Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1841
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Так чего-то я не понял, седни автоЦТреда будет или нет? При этом для меня не имеет особого значения будет она проходить в присутствии авто или их отсутствии, но в присутствии пива.

Сообщение отредактировал Joker_: 17.08.2005, 15:29:27

  • 0

#1842
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Так чего-то я не понял, седни автоЦТреда будет или нет? При этом для меня не имеет особого значения будет она проходить в присутствии авто или их отсутствии, но в присутствии пива.


короче предварительно собираемся сегодня как обычно в 20:00 на парковке на против Каспия, а там по ходу будет видно, водку-пиво пить пойдем может а может шашлыки кушать поедем ...
подтвердили явку Дрюха, Gosh, Daito, Joker.
  • 0

#1843
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ай какой автосреда получился))) всего одна трезвый машын)) не я..)))
  • 0

#1844
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да уж, автоЦтреда вышла на славу :D
тока седни почему-то голова бо бо :D
а как не хотелось на работу вставать :D
если так и дальше автосреды будут проходить, то можно отменять тяпницу
  • 0

#1845
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений
:D привет всем! Судя по последнему Гошиному сообщению неплохо прошла автосреда...
Утром прикол был. Еду по Сары-Арке перед мостом мимо парка, где-то 100 держал, тут из-за обгоняемой машины вижу гаец стоит со "снайперкой". И как в замедленном времени или он медленно радар поднимал, короче пока он свою пушку поднимал, жму на тормоза и вроде бы успеваю сбросить, так как когда уже мимо него катился на 60 он мне улыбался :D ну и я ему тоже :D

#1846
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Утром прикол был. Еду по Сары-Арке перед мостом мимо парка, где-то 100 держал, тут из-за обгоняемой машины вижу гаец стоит со "снайперкой". И как в замедленном времени или он медленно радар поднимал, короче пока он свою пушку поднимал, жму на тормоза и вроде бы успеваю сбросить, так как когда уже мимо него катился на 60 он мне улыбался  :D  ну и я ему тоже  :D


у меня вчера похожая ситуация была, по полевой летел 90, стоят два гайца у одного в руках радар, ну думаю попал.....а они меня взглядом проводили и даже не пытались зарадарить
может у них батарейка села :D
  • 0

#1847
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
Авто-среда вчера прошла замечательно ... сначала собрались возле Каспия как обычно, в количестве 6 машин и 7 человек, а потом поставили машины и посидели в Демалысе.

Присутствовали:
Joker
Cancer
Дрюха
Gosh
Мумиден
STEEP
Daito

З.Ы. в Демалысе встретили отмечающего свой ДР Zlobixa и выпили за его здоровье! :D
  • 0

#1848
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений
а весной как-то, я еще в отпуске был, я весь день по делам по Сары-арке летал туда-сюда. С утра один раз остановили, развел. Второй раз еду там же, гаец выскакивает, палкой машет, потом присмотрелся так и по лицу читалось "аааа, тыыы, ну езжай, езжай". Со мной тетка и жена ехали, тетка спрашивает: "А чё это он, то тормозит, то улыбается?" Жена: "А с утра они значит виделись уже..." :D
Ну и весь день потом так...

#1849
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

Всем привет!
Авто-среда вчера прошла замечательно ... сначала собрались возле Каспия как обычно, в количестве 6 машин и 7 человек, а потом поставили машины и посидели в Демалысе.

Присутствовали:
Joker
Cancer
Дрюха
Gosh
Мумиден
STEEP
Daito

З.Ы. в Демалысе встретили отмечающего свой ДР Zlobixa и выпили за его здоровье!  :D


а Ю не было?

#1850
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Вот я и добрался наконец до форума, отправил всех подчиненных на учебу, появилось время немного! :D
Спасибо всем за поздравления, извиняюсь, что вовремя не среагировал.
Приятно было повидать вчера в Демалысе народ с автоветки, даже Му был! :D
В общем в пятницу жду всех в Демалысе, будем отмечать мое ДР!

2 Дрюха, я придумал подарок! :D
  • 0

#1851
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

а Ю не было?


она на авто-среды не ходит потому как без машины...
видимо считает что безлошадным на авто-среды проход закрыт ... :D

З.Ы. вчера слегка пофотал, но батарейки на зарядке были потому не слил еще.
Zlobix, как солью - вышлю ... остальным тоже ... а если дядя Гош напомнит мне как вывешивать фотки то и повесить можно ... :D

Сообщение отредактировал Daito: 18.08.2005, 11:05:06

  • 0

#1852
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
2bfg,
Ю не было...точно не было... :D

Злобикс, вот это уже серьезный разговор :D
мы ведь придем и не с пустыми руками :D
  • 0

#1853
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Юнона, я даже не сомневаюсь в этом! :D
  • 0

#1854
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
среда удалась на славу!
мне понравилось!
cancer, ты нащёт бампера думай давай%-)
  • 0

#1855
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
во флейме запостил фотки с рыбалки
  • 0

#1856
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всем привет! Не подскажите, как быстро проскочить мимо центра с карагандинской трассы на павлодарску. Объездная дорога на Астрахань имеет выход на павлодарскую?
Заранее спасибо!
  • 0

#1857
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всем привет! Не подскажите, как быстро проскочить мимо центра с карагандинской трассы на павлодарску. Объездная дорога на Астрахань имеет выход на павлодарскую?
Заранее спасибо!
  • 0

#1858
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

Всем привет! Не подскажите, как быстро проскочить мимо центра с карагандинской трассы на павлодарску. Объездная дорога на Астрахань имеет выход на павлодарскую?
Заранее спасибо!

када в Астану въезжаешь под мостом проезжаешь, тебе на этот мост надо, на Павлодарскую выедешь

Сообщение отредактировал bfg: 18.08.2005, 14:00:21


#1859
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Привет всем не подскажите адреса или телефоны разборок японских авто? Заранее благодарен!
  • 0

#1860
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ясно, спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.