Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16501
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
не, ну логично - у любого джипа центр тяжести выше, чем у седана, тут и тестов не надо..
а прадик Уже круизера например.. а тушкан ищо Уже.. :D наболело)))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 14.02.2007, 18:08:32

  • 0

#16502
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и ЗР и Авторевю не нравицо
  • 0

#16503
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Из личного опыта: ехал на прадо в новом кузове на расстояние 130 км. по степи с боковым ветром и встречными камазами скорость была 170-180 км/ч, я даже забыл о том, что я на джипе ехал. Идет на трассе не хуже сороковки.

Автосреда как всегда в семь?
  • 0

#16504
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Дрюха и Мираж - про то что Прадо оччень неустойчив на трассе и на поворотах при большой скорости - это все читала в Квадрорутах,Автомирах и со слов знакомых, которые юзали Прадо. если вам нуно номер журнала где была статья - могу поискать дома среди целой кипы этих журналов :)

за 28 заберу :D
  • 0

#16505
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Ага. Оказывается Митцубиси кто-то представлял, но это дело долго не продолжилось и ... На замену пришел Меркур. Сеть большая. АУДИ и Вольцы, К томуже еще и Поршики на них и ренж роверы с ландроверами все у них. Кто вкурсе Лансер который продается в ГРАНДЕ реально нормальная машина по ходовке? Хотел просто взять. НО конечно сначала продам свою С4


не факт, но могу перепроверить, представляет ли ММС Астана Моторс? в прошлом году АМ продавала Паджерики от 37.5 гринов...просто астана моторс, как впрочем и меркур, оч уж мультибрендовый дилер, что не нравицца некоторым торговым представителям...через них начинают обкатывать новые марки в КЗ, опыт раскрутки у них таки неплохой, а потом начинают раздавать дилерство и другим тоже...так кажица и пошел, а точнее вошел официально ММС, также и планирует Ниссан(поработать через них, а потом и через других)...

я бы формулировал вопрос так, за реальные деньги продают Лансеры Автогранд...Мой ответ-нет! имхо, оч заряженная цена хотя бы даже по сравнению с Москвой, гда они начинаюцца от 13.5-14 штук...здесь же они -от 19 наскока я знаю...такая же фигня с Паджериками, которые тут стоят чуть ли не полтинник - хотя в Ате легко можно буит найти, или можно было в конце прошлого года за 35-37 тоже с гарантией, если она нужна...
за 19 брать Лансер :D если тока денег куры не клюют, или совсем прижало...но хозяин барин...
  • 0

#16506
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
забыл днем написать
в обед ехал по новому мосту, там опять металлическая фигня на стыке вылезла......я как раз перестраивался в правй ряд и увидел ее в последний момент......сцуко большая.....хорошо что у мну жып, легковушка бы переехала с большими повреждениями
  • 0

#16507
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Прадо беспонтово трассу держит - он перевертыш из-за дизайна кузова (первоначально его и хотела)

Саба, да ты эксперт!

не, ну логично - у любого джипа центр тяжести выше, чем у седана, тут и тестов не надо..
а прадик Уже круизера например.. а тушкан ищо Уже.. наболело)))))

Светлая, ну ты просто мегаэксперт! :) :D
Юни, не хочешь что нибудь добавить по данному вопросу? :D
  • 0

#16508
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Не знаю как у Prado, а вот у TLC 100VX на поворотах крен сильный.. :D
  • 0

#16509
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Забрал у Апача (Апач! ПЕРЕВЕД :D ) весь аракал, точнее то, что из ниво палучилось, а именно: ники, колючки-комплекты (1 биг, 2 смол), колючки мелкие. все у мну в машине лежит. буду на автосреде в 19:00 - 19:15.
Мираж у мну 2 твоих ника! помни о том, что Дрюха хочит денех :)
ВэФэ не забудь про мою просьбу!
РизпегД и s-max! стоимость ваших Никофф выросла в цене как акции Microsofta за 20 лет :) гатофте бапки!
Светлая, Юнона, Саба, Настасья, Юджи (што-то она пропала... Юджи! ты хде? :D ) - вас ждем всенепременно! (я никаво не забыл? :) ) могу заехать за безлошадными.
Да, и кто-нить саапщите Злобиксу про автосреду! а то иво тоже давно не видно што-то...
седня видел Рафик4 (длинный) с ленташкой на антенне на Кенесары-Республики около 15:30. наличие калючек не рассмотрел, но вазможно это Mirage-Wife. В любом случае ПЕРЕВЕД :D
  • 0

#16510
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
О! вспомнил! samSam если не хочишь присоидениЦа к этим двум аболтусам (РизпегДу и s-max'y) то приежай абизательно! и не забудь про деньги! :D
  • 0

#16511
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Светлая, Юнона, Саба, Настасья, Юджи (што-то она пропала... Юджи! ты хде? :D ) - вас ждем всенепременно! (я никаво не забыл? :) ) могу заехать за безлошадными.

ну типа заработалась я... через полчаса быть там нереальна, у мя еще разгар работы... буду старацца на пИтницу если будет она у вас :D
  • 0

#16512
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Юджи! павторяю: магу заехать и забрать! достафка па гораду сиводня бесплатно! :D
  • 0

#16513
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
я тоже ток мысленно с вами буду))
  • 0

#16514
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
уехал на автосреду. ежели что - звоните на мобилу!
  • 0

#16515
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ща тоже поеду!
Дрюха надеюсь не приедет, а то он в последнее время всё про какие то деньги говорит.
  • 0

#16516
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Да в курсе что в России на 3 штуки каждая дешевле. Вот думаю мож в на границе купить а потом здесь растаможить гы-гы :D
Нашел на omege.kz ланцер автомат 1.6. 2006 за 18900 имхо дешевле чем в автосалоне. Думал королу но млин она еще дороже.
Кстати там же нашел Аутлендер 2.4 автомат за 19900 2003 года дешевле млин ровно на 50 процов.
А кто пользовался автокредитами, млин завлекают своими низкими 6 процов а на самом деле все 14-15 процов ужас.
  • 0

#16517
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мисс (Не та, про которую все подумали), здравствуйте!
Не молчите, пагаварите с нами!
  • 0

#16518
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Привет всем! Я стану астанинкой только к лету, пока только тут тусуюсь, смотрю, читаю .... а сама с Алматы, сейчас ждем квартиру , должна сдаться к лету!=)
  • 0

#16519
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Ой еще ежик
  • 0

#16520
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Да в курсе что в России на 3 штуки каждая дешевле. Вот думаю мож в на границе купить а потом здесь растаможить гы-гы :D
Нашел на omege.kz ланцер автомат 1.6. 2006 за 18900 имхо дешевле чем в автосалоне. Думал королу но млин она еще дороже.
Кстати там же нашел Аутлендер 2.4 автомат за 19900 2003 года дешевле млин ровно на 50 процов.


лучше всио таки планы строить когда реально свою машинку начнешь сливать - можит на какую нить акцию попадешь, например Короллку купишь дешевле- с весны или лета новая Короллка в автосалонах будет продавацца...

имхо конечно, лучше за 15 примерно Ниссан Санни взять, если на япошку заточился...в прошлом году был в Ате, в автосалоне Автовек кажицца...в Колесах у них реклама всегда...или в Бипеке кажицца, но какие у них цены не знаю...у них склад тачек прямо в центре Аты, рядом со стадионом по Космонаффтоф...Санька покрупнее буит Лансера...

зы чтот иожиков расплодилось :) кстати, а где бизи-йожиг??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.