Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#1761
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

:lol:  дааа, Гош, давно ты меня не видел ))) (это к вопросу о мини-юбках, которые я практически не ношу (для тех кто меня плохо знает)  ;) )...

...и на чем я только не езжу по пр. Абылай Хана, моторы все время разные попадаются, а чаще газельки  :shy:

еще раз увижу Селику серый-металик  ?051 с правым рулем и маааленькой колючкой на борту, обязательно брошусь под колеса, что бы привлечь внимание ее владельца к своей скромной персоне в длинной "мини-юбке"  :super:


тока не бросайся када я буду ехать в сторону Встречи (я с женой буду), а вот когда оттуда, тогда пжлста, тока как сказали в мини, так в мини, иначе не остановлюсь :cool:

#1762
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
:cool: да пошутила я ... и не надо мне сразу женой угрожать :lol:

опять же с мини-юбками проблема, чего нет, того нет :super:

Сообщение отредактировал Юнона: 10.08.2005, 14:08:37

  • 0

#1763
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

:cool:  да пошутила я ... и не надо мне сразу женой угрожать  :shy:

опять же с мини-юбками проблема, чего нет, того нет  :super:


да ладно, Ю!
и без юбки пойдет! :lol:

#1764
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
без юбки говоришь :cool:

не надо отвлекацца от темы топега :super:
  • 0

#1765
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

без юбки говоришь :lol:

не надо отвлекацца от темы топега :super:


а мы не отвлекаемся, мы просто пришли к выводу, что колючку на длинную юбку наклеить есть куда, но на короткую привлекательней, сразу видно будет :cool:

#1766
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

без юбки говоришь :cool: не надо отвлекацца от темы топега :super:

Ю, чтоб оканчательно его добить - укажи дорожный просвет и скажи, что геометрию делала совсем недавно)
  • 0

#1767
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вам смешно, а я тоже мафыну хочу с колючкой на стекле :super:
  • 0

#1768
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

вам смешно, а я тоже мафыну хочу с  колючкой на стекле  :super:


Эй, ЦТ-шники! Юнона замуж хочет за ЦТ-шника! Есть кто холостой?!
P.S.:Я занят

#1769
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Давай вечером запишем все координаты.
седня встреча ведь, я постараюсь подъехать
  • 0

#1770
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

вам смешно, а я тоже мафыну хочу с  колючкой на стекле  :cool:


Эй, ЦТ-шники! Юнона замуж хочет за ЦТ-шника! Есть кто холостой?!
P.S.:Я занят


так... попрошу не извращать факты :lol:
не вижу связи между личным автомобилем и замужеством :super:
  • 0

#1771
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
зато есть связь между автомобилем и отношениями с владельцем авто:super:

Так, народ, поактивней сбрасываем свою инфу для ЕЛ Гошу в личку!!!!
  • 0

#1772
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
что конкретно скидывать, как в атинском пойдет?
ник, имя, тел. раб., тел. дом., тел. сот., местонахаждение дома, работы, марка авто, возможность помочь в какое время суток, имеется ли трос, руки, ноги и пр.?

Сообщение отредактировал cancer: 10.08.2005, 22:12:21

  • 0

#1773
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
cancer, ты прав канешна!
  • 0

#1774
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

что конкретно скидывать, как в атинском пойдет?
ник, имя, тел. раб., тел. дом., тел. сот., местонахаждение дома, работы, марка авто, возможность помочь в какое время суток, имеется ли трос, руки, ноги и пр.?

про руки не надо - видели..есть они..ноги твои тоже врятли кого в качестве скорой помощи заинтересуют...)) тем более эти "и пр."...)))
спасибо Cancer.. Миражик, повтори, плз, а то там мылом тока кракозябры пришли, у меня мозга даже дешифровать не хватило)
  • 0

#1775
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gosh, отправил в личку, смотри.
Забыл сказать, троса пока нет, но куплю ближе к зиме! :super:
  • 0

#1776
caif

caif
  • Гость
  • 31 сообщений

что конкретно скидывать, как в атинском пойдет?
ник, имя, тел. раб., тел. дом., тел. сот., местонахаждение дома, работы, марка авто, возможность помочь в какое время суток, имеется ли трос, руки, ноги и пр.?

про руки не надо - видели..есть они..ноги твои тоже врятли кого в качестве скорой помощи заинтересуют...)) тем более эти "и пр."...)))
спасибо Cancer.. Миражик, повтори, плз, а то там мылом тока кракозябры пришли, у меня мозга даже дешифровать не хватило)

ну вот такой вот я, опять ниче понять не можу...
если не трудно объсни зачем вся эта инфа???
  • 0

#1777
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

что конкретно скидывать, как в атинском пойдет?
ник, имя, тел. раб., тел. дом., тел. сот., местонахаждение дома, работы, марка авто, возможность помочь в какое время суток, имеется ли трос, руки, ноги и пр.?

про руки не надо - видели..есть они..ноги твои тоже врятли кого в качестве скорой помощи заинтересуют...)) тем более эти "и пр."...)))
спасибо Cancer.. Миражик, повтори, плз, а то там мылом тока кракозябры пришли, у меня мозга даже дешифровать не хватило)

ну вот такой вот я, опять ниче понять не можу...
если не трудно объсни зачем вся эта инфа???


лучше б конечно, чтоб она не пригодилась..
ну, а случись что с тобой (тьфу-тьфу-тьфу), застрянешь где или другая беда похлеще какая-нить, куда звонить будешь? Ясно дело есть друзья, но когда вот так вот организованно, да и еще будешь знать кто где живет, у кого что есть, кто чем помочь может, то всё будет гораздо проще...

#1778
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Мужики дайте совет и маршруты куда можно в выходные за городом отдохнуть, позагарать, чтоб природа была.
Я знаю только так называемый "Причал" - по карагандинской трассе сразу после поста гаи, направо, после отеля, там два ряда высоких деревьев еще.
Хочу знать как проехать, чё там есть и сколько км туда будет (сильно далеко не хочется так и до борового можно доехать :super:):
Вячеславка,
какое-то Соленое озеро,
Кащщи (там был но не понял - "это что ли, может дальше получше есть?"),
другие места.
  • 0

#1779
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
холодно загорать уже%-)
42-й км в сторону Караганды
Каще ет в сторону темиртау км 25-35, там есть Дом отдыха, места бронируеца в Мехколонне 56 на Авдеева возле молодёжки (ныне Валеханова)
  • 0

#1780
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я в эти выходные отдыхал в Кащах, от точки отдыха до дома ровно 30 километров получается. Место неплохое нашел, не людное, травка кругом, машину удобно ставить и разворачиваться, рядом речка с заливчиком, купать можно спокойно, песка правда нет и берег илистый, но пойдет. Рядом кустарники большие, набрал там веточек, разложил мангал свое и шашлычек сделал (саксаул с собой привез).
Доехать можно так, сворачиваешь в Каши с дороги, едешь все время по асфальтовой дороге, потом подъедешь к речке, там с дороги съезд налево на грунтовку, по ней пару километров поковылять, доберешься до грейдера, по нему немного проехать и там съезд будет на право в низинку, там это место и есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.