Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

ой мальчики, какие глупости эти ваши заморочки насчет номеров!

Вот и я о том же! Есть конечно красивые номера, но кроме красоты и понтов они больше ничего недают! Гаеры по-любому остановят :-)
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Вот и я о том же! Есть конечно красивые номера, но кроме красоты и понтов они больше ничего недают! Гаеры по-любому остановят :-)

вот мне мой номер (513) достался в порядке очереди, и очень мне нравится.
Друган когда увидел его назвал меня Ведьмаком, типа "Пятница тринадцатое"
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Народ объесните, без грамотному ;) Зачем все эти "блатные" цифры, в чем кайф ??? Удолетворить собственное ЭГО ? То есть я круче чем другой ? :-) Или я ошибаюсь.
Млин стоко денег на эти номера отдают, лучше на машинку потратели, ей от номеров легче не станет гыгыгыг :D Либо подруги/другу подарок сделали !
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вот и я о том же! Есть конечно красивые номера, но кроме красоты и понтов они больше ничего недают! Гаеры по-любому остановят ;)

Мне предлогали номер в стоимость машины оформление входило, Этот номер был супенр пупер навароченный, как многие здесь об этом наверно думают судя по топику. Тык я сказал не вкоем случая! Какой есть и ни каких там 001-999. В ответ я услушал туж тему, имхо мы тоже не панимаем этого. :D

Дрюха
в суботто заберу своего красавца :)

я так понел ты в астана моторс загнал свою машинку на починку, ты вот мне ответь как там красят, рихтуют и все такое, мастера есть нормальные, а то слухов много, а проверять на своем опыте пока рано, тьфу-тьфу-тьфу :-) Но знать надо. Так что колись что и как.
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вот и я о том же! Есть конечно красивые номера, но кроме красоты и понтов они больше ничего недают! Гаеры по-любому остановят ;)

Я вообще машинку взял 13 июль в четверг правда. Ну и по барабану! :-) Все енто предрасутки и суеверия, умные люди говорят во что веришь от того и ... :D
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
видел много раз
что номера 001,007,009,999, и естесно 777
просто не останавливали за нарушения
дело именно втом что кто круче
и пока мы живем в рыночной экономике кто то будет круче а кто то нет...
можно даже сэкономить деньжат
чем каждому гаеру давать 500 и более денег и еще с ним тереть очем то
лучше иметь норм знаки
такая психология вообщем
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

видел много раз
лучше иметь норм знаки
такая психология вообщем

В Алматы токо такие и на мера 001,007,009,999, и естесно 777 и тормозят :-) так как у них бобла более. Был у как что с таким номерами тормазить и вслучае "блата- я сейчас позваню или ты знаешь кто" лично докладывать и выяснять кому звонит и все такое, чтоб потом па шапки заехать. Даж рейды устраивают , так что чем проще тем легче :D .
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
в алмате ДА
в астане играет и будет играть административный ресурс
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Дрюха
в суботто заберу своего красавца :D

я так понел ты в астана моторс загнал свою машинку на починку, ты вот мне ответь как там красят, рихтуют и все такое, мастера есть нормальные, а то слухов много, а проверять на своем опыте пока рано, тьфу-тьфу-тьфу :-) Но знать надо. Так что колись что и как.

хорошо делают, но дорого, на среду приеду - глянешь
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

видел много раз
лучше иметь норм знаки
такая психология вообщем

И еще про рыночную экономику :) Есть такой закон сохронения где то с экономишь, где то потеряешь. То есть переведу должен быть баланс. Этот закон работает везде, имхо умные люди вывели теорему такую :D

Дрюха
в суботто заберу своего красавца ;)

хорошо делают, но дорого, на среду приеду - глянешь

Данке !
  • 0

Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Расул так и не смог мне исправить дверь. Я к нему загонял машину, дверь немного снизу помяли, выровняли так себе, короче видно что делали, и стала теперь шуметь от ветра на скорости. 5 раз обратно к нему приезжал, так и не сделали.

А до этого еще своего знакомого к нему отправил, у него теперь тоже дверь свистит =)

Хотя до этого крыло он нормально сделал. Короче если кто с крыльями, можете ехать к Расулу, а если с дверями чего, поищите других кузовщиков.
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Striker
я тоже сначала обратился к расулу, но потом передумал, купил новую дверь и отвез в астана-моторс, потому как они ещё и гарантию дают на свою работу.

p.s.
видел лексус у них новый, незнаю маркировку, как камри-40, у него была вмята дверь, и крыло до бампера аж, ну как у меня вобщем, потом видел уже результат их работы - как новый.
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений

подскажите сколько можно выручить за такой аппарат?

у меня на балконе такой года 2 лежал, пришел с сарайкой..там радива омериканское да и топорный он...потом из него мои пацаны межгалактический трансклюкатор сделали...не продашь - приноси - на планете будет уже два трансклюкатора))

Мне в своё время М 001 предлагали просто так!

а серия МММ? :D

пару дней назад видел корыто в хлам Газ-24 с помятым номером М111МММ. Смеялсо :-)
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

пару дней назад видел корыто в хлам Газ-24 с помятым номером М111МММ. Смеялсо :-)

он постоянно около КМГ ошивается. Старичка одного забирает.
а еще в КМГ работает девченка у которой на машинке М001МММ
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

пару дней назад видел корыто в хлам Газ-24 с помятым номером М111МММ. Смеялсо ;)

Да чих с этими номерами ! :-) Я вот к примеру завтра еду пере обуваьтся на все сезонку, четыре подошвы. А седня млин ентот еще туман, и вот сижу думаю будет снег и гололед ?! :D
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вставлю свои пять копеек про номера:
У меня на одной машине 595, а на другой 959 - мне нравится. Но деньги за номера не были плачены - оформлял юрист предприятия, а он всем нашим сотрудникам делает зеркальные номера. Как он там с гайцами договаривается никто не знает.
  • 0

Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А в ЕНУ студентка ездиет на белой А4 с номерами М999МММ, сильный номер ИМХО
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я в прошлое воскресенье переобулся и нормально. Всё зима кончилась.
  • 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 771 сообщений

какая млин разница какой номер?

Сам раньше тож не обращал особого внимания на цифирьки в номере, но... Уменя круг близких друзей и один купил Короллу - выдали номер 022, потом другой купил А6 - тоже 022 номер попался, ну а потом уже сам Бог велел следующему покупателю машины - РХ300 - оформить 022. Вот тож озадачен - надо переоформлять машину на себя - очень хочу 022.
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Я в прошлое воскресенье переобулся и нормально. Всё зима кончилась.

Данке! Еду завтра пере обувать машину :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.