Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16901
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На Рабочке нет, а у Юры закрыто. Но говорят и него пусто.
  • 0

#16902
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
На улице снова буранит... не так сильно как в пятницу, но все же... перед гаражом за 3 часа, пока я ездил, стока снега насыпалось, што пришлось брать в руки лопату... што-то будит заптра...
  • 0

#16903
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Снега уже по самые помидоры. Еле на стоянку заехал. посмотрим, что будет утром.
  • 0

#16904
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Я вас наверное абрадую, снега просто мегамного и ещё дует нипадецки, хорошо что родители успели прилететь раньше. Както жене показал кажется дрюхин пост, ну там -денег мегамало, таперь приставка мега любимая.

ДС, если ты встанешь пораньше, то как раз успеешь аткапать варота, патом гараш, патом трапинка до дома. Ну чтож, приз залатая шайба лапата опять уходит человеку из аЦТаны. :mad: Дружище, пора менять расположение гаража, или как Дрю переходи в бункер.

Мираж, надо дома ставить пластиковые окна(легко открываются), держать дома какоенибудь ружъё. Если не хочется ставить машину на стоянку. Кстати, выбегать из дома ночью на ура, оччень небезопасно, могут ждать.
  • 0

#16905
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Утром будет вообще.
  • 0

#16906
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Толькошто был на улице. Всё тоже. Ветер, снег. Одно хорошо, температура не опускается.
  • 0

#16907
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Только што выглянула в окно... я в своем доме живу.. :-) :spy: у мну стол во дворе замело - не видна его просто :mad: и тропинка под сугробом с метр, если не выше :lol:
думаю, стОит ли идти на стоянку... там наверна просто огороженная площадка со снегом.. :spy:

офф/ кот требует свободы)) ну-ну, счас выпущу :-)

утра всем!

Сообщение отредактировал svetlaya: 26.02.2007, 08:44:32

  • 0

#16908
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Утро!
  • 0

#16909
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
как автолюбитель могу сказать одно нынешнее руководство города и комунальных структур некчемное...вопервых дома нт горячей воды это раз (уже 3 день) и второе снег даже в центральных частях города непочищен
изза снежной пыли идущей за машинами невидно пешеходов
чуть не сбил сразу 3-х утром
Мамина на мыло
нефига работать неможет только
кричит как баба
гндон
  • 0

#16910
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, да уж дела....Требуй возмещения вреда от той сотрудницы, так как по горячим следам если и можно было бы поймать, то сейчас уже все. Сцуки.

Сегодня утром вышел во двор и о...л, это нечто, с лестницы даже спуститься не смог, сугробы были по пояс, собака полностью ушла под снег. :mad:
Начал выгонять джипа из гаража.....е мое, ворота замело сантиметров на 70 в высоту, еле пробил, выехал. По двору проехать тоже почти не реально. Но отвезли дочку в садик без проблем, ни разу не сели, хотя пробивались по снегу глубиной до дверей. Не сменю я джип и 4 ВД на низколетящую и недоприводную.
  • 0

#16911
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У нас дорогу в город замело неподецки! Спецом вышел на работу попозже, чтобы дорогу немного укатали, выдел 3 машины брошенные на дороге в город ночью и заметенные снегом. Частный сектор у нас ваще скрылся под снегом!
я такого еще не видел.
  • 0

#16912
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Не сменю я джип и 4 ВД на низколетящую и недоприводную.


точно полный привод щас рулит.
А мамин только звезды на льду делает и то в рабочее время.
Шукеев молодца, как только снег началт падать сразу очищали и ночью работали. чтобы утром людям хорошо было. В Чимкенте щас хорошо , там Шукеев. :mad:
  • 0

#16913
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
З.Ы. Джо, знаешь такую поговорку: Чем круче жып - тем дальше пилить за трактором! На легковушке просто надо 3 раза подумать, прежде чем лезть в сугробы! :mad:
  • 0

#16914
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Шукеев чимкенцкий, снег не любит, вот и убирал, а Мамин местный, к снегу привыкший :mad:

У мну теперь нет троса.....порвали нах......Тимбе надо срочно менять камри на джип
  • 0

#16915
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Феликс, зачем в городе пилить за трактором, они сами мимо проезжают! Я теперь наученный горьким опытом на нем просто в озеро заезжать не буду, а остальное фигня.
  • 0

#16916
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
бывший мой трос есть у DeerHunterа если что ... токо он не стальной а матерчатый так что даж не знаю ... но меня один раз на нем Леша таскал ...
  • 0

#16917
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кот требует свободы)) ну-ну, счас выпущу :mad:

кот-снегохот :-) Светко-снегоступ :spy: и Тушкан холодильнег :lol:
  • 0

#16918
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
С Днем Полноприводника товарищи!
Жестко подключаем пердний мост и на штурм снежной целины! :mad: :-)

Шукеев молодца, как только снег началт падать сразу очищали

Шукеев сам снег чистил чтоли?
Похоже что в разных Астанах живем. В эту зиму осадков больше просто, гораздо больше. А техники снегоуборочной (именно она убирает снег, а не Шукеев и Мамин) с каждым годом все меньше. Ее что при прежнем акиме не покупали новой ни%#ена, что при нынешнем.
  • 0

#16919
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утра фсем.....
Центр накаркал.......
до гаража дошол по колено в снегу... метрофф 20 засыпано по самое не балуйся...... подумал, мошт лучче пешком сегодня выдвинуЦа? но понял, што машина днем нужна как воздух и взял в руки лопату... хватило меня не на долго - очистил только выезд и пару метрофф дороги. потом пашол на таран :mad: с третьей попытки выбралсо!
надеюсь что к вечеру наш дворник очистит дорожку (мечты, мечты...)
  • 0

#16920
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

С Днем Полноприводника товарищи!
Жестко подключаем пердний мост и на штурм снежной целины! :mad: :-)

Шукеев молодца, как только снег началт падать сразу очищали

Шукеев сам снег чистил чтоли?
Похоже что в разных Астанах живем. В эту зиму осадков больше просто, гораздо больше. А техники снегоуборочной (именно она убирает снег, а не Шукеев и Мамин) с каждым годом все меньше. Ее что при прежнем акиме не покупали новой ни%#ена, что при нынешнем.


Ясно что не он сам, зато команду нужную давал.и все равно ночью убирали, если кто не видел. Сам лично из окна видел и в 3 ночи и в полночь. А мамин что а ничего, только у себя возле бывшего парламента убрал и все.
А техника что. Вместо того чтоб улицы убирать чистят старую площадь, ну не туп-зим ли?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.