Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

1штраф- 01.01.07 в 7 утра на Новом мосту
зафиксированая скорость 86,8 км\ч
2штраф - 11.01.07
На ташенова там фотик на движение настроен, машина ожидая красный покатилась оно и сфоткало :lol:
самое интересное что на фотках пассажирскую сторону показывают, дык у мну праворукая и не видно кто сидит за рулем:lol:

PS ML&C здрасти!

и скока там штаф за 01.01.07 и за ташенова?
боюсь что придут такие же

а занкомому пришли два штафа еще осенью за 120 кмв ч на аэропорт и обратно, так он забил и до сих пор ничего.
  • 0

Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Зуба поправь тэги! тяжело воспринимаиЦа...

Люди! Хэлп!!! срочно дайте телефон ЛайнБрю и Пивоварова!!!

Пивоварофф 327887, 328866 - админы Саша и Идрис (который потемнее :DD)
Лайн Брю 236373 - Светлана и Алиса
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Турбо Дон спс!
  • 0

Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Турбо Дон спс!

пжлста
могу посоветовать закусь - смаря что предпочитаете :lol:) знаю что брать а что нет :lol:
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а занкомому пришли два штафа еще осенью за 120 кмв ч на аэропорт и обратно, так он забил и до сих пор ничего.

сколько штраф не знаю

канеш можно и забить но там в письме написано мол даеться 2 дня от получения письма появиться в адм практике, а то админ наказания могут еще влепить
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Турбо Дон спс!

пжлста
могу посоветовать закусь - смаря что предпочитаете ;)) знаю что брать а что нет ;)

брать мы буим пиво, кальян и чего-нить закусить :confused:
а про закусить совет не помешает. отпесал в ЛС, дабы топег не засорять
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ну и денек сегодня начался заехал мне в зад МеринЕшка (кажется 220)

Да-уж "визёт", девушко на праворукой ни в тибя въезжала?

Прочитал подробности афигеть, братан звони по ЕЛ!

Сообщение отредактировал Центр: 19.04.2007, 20:46:29

• 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ну и денек сегодня начался заехал мне в зад МеринЕшка (кажется 220)

Да-уж "визёт", девушко на праворукой ни в тибя въезжала?

угу под новый год
на ниссан рашене девушка заехала
обешала на митинг тогда приехать, так и не приехала
видел один раз ее в городе не успел догнать спросить за обешание
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Нурлан, Центр дело говорит! вспомни сколько раз приезд "своих" помогал! Сабе к примеру! или вон у Миража другу тачилу ушатали, так благодаря приезду Миража он смог денех получить с виновникофф. так што звонить надо сразу в таких случаях :confused:
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
помылсо на Континенте. отбить жып - 300 таньга. помыть кузов 500 таньга. гыыы. мая в шоке. не, ну отбивать кузов там мона, а вот помыть машину я не рискну там :confused:
Дрюха
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
прально, Дрюха, новые авто там лучче не мыть :confused: реально жалко! да и плохо они моют, если говорить откровенно...
мне тут рекомендовали мойку на Абая между Сембинова и Валиханова (не помню названия). стоит лехковушка порятка 1000 денех. хотел я затестить эту мойку, но там была мегаочередь! поэтому не довелось пока... и понятие "запись" у них отсуЦТвует - только жЫвая очередь!
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

помылсо на Континенте. отбить жып - 300 таньга. помыть кузов 500 таньга. гыыы. мая в шоке. не, ну отбивать кузов там мона, а вот помыть машину я не рискну там :confused:
Дрюха

Походу самая дешнедорогая мойка в городе. Жып-1000 тнг, за фсё. Демпинг ёптыть.
Был такой прикол, в караганде у брата мойка, грит 2недели сам не мог попасть туда-адм гритмол очередь афигеная. Адм патом дико просил пращення. Ну есессно мы долго патом издевались на сапожником без сапог.

Сообщение отредактировал Центр: 20.04.2007, 02:19:01

• 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
глянув на гисметео подумал, что нада машину по человечьи помыть. еси чо в вскр нада куда-нить заехать
на каскаде не так интересно терь, очередь свою на улице ждать и после мойки сразу нах выезжать из гаража
Дрюха
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

1штраф- 01.01.07 в 7 утра на Новом мосту
зафиксированая скорость 86,8 км\ч
2штраф - 11.01.07
На ташенова там фотик на движение настроен, машина ожидая красный покатилась оно и сфоткало ;)
самое интересное что на фотках пассажирскую сторону показывают, дык у мну праворукая и не видно кто сидит за рулем;)

PS ML&C здрасти!

Потому что это спамеры!!! :confused:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
забыл сказать, что скоро нашего водилу-пасана, который на бимеве на лысой летней резине начиная с февраля катаецо и который на МИДовском перекрёстке в ДТП побывал, пересаживают на пассажирскую газель. номер скажу папожжы, чтобы остерегались :confused:
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Нурлан, Центр дело говорит! вспомни сколько раз приезд "своих" помогал! Сабе к примеру! или вон у Миража другу тачилу ушатали, так благодаря приезду Миража он смог денех получить с виновникофф. так што звонить надо сразу в таких случаях :confused:

дык все происходило в 7 утра, ЦТшный народ чуть поже встает, да и прав у меня не было (времянко просрочилась), благо до драки дело не дошло, щас рефлекс появился перед тем как тормозить в зеркало заднего вида стреляю
ок все равно спасибо

помыцо что ли
сегодня ночью видимо было холодно, даж на лобовом толи снег толи иней был
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Нурлан, холодно было ночью. Завтра сам помою машину щеткой рядом с колонкой.
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
утро! ну и пробка сегодня на Абылай-хана!!!!!! Гребной опять перекрыли, наверное мост заканчивать собираются... толпа машин
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
вот боянчегг:

Дарига Назарбаева считает ошибкой запрет на эксплуатацию праворульных машин в республике

Алматы (Алма-Ата). 19 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Депутат мажилиса (нижняя палата) парламента Казахстана считает ошибочным решение запретить в республике эксплуатацию праворульных машин.
"В одночасье лишить их (людей. - "ИФ-К") этих (праворульных. - "ИФ-К") машин и возможности на них передвигаться - это, конечно, я считаю, политически и социально ошибочное решение", - заявила Д.Назарбаева в четверг на пресс-конференции в перерыве 6-го Евразийского медиа-форума в Алматы.
"Нужно разбираться с теми структурами, силовыми, которые предоставили президенту информацию о том, что праворульные машины являются главным источником аварий на дорогах и тем самым дезинформировали главу государства", - продолжила она.
"Депутаты имеют свою точку зрения по этому вопросу. Во-первых, они представляют интересы своих избирателей, которые вот таким своим соломоновым решением на сегодня лишаются средства передвижения", - пояснила она позицию парламентариев от партии власти "Нур Отан", которую она представляет. Д.Назарбаева является одним из заместителей председателя этой партии.
"Тем более мы знаем, что праворульные машины доступны людям среднего достатка, которые, может быть, долгие годы копили деньги, чтобы эти машины приобрести", - сказала она.

• 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем утра!

Вчера помылся на новой мойке "Алатау" возле Бека. Моют в принципе сносно за 900 тенге кузов, салон и подкрылки.
Бек опять "пошутил", там не 12, а 8 постов!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.