Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16881
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчера в такое молоко всякое мудачьё умудрялось ездить по встречке, либо даже без габаритов :smoke:
классный морозец. во вторник поеду мыться наверна. как раз перед мегаморозами
  • 0

#16882
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Да! вчера - это было пипец! Ехал к себе домой на сидикатный, по трассе еще ниче, но вот когда свернул еа поселок - там местами видимость пропадала до нуля! Снегом машину просто нарывало! 3-я зима на машине и такого я еще не видел!
  • 0

#16883
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Я в такую погоду как-то с Кокчетава на машине ехал ночью. Щас ну ево нафиг.)
  • 0

#16884
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
дико извиняюсь за офф!!!

Кансер, ну у тебя и аватары.. :) :smoke:
  • 0

#16885
zirrex

zirrex
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет
ехал с алматы позавчера
забрали права за превышение до 20 км.ч.
выписали времянку.
куда терь идти и че делать подскажите?
  • 0

#16886
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Забрали в области? Должны выслать в ЖП по месту жительства с протоколом об уплате штрафа. Платишь штраф - забираешь права. А что, на фоторадар попался? До 20 км. лишение не предусмотрено - можешь расслабиться..
  • 0

#16887
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
пипец..уже боян, но: вчера вечером Ари у меня перед подъездом застрял..прям около крыльца..я чуть не умир))) пришлось цубара заводить)))

что за хреновина тихо стучит где-то под рулевой панелью при включенном двигателе?

Йуоно, это двигатель... поршня клацают по ГБЦ...видать перетянули болты..
понял-понял..сам-сам..уже ухожу... :smoke:
  • 0

#16888
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Апач я там в нормальную погоду езжу в темноте поворот иногда не вижу, а ты в такой буранище поехал... надо было на зажегалкином повороте на лево уходить.
  • 0

#16889
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Только что какие то сцуки вскрыли машину жены, разбив форточку задней двери. Украли шкуры с сидений. На рывок - разбили, схватили и бегом, пока я одевался, а Лаура в окно смотрела.
Ужасное чувсто, когда видишь, как кто то возится в твоей машине и ничего не можешь сделать.
Позвонил в полицию, ждал ответа на звонок около семи минут, девушка ответила, нахамила, типа какого машина во дворе и бросила трубку. Моя в шоке. Перезвонил, ответила другой оператор. Все четко расспросила и сказала ждать.
Сидим ждем, уже час прошел, а чё ждать и не сказали. Дурдом.
  • 0

#16890
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
О запаздалая реакция - УВД вызывают.
  • 0

#16891
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Только что какие то сцуки вскрыли машину жены, разбив форточку задней двери. Украли шкуры с сидений. На рывок - разбили, схватили и бегом, пока я одевался, а Лаура в окно смотрела.
Сидим ждем, уже час прошел, а чё ждать и не сказали. Дурдом.

ахринеть беспредел :smoke:
  • 0

#16892
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
видать опять кидалы залётные у нас в городе
потому 300 тг за место на крытрм охраняемом паркинге я считаю вполне приемлемой ценой за спокойный сон. да и писот таньга тоже, в принципе я бы потянул

кстати, кто-то ж писал вроде про то, что шкурки комуниздят?

Дрюха

З.Ы. приехали полики, оказалось, что курьер ступил, притащили на Tucson. буду заказывать текстильные наверна

Сообщение отредактировал tomik_1: 25.02.2007, 11:01:00

  • 0

#16893
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
сейчас попросили нас узнать по поводу состояния трассы. выяснил телефон дежурной части ЧС, кому нада запишите 32-69-73

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 25.02.2007, 11:17:32

  • 0

#16894
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Мирас - сочувствую, но без охраняемой парковки оставлять машину на ночь - лотерея :smoke:

видать опять кидалы залётные у нас в городе
потому 300 тг за место на крытрм охраняемом паркинге я считаю вполне приемлемой ценой за спокойный сон. да и писот таньга тоже, в принципе я бы потянул

кстати, кто-то ж писал вроде про то, что шкурки комуниздят?

Дрюха

Думаю что дело не в "залетных". Просто переквалифицировались те, кто раньше тырил магнитолы.
Судите сами, для того чтобы спереть магнитолу, нужно время на ее аккуратное изъятие (товарный вид, да и чтоб не переломать ее нафиг), значит нужно аккуратно вскрыть машину, знать как снять магнитолу из торпедо. Короче какая никакая, а квалификация нужна. Навар же невелик, т.к. перепродать их сложновато (отдельная тема).
Меховые накидки напротив, стоят столько же, сколько и средненькая магнитолка, чтобы спереть времени практически не нужно, поэтому вскрывать тоже ничего уметь не надо - только высадить стекло. Реалтзуются без проблем: ни коробки ни документов к ним не требуется, раскодировать ничего не нужно, бояться пришествия ментов с бывшим бладельцем, опознавшим свои накидки, тоже нет нужды. Доход от их перепродажи куда больше.
Поэтому такие преступления может не квалифицированный вор со скруткой. А любой голодный разнорабочий с ближайшей стройки с обломком кирпича.
  • 0

#16895
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Как мне это знакомо - смотреть в окно когда твою машину грабят.. :) :smoke:
  • 0

#16896
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж еще раз сочувствую... КамиЦу правильно сказал - лотерея: я в Ате в течение 2х месяцев под окном периодически оставлял авто и ничего. а в одну ночь в Аэропорт надо было ехать и решил, что на 2 часа машину на стоянку гнать толка нет. лег вздремнуть на часок перед выездом, через пять минут после того как свет в квартире погас сигналка сработала! выглянул нет никого. вышел на улицу (сигареты в машине забыл), а у меня стекло разбито! большое на задней правой двери :smoke: потом неделю ездил с кортонной коробкой вместо стекла, пока решался вопрос со страховкой... в итоге плюнул на страховку и купил на "разборке" б/у стекло, там же и установил (там фрашиза получалась столько же сколько и б/у стекло, но по времени долго и бегать пришлось бы). обошлось все вместе 7500 (6000 + 1500). зато теперь могу спокойно сам стекло в своей мафынке поменять.
  • 0

#16897
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не нашел стеклышка, пришлось заказывать. От недели до двух и 4 тыс таньга.
  • 0

#16898
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
-Mirage-
искренне сочувствую, я бы таким не руки, а головы бы отрубал, сразу, без суда и следствия...
  • 0

#16899
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Мираж, на Рабочке нет и у Юры из белого списка? :smoke:
Дрюха
  • 0

#16900
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет Дрюхе около Тери Сарая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.