Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16921
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Ясно что не он сам, зато команду нужную давал.и все равно ночью убирали,

Заклинание какое знал? Снегоуборочное? :-) :mad:
Что толку от команды, когда убирать нафих нечем..
  • 0

#16922
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
у нас тут с утра форсмажор в офисе.. на 19 этаже прорвало отопление.. и нас затопило.. только недавно подключили...
пару дней назад какая-то сволочь открыла видимо резко дверь и теперь у меня большая вмятина на двери.. еще и с краской осталась..
а сегодня с утра уже на подъезде в офис лопнула лобовуха.. :mad:.. трещина прошла как раз где обогрев идет.. странно в прошлую зиму было намного холоднее и выдержало а этой зимой вот такая засада..
Джокер.. ты вроде делал.. подскажи где.. а то в белом списке нету..
  • 0

#16923
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
видимо пора внести в белый список телефон и адрес чудостекольщиков с технопарка :mad:
Вал, делал в технопарке, цех ?6
недавно откопал их телефон 396628

Сообщение отредактировал Joker_: 26.02.2007, 12:17:38

  • 0

#16924
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Всем здрасьте! хороший снег! полный привод конечно рулит но и на полуприводе можно ездить ) всем удачи на дорогах (много машин щас уходят на абордаж - в бортовую атаку) Акимату - НЕЗАЧЕТ!!! - ночью надо было дорожную технику на улицы выгонять в авральном порядке!!!
З.Ы. - по сарыарке видел ЧС-овские вездеходы (КАМАЗЫ, УРАЛЫ) - видимо пошли на трассы ......
  • 0

#16925
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мираж, да уж дела....Требуй возмещения вреда от той сотрудницы, так как по горячим следам если и можно было бы поймать, то сейчас уже все. Сцуки.

Сегодня утром вышел во двор и о...л, это нечто, с лестницы даже спуститься не смог, сугробы были по пояс, собака полностью ушла под снег. :mad:
Начал выгонять джипа из гаража.....е мое, ворота замело сантиметров на 70 в высоту, еле пробил, выехал. По двору проехать тоже почти не реально. Но отвезли дочку в садик без проблем, ни разу не сели, хотя пробивались по снегу глубиной до дверей. Не сменю я джип и 4 ВД на низколетящую и недоприводную.

2 Мираж соПчувствую
за то повеселилился Теперя знаешь за скоко секунд ты можешь ускореным темпом собраться и добежать до машины, познакомился со стандартной стуацие в Астане (с миссис Вежливость) да еще и с начальством Гувд :-)
За то будешь спокойней спасть ставя Мафынку на оплачиваемую стоянку

у мну такая же ситация была в Алмате перед отездом в Астану (Машина с А номерами была (2-3 месяца там стояла) надоже было ее вставить прям перед отездом, профи открыли, отключили сигналку, аккуратно сняли мафон) ехал в Атсна без музыки :spy:
За то щас всегда ставлю на стоянку (Во доворе Чел(проверенный, можно доверять, ответственный) по 100 тнгов собирает и всю ночь около машин крутиться)

Сегодня попыттался вызвать такси в 7 ч утра
перезвонил около 10 номеров :lol: у всех один ответ НЕ ОДНОЙ МАШИНЫ НЕТ
а жаль так не хотелось выходить на улицу и ловить
во дворе все водители дружнно :spy: откапывали проезд НЕ реально номело
по приезду на работу Ужоснулся :-)
машина стояла на работе в сугробе хотя его там до этого не было
Изображение
Изображение

2Джокер
да седня реально 4ВД рулит,
  • 0

#16926
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
nUR1@n
а мну по окна замело и на крыше ещё полметра было, не сфоткал - нечем было.
  • 0

#16927
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем доброго вечера!

Утром пробивался нормально, казахский джип справляется с сугробами снега в отличие от бордюров :mad:
  • 0

#16928
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а я по сугробу по окна пробивался, откапывать было нереально и таки выехал(митсуба галант) :mad:
p.s
не хочу такого же завтра :'(
  • 0

#16929
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
ну што ты, с-максик! завтра такого не будет, не расстраивайся!
завтра просто будет -32 и ни-ка-ко-ва снега! :mad: :-)
  • 0

#16930
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
завтра на мойку на 19:30

город намана чистят, во всяком случае, я офигел, что наш двор уже к обеду был расчищен.
  • 0

#16931
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

завтра на мойку на 19:30

город намана чистят, во всяком случае, я офигел, что наш двор уже к обеду был расчищен.


Меня тоже запиши плиз!
  • 0

#16932
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне нечем записывать, денех нет на мобилах :mad:
  • 0

#16933
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Марос, кто не завелся?

Сообщение отредактировал _RespecT_: 27.02.2007, 12:06:20

  • 0

#16934
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Марос, кто не завелся?

Вроде завелся! :mad:
  • 0

#16935
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
завёлся и тебурона завёл
нада тока табарейку сгонять зарядить от него
  • 0

#16936
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
наконец-то можно высказаться
загорелась вот эта ланпочка ((!)). я так понимаю это либо уровень тормозной жидкости либо показывает что колодки подтерлись? уровень жидкости в норме, колодки вроде еще живы. может там чего-нить примерзнуть?
ночь машина простояла в тепле ланпочка потухла, но через несколько минут езды по улице опять загорелась
  • 0

#16937
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сейчас мой скромный вагонетка поедит вытаскивать мегатрактор Гоша......
а вот мега машина камри 30.....редиска....порвала стальной тросс
  • 0

#16938
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

наконец-то можно высказаться
загорелась вот эта ланпочка ((!)). я так понимаю это либо уровень тормозной жидкости либо показывает что колодки подтерлись? уровень жидкости в норме, колодки вроде еще живы. может там чего-нить примерзнуть?
ночь машина простояла в тепле ланпочка потухла, но через несколько минут езды по улице опять загорелась

Как узнал, что колодки в норме? Может действительно примерзли, если они в норме! Больше ничего не может быть!
  • 0

#16939
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Как узнал, что колодки в норме?

пальцем пощупал вроде еще не до конца колодки стерлись.
Поеду на этих выходных масло менять, заодно и колодки погляжу.
  • 0

#16940
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем доброго!

2 Джо: Твоя вагонетка не смогла выдернуть камри из снежного плена :mad: , а что трос вообще не востанавливается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.