Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#18801
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Мой муж, когда еще только оплачивали машину, сказал что все равно какой номер - какой попадется по порядку, а когда в ГАИ документы сдавали уже, то сразу начал знакомых вызванивать чтоб красивый номер дали.. Я его спросила - зачем? а он сказал -не знаю, просто хочется... ;) Не знаю в номере дело или нет, но когда езжу на его машине, то гайцы просто отворачиваются если нарушаю.. :)

Да это просто кажется. Я к примеру когда в Астаны из Алматы приехал с номером А то мне показалось, что они так же делали. Скажу по секрету это мужское ЭГО :-) (соперничество в том числе, на уровне подсознания :D )
  • 0

#18802
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Подошел к окну..
samSam отмыл наконец БМВ, зато дальше припаркована селика -=CH=- слегка затянутая 3-мя слоями грязи, как и мой галант.
Хоть стекла продрать надо от грязи что-ли..
  • 0

#18803
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
слушайте. так в ламате же вроде бы официально продают "крутые" номера, разве нет?
  • 0

#18804
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а я не нарушаю :-) по крайней мере стараюсь. и эго у мну такое небольшое :D
но если б красивый номер попался бы "просто так" -было б приятно
  • 0

#18805
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
никто не вкурсе что вчера было. еду домой гдето 19-30 и навстречу мне такая пробка с пальных районов в центр (от рамстора) обычно в это время там все тихо но вчера мож че перекрыли
  • 0

#18806
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Настасья, при чем тут номер не знаю, но что ж ты так нарушаешь, что даже гайцы невыдерживают зрелища и отворачиваются! :)


Мой муж, когда еще только оплачивали машину, сказал что все равно какой номер - какой попадется по порядку, а когда в ГАИ документы сдавали уже, то сразу начал знакомых вызванивать чтоб красивый номер дали.. Я его спросила - зачем? а он сказал -не знаю, просто хочется... :) Не знаю в номере дело или нет, но когда езжу на его машине, то гайцы просто отворачиваются если нарушаю.. :)

Да это просто кажется. Я к примеру когда в Астаны из Алматы приехал с номером А то мне показалось, что они так же делали. Скажу по секрету это мужское ЭГО :D (соперничество в том числе, на уровне подсознания ;) )

Ага, а увидев номер начинающийся на Х, они не только отворачиваются, они еще и за патрульную машину убегают и их там тошнит. :-)
  • 0

#18807
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, при чем тут номер не знаю, но что ж ты так нарушаешь, что даже гайцы невыдерживают зрелища и отворачиваются! :-)


Ну.. бывает грешок - на желтый проезжаю перекресток)) Но только на мужниной машине) на своей такого не делаю))
  • 0

#18808
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Корсмос:
Мы вчера с Мумийденом тоже в этой пробке простояли, хз из-за чего, все сфетофоры там не работали.
А еще вчера видел на Ташенова аварию, в столб влетел бусик VW Transporter и стояла с нехилыми повреждениями заднего левого крыла MMC Pajero 3. Образовалась пробка в одном направлении.
  • 0

#18809
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
ВСЕ? все постебались? :-)
пожалуй хватит. на самом деле - у каждого свои тарканы в голове, каждый сходит с ума по своему- это в принципе пословицы свободного и ТЕРПИМОГО общества. Так что давайте жить терпимо к др др ;)

меня не было на ЦТ год, за этот года ветка АСТАНА стала самой популярной, в чем секрет?
опять таки в том, что зима полгода, а лето 1 мес и все вияст тут? :D
  • 0

#18810
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
17 челов в автоветке!!!
  • 0

#18811
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Grey, комитет дорожной полиции на казахской
в промзоне городская ГАИ

Назван победитель конкурса ?Лучший автомобиль в мире?
http://auto.mail.ru/news?id=21991
  • 0

#18812
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

слушайте. так в ламате же вроде бы официально продают "крутые" номера, разве нет?

да чет его знает уже как почти 8 мес там небыл ;) пока не хочу в эти пробки поподать. :-)

а я не нарушаю :) по крайней мере стараюсь. и эго у мну такое небольшое :)
но если б красивый номер попался бы "просто так" -было б приятно

За 8 мес. в Астане всего лишь два раза гайцы останавливали. Решили в лохотрон сомной сыграть. Не полуичилось. Форева знать свои права ! :D
  • 0

#18813
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений




- есть машины - на которые нельзя ставить обычный номер, ну просто нельзя


Огласите весь список, пжлста :D

Ага список пжлста, тем самым сказать что все остальные ... :-) . Опять же не понимаю. Хотя каждый сходит по своему с ума :)

+100!

Я вот не совсем понел насчет +100 ? ;)
  • 0

#18814
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Grey, комитет дорожной полиции на казахской
в промзоне городская ГАИ

Назван победитель конкурса ?Лучший автомобиль в мире?
http://auto.mail.ru/news?id=21991


Я же говорю, что Лексус рулит :-)
  • 0

#18815
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
для тех, кто не посещает топег "Кому...":

Сегодня состоиЦа очередное заседание резедентов клуба в кафе Демалыс. желающие принять участие сообщите о своем присуЦтвие в вышеуказанном топиге.
  • 0

#18816
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
СЭм, приколько ты тут следствие провел)) Правда, сцукины дети, - клонировали номера...

Не знаю в номере дело или нет, но когда езжу на его машине, то гайцы просто отворачиваются если нарушаю.. :-)

попробуй станковый КПВТ с крыши убрать и пару рядов звёздочек на крыле грязью замазать :D
  • 0

#18817
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

попробуй станковый КПВТ с крыши убрать и пару рядов звёздочек на крыле грязью замазать :-)

думаешь поможет? :D
  • 0

#18818
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Видел сайт как-то, там были фотки машин разных с одинаковыми номерами в Москве. Типа простая старенькая иномарка и потом новье какое-нибудь крутое с один и тем же номером!
  • 0

#18819
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Я в прошлое воскресенье переобулся и нормально. Всё зима кончилась.

так вот она! Главная примета))

Все, Мираж переобулсо!! Наконец-то весна пришла! ;)
(а то все сурки, сурки)..
Все, поеду на шиномонтажку.

Дрюха уже тоже прикалывался :D


ВСЕ? все постебались? :)
пожалуй хватит. на самом деле - у каждого свои тарканы в голове, каждый сходит с ума по своему- это в принципе пословицы свободного и ТЕРПИМОГО общества. Так что давайте жить терпимо к др др :)

По ходу чела год назад обидели - постебались, вот и высказался, накипело видать. :-)

меня не было на ЦТ год, за этот года ветка АСТАНА стала самой популярной, в чем секрет?
опять таки в том, что зима полгода, а лето 1 мес и все вияст тут? :)

Нет судя по теме ветке в Астане машин больше стало :)
  • 0

#18820
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Возле работы поставили знак "остановка запрещена" и стоит машина ЖоПо. Терь хз где клиента останавливаца будут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.