Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1801
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

в сб были гонки
приезжала супра S*S-а с Караганды%-) и ещё с ней машин 5-6. на редкость народу было валом, 48 заездов%-) привет Мише на М5%-)

Эх дрюха!
Так надо было заранее народ в конференции оповестить.
ЧТО, ГДЕ и КОГДА!
  • 0

#1802
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Новохудоносор, када ет ты мне сигналил?


Мы ехали по Астраханки в сторону базара (Toyta camry), и ты вез когото в том же направлении.
  • 0

#1803
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

в сб были гонки
приезжала супра S*S-а с Караганды%-) и ещё с ней машин 5-6. на редкость народу было валом, 48 заездов%-) привет Мише на М5%-)

Эх дрюха!
Так надо было заранее народ в конференции оповестить.
ЧТО, ГДЕ и КОГДА!


эх, Дрюха...ладно..ладно... мог свистнуть же :-)
  • 0

#1804
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Всем привет! Вышел с отпуска. Лепота было отдохнуть, но опять работа.
2Дрюха: Как новая магнитолка? Нормально качает?
  • 0

#1805
Big & Fat

Big & Fat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Yes!
Ну вот и я в ваших рядах.
Приезжал с Миражом на автосреду на Цефире. :-)
  • 0

#1806
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Привет Кефиру!
Мираж, мабилы свои нада в личку давать ет раз, я сам узнал за два часа до них ет два, как дурак с полным баком гоянл%-( всосал трём машинам%-(

Ю, свисток не работал:-)
  • 0

#1807
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

заправляйтесь на тексако 98-м:-)


Категорически согласен!

#1808
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю, в субботу на Щучьем Му с Сериком тоже гонки устраивали...на последнем старте у них как раз и права забрали..вся беда от женщин, Му, кто тя за это самое тянул..)))

Yes! Ну вот и я в ваших рядах. Приезжал с Миражом на автосреду на Цефире. :-)

да..ник у тнебя конечно соответствует содержанию)) загромоздил там пол-стоянки)) тельцем..))
  • 0

#1809
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Жокер, магнитола клёва качает на штатных даже колонках, осталосб тока плюс постоянный вывести
  • 0

#1810
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Жокер, магнитола клёва качает на штатных даже колонках, осталосб тока плюс постоянный вывести


ну в среду похвастаешь :-)
  • 0

#1811
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Принцип ?одного окна? внедрили дорожные полицейские Астаны
Источник цитаты: Агентство Хабар (http://www.khabar.kz)

В управлении дорожной полиции столицы нет очередей. Новый подход в оформлении документов по принципу ?одного окна? в Управлении дорожной полиции Астаны работает уже больше месяца, и хорошо себя зарекомендовал. Здесь можно зарегистрировать машину, получить техпаспорт и доверенность, работает инспектор по розыску и криминалист, и в назначенный срок получить готовые документы. В зале 10 окон и нет очередей.

Владимир Козак, заместитель начальника Департамента внутренней политики по г. Астана:
- В вопросах регистрации транспорта получение регистрационных документов практически нет ни жалоб, ни заявлений граждан на несвоевременность регистрации, на грубость, хамство и так далее со стороны сотрудников дорожной полиции нет.

Управление дорожной полиции приобрело и новую технику. Благодаря передвижной лаборатории можно будет проверять техническое состояние транспорта прямо на дороге. В распоряжении полиции - обширная информационно-поисковая система. Во время регистрации, выдачи водительских удостоверений, техосмотров можно отследить, совершал ли водитель нарушения - не только в Казахстане, но и во всех странах СНГ.
--------------------
"в назначенный срок получить готовые документы..." - приходите через день-другой. пока на розыск проверим.
Сверка? - Завтра в течение дня.
В течение дня - это до 12 часов дня. Что-то номера плохо читаются, иди-ка ты двигатель помой, а потом приедешь на сверку.
Сверку сделал, розыск прошел, документы хочешь? К концу недели подходи, посмотрим.

В зале 10 окон и нет очередей - все равно есть одно окно и оно не в зале...
  • 0

#1812
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ну чо там с фио-телефонами? а то у меня в списке тока Дрю и Му на лисапедке...ну еще злобский телефон есть))


а моих уже нет что ли? :)
  • 0

#1813
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Жокер, магнитола клёва качает на штатных даже колонках, осталосб тока плюс постоянный вывести


а у меня радио плохо ловит ... надо перенастраивать видимо но меня ломает ...
  • 0

#1814
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ну чо там с фио-телефонами? а то у меня в списке тока Дрю и Му на лисапедке...ну еще злобский телефон есть))


а моих уже нет что ли? :)

Елки, я же сбрасывал.
Короче.

Тойоты - Аристо и Рав 4
р. 21 56 61, 21 56 62
д. 35 02 70
сот. 8 300 588 33 65
8 333 2 300 375

Сообщение отредактировал Boris4runner: 25.01.2010, 11:07:36

  • 0

#1815
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

ну чо там с фио-телефонами? а то у меня в списке тока Дрю и Му на лисапедке...ну еще злобский телефон есть))


я же тоже сбрасывал, нету что-ли?

#1816
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 Гош
ну как там с емердженси листом.
Озвучь пожалуйста, на каком этапе.
  • 0

#1817
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
а где можно проверить мафон? ;) а то у меня мп3 перестал играть... TOC Error выдает :) ... а обычный аудиодиск играет... :lol:
  • 0

#1818
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а где можно проверить мафон?  ;)  а то у меня мп3 перестал играть... TOC Error выдает  :) ... а обычный аудиодиск играет... :lol:


попробуй на Гефесте, что по аЦТраханской трассе, когда из города едешь справа после авторынка будет
а вообще я бы в какую-нибудь мастерскую отнес где аудио видео аппаратуру чинят
  • 0

#1819
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Гош
ну как там с емердженси листом.
Озвучь пожалуйста, на каком этапе.

ща-ща...разрабатываецца дизайн, ну там анау-мынау.. отпуск чуть-цуть...я делаю-делаю...всем спасибо)
  • 0

#1820
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а где можно проверить мафон?  ;)  а то у меня мп3 перестал играть... TOC Error выдает  :) ... а обычный аудиодиск играет... :lol:


попробуй на Гефесте, что по аЦТраханской трассе, когда из города едешь справа после авторынка будет
а вообще я бы в какую-нибудь мастерскую отнес где аудио видео аппаратуру чинят


спасибо за совет ... если б я еще знал где такие мастерские есть...
тут давеча сотку разбил теперь надо другую купить.. помнится видел магазин Евросеть.. никто не знает где нахоится? а то вспомнить не могу... а надо чтобы типа все официально было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.