Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Люди мне показалось что я видел ламборгини :) мне показалось или вправду катается?

Было, каталась жолтенькая 070 атинская
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
и как он интересно доехал по такой трассе? :)
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Медленно и гордо :eek:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
катаем вату на среде или как?
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

катаем вату на среде или как?

Погода позволяет делать это безмятежно и долго.
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Я тоже приеду катать вату и инсталяцию показывать!
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений

делал я себе трещщину.. сделали вроде ничего.. только вот она опять проявилась.. видимо на субариках большая нагрузка в этом месте на кузов.. придется наверно лобовое менять..

таж хрень...поползла дальше даже после засверливания. Видать и правда у Цубар кузов не слабо давит на лобовое (это наерно месть лобовому за свободу от рам боковых стекол :) ). Буду уже рыбалками убивать пока не расколецо...В Алмате уже заказал новое - други 17 мая будут сюда фуру отправлять, привезут. Там китацкий триплекс попросил купить, грят вроде нормальные. Если хошь - звони, попросим до кучи и тебе.

делал я себе трещщину.. сделали вроде ничего.. только вот она опять проявилась.. видимо на субариках большая нагрузка в этом месте на кузов.. придется наверно лобовое менять..

Вот такая цена за эксклюзивность. Не хотят отступать они от этой фишки со стеклами.

мы о лобовых стеклах говорим)
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Раньше шаманили вызывая дождь, а щас просто помой машину... :)
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
На обеде видел:
на водно-зеленом остановилась ушатанная Ауди-щука, D805---, из нее вышли два %@# и в две струи обоссали забор ЖК"Северное сияние".
Я чего-то не в курсе новых веяний, это политическая акция была, или так, флешмоб?
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

делал я себе трещщину.. сделали вроде ничего..
только вот она опять проявилась..

надеюсь, трещина не растет?...

тьфутфьу не растет..
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

На обеде видел:
на водно-зеленом остановилась ушатанная Ауди-щука, D805---, из нее вышли два %@# и в две струи обоссали забор ЖК"Северное сияние".
Я чего-то не в курсе новых веяний, это политическая акция была, или так, флешмоб?

до синимы далековато :)
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

таж хрень...поползла дальше даже после засверливания. Видать и правда у Цубар кузов не слабо давит на лобовое (это наерно месть лобовому за свободу от рам боковых стекол :) ). Буду уже рыбалками убивать пока не расколецо...В Алмате уже заказал новое - други 17 мая будут сюда фуру отправлять, привезут. Там китацкий триплекс попросил купить, грят вроде нормальные. Если хошь - звони, попросим до кучи и тебе.

Вот такая цена за эксклюзивность. Не хотят отступать они от этой фишки со стеклами.

мы о лобовых стеклах говорим)

не я пока пас.. просто с деньгами после покупки хаты напряг конкретный...
никому квартира не нужна на левом берегу?
  • 0

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

и как он интересно по лужам ацтанинским ездит, как подлодка? иелоу сабмарин
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
вот вчерашний боянчегг:
Nissan намерен открыть в Астане автосборочное производство стоимостью $50 млн и мощностью 30 тыс. автомашин в год

Астана. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Акимат (администрация) Астаны, ТОО "Центр индустриально-инновационного развития Астаны" и компании "Онглори инвестментс лимитед" и "Жеш Жоу Ниссан аутомобайл компании лимитед" подписали меморандум о сотрудничестве по строительству в столице Казахстана автосборочного комплекса.
"Целью сотрудничества является строительство производственного комплекса по производству автомобилей марки Nissan на территории индустриального парка Астаны, как составной части международной автомобильной корпорации", - указывается в распространенном во вторник сообщении пресс-службы акимата.
По данным пресс-службы, в составе комплекса будет размещен центр гарантийного и сервисного обслуживания выпускаемых автомобилей, а также объекты социальной инфраструктуры.
Суммарный объем инвестиций в проект составит $50 млн при производственной мощности предприятия в 30 тыс. автомобилей в год, подчеркивается в сообщении.
Кроме того, в нем отмечается, что линейка выпускаемых на предприятии автомобилей на первом этапе будет представлена внедорожниками среднего и малого класса, а "в дальнейшем планируется выпуск других моделей автомобилей и автобусов марки Nissan".
Как ожидается, первый автомобиль сойдет с конвейера нового предприятия уже через 12 месяцев после начала строительства комплекса. При этом в пресс-релизе не указывается, когда начнется строительство автосборочного производства.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 366 сообщений
Nissan рулит! слышал уже по радио, что в первое время будут внедорожники собираться, а легковые потом... Лишь бы не получилось как со Шкодой.
Странно этот проект у нас финансироваться вроде бы не собирается...

Не смейтесь: в РК планируется создать отверточное пр-во мерседесов G-класса, т.е. гелендвагенов! Казахстанский Гелен - жесть! Видел бизнес-предложение в нашей конторе.
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
в Медет моторс новое поступление саабов :)
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Ладно, меморандумы и протоколы о намерениях - вещь ни к чему не обязывающая, оно понятно.
Но куда они будут девать 30 тыс. НОВЫХ внедорожников Nissan?.. их же продать кому-то надо все.
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
[quote name='gosh' date='18.04.2007, 14:13' post='3367747']
менять..[/quote]Вот такая цена за эксклюзивность. Не хотят отступать они от этой фишки со стеклами.
[/quote]мы о лобовых стеклах говорим)
[/quote]
Ясна, не внимательна четал...
  • 0

DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Там китацкий триплекс попросил купить, грят вроде нормальные. Если хошь - звони, попросим до кучи и тебе.

Точно говорят, я себе на форик ставил.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
а чо со шкодой случилось?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Google Mobile (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.