Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#19481
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ну и денек сегодня начался заехал мне в зад МеринЕшка (кажется 220)
видимо слякоть как гололед

однозначно, оч. хороший тонкий слой грязи на дороге - прекрасная смазка, можно лететь как на лыжах.

вчера была эдакая Mobile-среда. Дрюха понтовался своим новым мобильником
ММФ показывал мне что можно звонить с мобилы через установленный скайп на другую мобилу.
(это типа ехать с астаны в боровое, но через алмату)

а вот и нифига не через алмату, через скайп - это как через павлодар.
  • 0

#19482
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

пьяные?
Емердженси лист обновился?

Да к стате Гош собирался обновить его на прошлой недели, не Гоши, не Емерджи листа ... :)
  • 0

#19483
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
чет все топик про горячую обстановку астаны забы(И)ли... постимся в кучу...
и прально... даешь 1000 страниц к 1 мая... :)
  • 0

#19484
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 ММФ
Позвольте Вас поправить, правильней будет не "Емерджи Лист", а "Емердженси Лист".
ну или ЕЛ :lol:
  • 0

#19485
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Опять авария на перекрестке где МИД, VW Golf с кем-то, давно пора там светофор поставить...
  • 0

#19486
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
привет всем!

после токого я разговора пошел на принцип
а мне п*** вызывай ЖоПО если нет плати Цуко
торговались торговались мня уже запарило, взял с водилы 3к тенге и поехал
заправился


как в анекдоте про мерин и камаз - ну че!? будем разбираться!!! я вчера только новое ведро повесил!!! :lol:

хорошо что без последствий
  • 0

#19487
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
когда в этом городе на светофорах начнут ставить стрелки?! уродский перекресток сары-арка - богенбая (поворот в сторону нового моста с богенбая) приходится постоянно нарушать сворачивая направо на сарыарку, потом делать разворот (хотя стоит знак - разворот запрещен) и ехать по прямой спокойно на зеленый.
  • 0

#19488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на астана.кз никто не песал про то, чтобы поставить светофор?
  • 0

#19489
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

2 ММФ
Позвольте Вас поправить, правильней будет не "Емерджи Лист", а "Емердженси Лист".
ну или ЕЛ :lol:

гыгыгыг мож еще и на англиском "Еmergency list" ? :lol: :lol:
  • 0

#19490
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


у меня ни чего, грязь вытер на запаске и заднего бампера

корощо что у тебя все намана.

списибо, все нормально толко эти пьяны чуть драку там не устоили, на матах пообщались
еще раз пожалел что нет телока или пушки(типа оса)
2Феликс помниться ты как т узнавал насчет ОСЫ\Удара купил? сколько примерно стоит

Нурлан, вишь, зато бизин есть

да у мну как раз лампочка горела, и ехал с мыслью заправиться

однозначно, оч. хороший тонкий слой грязи на дороге - прекрасная смазка, можно лететь как на лыжах.

при ударе я откатился в перед, хорошо что держу дистанцию, спереди водила вылез с улыбко что я до него не докотился


пьяные?
Емердженси лист обновился?

Да к стате Гош собирался обновить его на прошлой недели, не Гоши, не Емерджи листа ... :lol:

Дык гоша занят убалтоваванием и раскручиванием, гаек и болтиков в топике в Кому Жить хорошо :lol:
  • 0

#19491
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

2 ММФ
Позвольте Вас поправить, правильней будет не "Емерджи Лист", а "Емердженси Лист".
ну или ЕЛ :lol:

Дык, этож приколней получается так , выясняющий список то есть кого бы вызвать :lol:
  • 0

#19492
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Опять авария на перекрестке где МИД, VW Golf с кем-то, давно пора там светофор поставить...

Я проезжал там утром, сделал на мобилу фотки, в товремя стояли гайцы и чесали свои реппы :lol:
  • 0

#19493
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
на осу удар разрешение надо - лучше биту вытаскивать сразу )))
  • 0

#19494
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


2 ММФ
Позвольте Вас поправить, правильней будет не "Емерджи Лист", а "Емердженси Лист".
ну или ЕЛ :lol:

Дык, этож приколней получается так , выясняющий список то есть кого бы вызвать :lol:

или жди звонка в 2 часа ночи, пиво попить :lol:

2Ёжик дык этой же битой и по хозяину биты можно постучать

Сообщение отредактировал nUR1@n: 19.04.2007, 11:08:28

  • 0

#19495
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Опять авария на перекрестке где МИД, VW Golf с кем-то, давно пора там светофор поставить...

фотка здесь
  • 0

#19496
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

мега-пробка на Момышулы - от старой карагандинки и до Мирзояна, пёрли в 5 рядов в сторону левого.... 2 ряда по встречке, мне тоже пришлось по встречке прокатиться, иначе на работу опоздал бы.

ага, и два растерянных гаишника не превышающих умственным уровнем своего начальника не могут автобус убрать
  • 0

#19497
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Прошу простить, что не совсем в тему, но учитывая что в соседней ветке ответа пока нет, а также некоторое обиле форумчан из других регионов нашей Родины, вопрос следующего содержания.
Машина оформлена в г. Астане, в техпаспорте указан адрес Алматинского района, однако на налоговом учете я состою в г. Алматы. Куда оплачивать налог на транспорт, по месту нахождения объекта налогообложения (машины), либо по месту моего налгового учета?
  • 0

#19498
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

2Ёжик дык этой же битой и по хозяину биты можно постучать

ударом/осой в таком случае тоже можно получить )))
  • 0

#19499
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мне отписывали, что платить налог надо по месту регистрации машины.
  • 0

#19500
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем привет!

Мега-Много и самСаму привет вчера на АптоСреде! мы с женой и сыном после больнички заехали пройтись чуть-чуть по парку, ну и заодно опаздали на Среду :lol:

получил сегодня градом по машЫне :lol: капец паготка :lol:

Нурлан, рад што всё обошлось относительно нормально и пострадали только твои нервы :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.