Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у мну номер 929 случайно попался, приятна
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 020 сообщений
геометрию и балансировку нуно делать, если с зимней на летнюю? Диски родные на 15 в обоих случаях

Я в прошлое воскресенье переобулся и нормально. Всё зима кончилась.

так вот она! Главная примета))
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у нас тоже случайно попались,818 и 244, и 507 на каринку. просто на 40-ку предлагали типа 040, но я сама отказалась потому что глупости все это! мальчиковские понты :-)
захотят гаеры прикопаться -все равно прикопаются. а меня пока отпускают и с такими "простыми" номерами...

в субботу надо переобуцца
  • 0

tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ой мальчики, какие глупости эти ваши заморочки насчет номеров!
какая млин разница какой номер?

к сожалению номер иногда да что то значит...просто хамов на дороге хватает, иногда хорошая машина с "правильным" номерами отрезвляит...с такими самому даж не хочецца лишний раз встревать, хотя имхо слишком запоминающие номера тоже не всегда хорошо...но все же желающих мало буит байговать с затонированным по кругу Брабусом или А6 с номерами KP и круче...

Грей - я в Семске и УстьКамане 1.5 недели назад был - снега и тогда почти не было, а было оч тепло(до +10-15)...
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

пару дней назад видел корыто в хлам Газ-24 с помятым номером М111МММ. Смеялсо :D

Гош ,там за рулем крутой административный ресурс, его никак низзя останавливать :-)

Все, Мираж переобулсо!! Наконец-то весна пришла! ;)
(а то все сурки, сурки)..
Все, поеду на шиномонтажку.

Кстати, кто где заправлял кондеи в прошлом году (кроме Белого списка)?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 020 сообщений

Грей - я в Семске и УстьКамане 1.5 недели назад был - снега и тогда почти не было, а было оч тепло(до +10-15)...

В Усть-Камане не был, но вот в Семске было оч тепло...да и в Павлодарской обл.тоже. Не понравилось в Семске ужасная пылища... Кста, кто в курсе, где у нас Комитет Дорожной Полиции МВД РК? Мне сами менты говорят, одни в Промзоне 56, другие на Казахской 56? Кому верить? :-)
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

геометрию и балансировку нуно делать, если с зимней на летнюю? Диски родные на 15 в обоих случаях

Дык иначе как! Обезон делать надо, если ты переобуваешь ! :D

пару дней назад видел корыто в хлам Газ-24 с помятым номером М111МММ. Смеялсо :)

Гош ,там за рулем крутой административный ресурс, его никак низзя останавливать ;)

Все, Мираж переобулсо!! Наконец-то весна пришла! :)
(а то все сурки, сурки)..
Все, поеду на шиномонтажку.

Кстати, кто где заправлял кондеи в прошлом году (кроме Белого списка)?

А что с белым списком проблемы ? :-)
  • 0

Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
>В Усть-Камане не был, но вот в Семске было оч тепло...да и в Павлодарской обл.тоже. Не понравилось в Семске ужасная пылища... Кста, кто в курсе, где у нас Комитет Дорожной Полиции МВД РК? Мне сами менты говорят, одни в Промзоне 56, другие на Казахской 56? Кому верить?

и там и там - одни городские, другие областные. так кажется..
  • 0

Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
насчет номеров, отвечу, раз мы с Дрюхой начали тему и есть "камни" в мой огород
- есть машины - на которые нельзя ставить обычный номер, ну просто нельзя
- да, гаеры на мелкие нарушения закрывают глаза
- есть политические соображения (у меня например) - стал первым рук-лем, у замов номера 005, 006... поставил 001 чтобы не было вопросов :-)
- прозвучало - лучше бы на машинку - мои машины потребляют чересчур много $ на км пробега и времени :D) (в смысле все всегда сделано) потому как я балую все что вокруг меня, машины в том числе.
- ну и наверное утешение своего ЭГО не в посл очередь
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

пару дней назад видел корыто в хлам Газ-24 с помятым номером М111МММ. Смеялсо :-)

он постоянно около КМГ ошивается. Старичка одного забирает.
а еще в КМГ работает девченка у которой на машинке М001МММ

караганда рулит адназначна :D
это вроде бы дочка акима области бывшего.. если мне память не изменяет.. там пол кмг карагандинцы..
а у меня на субарях 208 ;).. на первый просто так попался.. а второй попросил чтоб сделали.. отец взял камрюху грили ему возьми 208.. он сказал что не обязательно.. не субару ведь :)
кстати то что номер одинаковый помогает очень.. цвет у машин зеленый.. один раз поехал на легаси.. торомзнул гаер.. а у меня документы были от аута.. так гаер даже не заметил что в доках номер астананинский (а на машине карагандинский) и то что я был на легаси а доки от аута.. так что очень удобно
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 020 сообщений

Огласите весь список, пжлста :-)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

пару дней назад видел корыто в хлам Газ-24 с помятым номером М111МММ. Смеялсо :-)

он постоянно около КМГ ошивается. Старичка одного забирает.

есть такая тема. видел я эту волгу хламную с этими номкрами пол-года назад. а месяца три назад увидел Газ-3110 с тем же номером! решЫл, что они машЫну поменяли. палучаиЦа таких номерофф два!!! дабы не быть голословным, выкладываю фото
Изображение
спасибо a_askar'у за фото
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Кста, кто в курсе, где у нас Комитет Дорожной Полиции МВД РК? Мне сами менты говорят, одни в Промзоне 56, другие на Казахской 56? Кому верить? :-)

Насчет Комитета не в курсе, но Департамент дорожной полиции при МВД РК находится на Казахской за Ген.прокуратурой :D
А вообще есть он комитет если есть департамент?!
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 020 сообщений

Насчет Комитета не в курсе, но Департамент дорожной полиции при МВД РК находится на Казахской за Ген.прокуратурой :D
А вообще есть он комитет если есть департамент?!

Об этом даже менты сами не знают... :-)
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Огласите весь список, пжлста :D

Ага список пжлста, тем самым сказать что все остальные ... :-) . Опять же не понимаю. Хотя каждый сходит по своему с ума ;)
  • 0

Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Огласите весь список, пжлста :-)

а Вы сами поймете это :D

Сообщение отредактировал Turbo Don: 06.04.2007, 11:22:26

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Огласите весь список, пжлста :D

Ага список пжлста, тем самым сказать что все остальные ... :-) . Опять же не понимаю. Хотя каждый сходит по своему с ума ;)

+100!
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
как в приколе
"Купи машину за 70 штук баксов и номера 777 и СЛЕЙСЯ С ТОЛПОЙ" :-)
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

как в приколе
"Купи машину за 70 штук баксов и номера 777 и СЛЕЙСЯ С ТОЛПОЙ" :-)

гыгыгыгыгы! :D
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мой муж, когда еще только оплачивали машину, сказал что все равно какой номер - какой попадется по порядку, а когда в ГАИ документы сдавали уже, то сразу начал знакомых вызванивать чтоб красивый номер дали.. Я его спросила - зачем? а он сказал -не знаю, просто хочется... :-) Не знаю в номере дело или нет, но когда езжу на его машине, то гайцы просто отворачиваются если нарушаю.. :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.