаю как сейчас цены у них, а год назад ребенок летал Австрийскими авиалиниями за 1300$ туда-обратно из Астаны с пересадкой в Вене, брали билеты за 2,5 мес. до вылета.
  • 0

#2524
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как подешевле слетать в Дюссельдорф (Германия) в августе, после 5-го числа на 2 недели? Из Шымкента (с пересадкой, канеш:D) или Алматы.
  • 0

#2525
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

А с Алматы до Пекина дешевле Эйр Астаны кто-нибудь летает?

Уже говорилось ранее
  • 0

#2526
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как подешевле слетать в Дюссельдорф (Германия) в августе, после 5-го числа на 2 недели? Из Шымкента (с пересадкой, канеш:)) или Алматы.

Не могу помочь вам с рейсами из Шымкента (очень тяжело подобрать компанию). Летите с Шымкента до Алматы (ЭйрАстана туда - обратно за 27719 тенге). Далее летите украинской АэроСвит рейс Алматы - Дюссельдорф - Алматы (через Киев) стоит 680 долларов США. Даты: 7 августа туда, 22 августа - обратно. Удачи!
  • 0

#2527
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Cпасибо, ogogo94, это на сайте АэроСвита надо посмотреть?
Пока нашли вроде по такому маршруту - Шымкент-Москва-Франкфурт-Москва-Шымкент с Трансаэро (ок. 800 евро, или больше), потом поездом до Дюссельдофа (70 евро в одну сторону). Это неплохая цена, учитывая, что меньше времени в дороге?
  • 0

#2528
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всю ночь с четверга на пятницу распродажа дешёвых билетов!

E – дессерт этой недели вы сможете попробовать только одной особенной ночью: в четверг – всю ночь мы предлагаем распродажу дешёвых билетов в несколько потрясающих направлений! И, как всегда, кто первый придёт, первым будет обслужен – поэтому приготовься поймать свой идеальный дешёвый билет. Всю ночь, вы сможете находить потрясающие предложения, как например:
Варшава от EUR 34
Берлин от EUR 39
Брюссель, Париж, Вена, Амстердам от EUR 43

И да, эти цены включают в себя все налоги и сборы аэропортов.
Pаспродажа начинается в 17:00 22 июля и заканчивается в 9:00 23 июля.

P.S/ полагаю, время московское или литовское

Когда будет следующая такая ночь и где?Мне нужно 2 билета до Калгари( я с ребенком 12 лет)и обратно.Из-за задержки визы дешевая бронь пропала,поэтому теперь согласна на любые варианты подешевле в ближайшее время.Жду советов.Спасибо.
  • 0

#2529
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
PS:можно с 2 пересадками)))
  • 0

#2530
romulus

romulus
  • Гость
  • 13 сообщений
добрый день.
ogogo94 можете подсказать до шриланки из алматы как проще и дешевле долететь?
заранее спасибо
  • 0

#2531
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

добрый день.
ogogo94 можете подсказать до шриланки из алматы как проще и дешевле долететь?
заранее спасибо

Можно я вам отвечу :kiss: .
Самый дешёвый вариант Эйр Арабия(через Шарджу),надо смотреть какая стыковка.
Второй вариант Этихадом(через Абу-Даби).
  • 0

#2532
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

добрый день.
ogogo94 можете подсказать до шриланки из алматы как проще и дешевле долететь?
заранее спасибо

Как вам уже сказали доставить вас в Коломбо могут и Эйр Арабия и Этихад. Но цены Этихада немного пугают, Арабия гораздо привлекательней. На 10 сентября стоимость билета в одну сторону - 321 доллар США. Трансфер через Шарджу.
  • 0

#2533
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Cпасибо, ogogo94, это на сайте АэроСвита надо посмотреть?
Пока нашли вроде по такому маршруту - Шымкент-Москва-Франкфурт-Москва-Шымкент с Трансаэро (ок. 800 евро, или больше), потом поездом до Дюссельдофа (70 евро в одну сторону). Это неплохая цена, учитывая, что меньше времени в дороге?

Посмотрел билеты Трансаэро ШЫмкент-Москва-Франфурт-Москва-Шымкент. Цены неприятно удивили. Весь маршрут стоит 34000 рублей. Туда - 7 августа, обратно - 22 августа.
  • 0

#2534
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Мне нужно 2 билета до Калгари( я с ребенком 12 лет)и обратно.Из-за задержки визы дешевая бронь пропала,поэтому теперь согласна на любые варианты подешевле в ближайшее время.Жду советов.Спасибо.

В Калгари летает голландская KLM. Пересадка в Амстердаме. Посмотрел на сайте: туда - 19 августа, обратно - 19 сентября (даты на шару), стоимость 2052 доллара США на пассажира. Ребенок в возрасте 12 лет - для авиакомпании уже молодежь, потому тариф оплачивается полностью. С Люфтганзой получается не дешевле. Туда-обратно на двоих за 651000 тыс. тг.
  • 0

#2535
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Всем привет! подскажите пожалуйста билет в один конец на конец сентября, начало октября в Лондон.
Спасибо.

#2536
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Мне нужно 2 билета до Калгари( я с ребенком 12 лет)и обратно.Из-за задержки визы дешевая бронь пропала,поэтому теперь согласна на любые варианты подешевле в ближайшее время.Жду советов.Спасибо.

В Калгари летает голландская KLM. Пересадка в Амстердаме. Посмотрел на сайте: туда - 19 августа, обратно - 19 сентября (даты на шару), стоимость 2052 доллара США на пассажира. Ребенок в возрасте 12 лет - для авиакомпании уже молодежь, потому тариф оплачивается полностью. С Люфтганзой получается не дешевле. Туда-обратно на двоих за 651000 тыс. тг.

Спасибо,буду искать еще варианты.По брони,которая пропала билет был за двоих 578000тг.
  • 0

#2537
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет, всем! с Уральска или через Астану нужно узнать самые самые дешевые билеты в Амстердам в ноябре числа 08 го!!! и еще кто был в Нидерландах расскажите плиз как лучше добраться до города Utrecht! заранее спасибо!!!
  • 0

#2538
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Всем привет! подскажите пожалуйста билет в один конец на конец сентября, начало октября в Лондон.
Спасибо.

ЭйрАстана предлагает прямой рейс Алмата - Лондон (Хитроу) за 83611 тенге.

МАУ (Украинские Международные авиалинии) предлагают специальные тарифы на направлении Алмата - Лондон (Гатвик). Пересадка в Киеве. На 30 сентября билет стоит 61632 тенге. Но есть варианты и еще дешевле.

ЭйрБалтик на 29 сентября предлагает билет Алматы - Лондон (Гатвик) за 250 евро. Пересадка в Риге.

Дерзайте, ЛЕТАЙТЕ! Удачи!
  • 0

#2539
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Привет, всем! с Уральска или через Астану нужно узнать самые самые дешевые билеты в Амстердам в ноябре числа 08 го!!! и еще кто был в Нидерландах расскажите плиз как лучше добраться до города Utrecht! заранее спасибо!!!

Вы знаете, вы меня сильно озадачили (меня это радует). Потому что найти дешевый вариант из Уральска не так то просто. Эйр Астана совершает прямой перелет Уральск - Амстердам каждый вторник. 8 ноября - понедельник, 9 - вторник. Цены убивают - 132000 тенге. (при том, что с Алматы 114000). Поэтому придется искать варианты. Предлагаю наиболее дешевый через Алмату (Астана слишком дорогая). Пишу вам в детальном планировании. Приобретаете билет Эйр Астаны Уральск - Алматы на 11 ноября. Рейс прямой. Из Уральска самолет вылетает в 21,05, прилетает в Алмату в 1,05 ночи 12 ноября. Затем, в 3,55 отправляется самолет Международных Авиалиний Украины по маршруту Алматы - Киев. Далее рейс Киев - Амстердам. Теперь цены. Уральск - Алматы 28384 тенге, Алматы - Амстердам (Международные Авиалинии Украины) 66508 тенге, итого 94892 тенге. Неплохо, учитывая, что сэкономили около 37 тысяч тенге. Удачи!

Сообщение отредактировал ogogo94: 26.07.2010, 00:38:55

  • 0

#2540
GrayMan

GrayMan
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Алматы в Екатернбург? У аирастаны нет такого рейса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.