Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16481
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха, ну ты скажешь, мы ж добропорядочные автомобилисты. В аське вопрос задал, ответь.
  • 0

#16482
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Холодно чё то для автосреды
  • 0

#16483
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Холодно чё то для автосреды

бабло собрать никада не холодно :D
  • 0

#16484
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Прадо беспонтово трассу держит - он перевертыш из-за дизайна кузова (первоначально его и хотела)

Саба, да ты эксперт!

ага...особо учитывая то, что в практике обычно наоборот: трасса держит праду :D Наоброт токо в Австралии - у них там все вверх тормашками)
  • 0

#16485
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Прадо беспонтово трассу держит - он перевертыш из-за дизайна кузова (первоначально его и хотела)

с чего это вдруг?! ни одного перевертыша не видел (3 раза по тьфу)
даже при сильных ДТП на "ногах" остается
  • 0

#16486
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В аське вопрос задал, ответь.

хз кому ты там задал, но я ничо не получал :D
  • 0

#16487
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Саба за сколько камри продаш? :D
кстати сколько реально можно заплатить за камри 40ку с кожей и автоматом?
  • 0

#16488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати сколько реально можно заплатить за камри 40ку с кожей и автоматом?

Астана-Моторз
Тойота Центр Жетысу (Керуен, Астэк)

Меркур тоже чоли взял диллерство на Мицубу? :D
  • 0

#16489
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Ребят, перед Каспием можно разворачиваться, если ехать в сторону правого берега. или чтоб развернуться надо аж мост пересекать?
  • 0

#16490
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ребят, перед Каспием можно разворачиваться, если ехать в сторону правого берега. или чтоб развернуться надо аж мост пересекать?

под мостом можно проехать
сейчас не знаю, а раньше прям перед мостом был разрыв линии для поворота налево и соответственно разворота
  • 0

#16491
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Холодно чё то для автосреды

сёня просто будет экспресс-автосреда :D
тем более праздник :)

Сообщение отредактировал svetlaya: 14.02.2007, 16:51:14

  • 0

#16492
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
во сколько автосреда?
  • 0

#16493
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Меркур тоже чоли взял диллерство на Мицубу? :D


Ага. Оказывается Митцубиси кто-то представлял, но это дело долго не продолжилось и ... На замену пришел Меркур. Сеть большая. АУДИ и Вольцы, К томуже еще и Поршики на них и ренж роверы с ландроверами все у них. Кто вкурсе Лансер который продается в ГРАНДЕ реально нормальная машина по ходовке? Хотел просто взять. НО конечно сначала продам свою С4
  • 0

#16494
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Холодно чё то для автосреды

бабло собрать никада не холодно :D

Дрюха, вечером мороз обещают - жуть :)
  • 0

#16495
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Дрюха и Мираж - про то что Прадо оччень неустойчив на трассе и на поворотах при большой скорости - это все читала в Квадрорутах,Автомирах и со слов знакомых, которые юзали Прадо. если вам нуно номер журнала где была статья - могу поискать дома среди целой кипы этих журналов :D
  • 0

#16496
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
всем большой привет :D я простудился сильно, на автосреде быть не смогу.. Самаритянин сказал, что мой ник у него, мож закинет, ещё раз извиняюсь..
  • 0

#16497
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Добрый Сэм -спс за сочувствие. седня посмотрела - темные полосы оттираются вроде легко (это от пластмасски). остаются тоненькие царапины вдоль кузова - видно только когда рядом стоишь и приглядываешься. так что заделаю - и продам Валмонту! как раз к рождению кое-кого :D
2 Валмонт -"арабки" можно найти даже за 28 штук
  • 0

#16498
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ага. Оказывается Митцубиси кто-то представлял, но это дело долго не продолжилось и ... На замену пришел Меркур. Сеть большая. АУДИ и Вольцы, К томуже еще и Поршики на них и ренж роверы с ландроверами все у них.

дык получаюца они третьи. Автогранд, Астана моторз, терь и Меркур

Кто вкурсе Лансер который продается в ГРАНДЕ реально нормальная машина по ходовке? Хотел просто взять.

что подразумеваецо "реально-нормальная"?

Дрюха, вечером мороз обещают - жуть :D

это не освобождает от отвецвенности!!! :)

2 Дрюха и Мираж - про то что Прадо оччень неустойчив на трассе и на поворотах при большой скорости - это все читала в Квадрорутах,Автомирах и со слов знакомых, которые юзали Прадо. если вам нуно номер журнала где была статья - могу поискать дома среди целой кипы этих журналов :D

российские издания покупные, я им не верю

помница мне кто-то рассказывал, что када 100-е новые крузеры попали в Россию, то они сразу попали в разряд само-больше переворачиваемых. Руководство Тойоты в шоке приезжает и узнаёт, что блатата мецная по 180-190 в поворот заходит на крузере. :D вот вам и переворачиваемость


классная статья про настоящие гонки
  • 0

#16499
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрю, грят автогранд и меркур это одно и тоже
а вот каким боком там астана моторз....хз, вроде они отказывались от диллерства

В Алматы начато строительство новой развязки
http://www.zakon.kz/...asp?id=30088780

Сообщение отредактировал Joker_: 14.02.2007, 17:58:10

  • 0

#16500
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 Дрюха и Мираж - про то что Прадо оччень неустойчив на трассе и на поворотах при большой скорости - это все читала в Квадрорутах,Автомирах и со слов знакомых, которые юзали Прадо. если вам нуно номер журнала где была статья - могу поискать дома среди целой кипы этих журналов :D


имхо Автомир, отцтойный журнал, особо им не верю...не то чтобы журналисты подкупные(все равно не докажешь) просто подход у них, скажем так, не оч профессиональный...есть в у них сайт в инете - юзайте поиск(аvtoserver.ru)...из Российских, имхо самые доверяемые это За рулем- тоже юзайте поиск в инете www.zr.ru...

Квадро - любит итальянцев, немного своеобразный у них подход тоже, не на нашего обывателя и дорог...хотя полигоны у них классные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.