Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15701
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Всем привет!
Неделю болел - столько новостей!
всем позравления с приобретениями!
а на улице весна...
  • 0

#15702
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ездили на лёд на трёх машинах: Гош, я, Лаура.
...
Позже подъехали две спортивные 8-ки из "Астана-Моторспорт" и показали красивые заезды.

В "Общем" я на рейсеров и их сломаный снегоход уже жаловался)))) Добавлю что там вполне реально погонять зайцев и покатацо на коньках. Мой чилдрен вчера укатался на славу за рулём..сто приколов: покатался по льду, заруливает на стоянку, народ смотрит а там за рулем тоолком никого не видать)) Потом выходит с такими понтами, пинает колеса и обращаецо к Джону, мол, скользковато сёня)))
НА камкоровских Уразаков приежал с мужиками из федерации...На них конечно можно ездить: шепы чуть меньше сантиметра, монопривод...хотя и Лорд там на эво своей тоже кренделя красиво писал...Я не смотра на эпопею со снегоходом осталсо доволен)

2gosh
Можно получить ЕЛ? И как покаталсо по леду? На какой резине? И где, када бываит ентот кояндински лед? Не иначе насталгия по леду, городто сухой стал и нисколзки.)))

Мыло-то дай или забирать тут (можно всем :) ).
У меня Кама-515, просто зима. Шепы - в сат!! (Да здравствует кровая баня "шепы-лепучко" серия пистопервая!!!! :) :)

2Мираж
А на какой резине ваще ездят по ентому леду? Пачему палнапривадникам хуже чем остальным?

Какая стоит на той и ездят)))Можно конечног приспустить давление еще, но это уже канает за тюнинг!!)) Полноприводникам просто сложнее выписывать круги - вчера ездили "на красоту", т.е. дрифтовали, а не на скорость. + от механизма полного привода зависит - у меня вискомуфта в профлой жизни была блондинкой, ее логику я никак уловить не могу и она живет своей жизнью)) как только авто вывожу из статичного состояния она всю начинает перекидывать туда-сюда (вперед-назад) тягу и задница неминуемо улетает вперед..короче авто то переднеприводное, то задне, и токо по прямой оно полноприводное))
  • 0

#15703
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2gosh
Спасиба за списачик. Соберётесь пакатаца по леду, пазави и я приеду... :)

Падскажити пжалста, как убрать падписку па атветам на мыло? Закалибало удалять ять...
  • 0

#15704
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
мыца или нет?

#15705
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
а туды на лед можно добраться на просто гражданской заднеприводной мафынке? и сколько км от города это веселье?
  • 0

#15706
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Падскажити пжалста, как убрать падписку па атветам на мыло? Закалибало удалять ять...

на страничке темя справа вверху меню "Опции", раскрываешь его и на закладку "Подписка на тему"
  • 0

#15707
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

Я вернулсё!!! :)

Наконец-то тырнет в офисе сделал!!!
  • 0

#15708
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

а туды на лед можно добраться на просто гражданской заднеприводной мафынке?

в том году я на такой добирался без проблем, в это не знаю.)
  • 0

#15709
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а туды на лед можно добраться на просто гражданской заднеприводной мафынке? и сколько км от города это веселье?

можно - там наши даже в обвесами пробираются)
Софиевское шоссе (дорога на Павлодар), сразу после знака 31-й км указатель направо "Зона отдыха", не сворачивая прямо по асфальту, упираетесь в усадьбу графа Шукеева и перед ней направо вдоль берега - там сразу видать.

Сообщение отредактировал gosh: 29.01.2007, 13:13:09

  • 0

#15710
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


зы на новую машину ТО дается на 3 года!

Это новая тема, новым на 3 года, 3-7 летним на 2 года, остальным каждый год :rolleyes:

это получаецо, еси я в прошлом году тебурон прашол ТО, то в этам ни нада? или ет со следующего?
хорошо, что на Санту на три года

У меня Кама-515, просто зима. Шепы - в сат!! (Да здравствует кровая баня "шепы-лепучко" серия пистопервая!!!! :cool: :weep:

не, ну иногда мона купить шепы :) на Санту, например :)

мыца или нет?

я вчера помылсо, нештяг

Всем привет!

Я вернулсё!!! :)

Наконец-то тырнет в офисе сделал!!!

превед!

а я на хайвилл переехал...

на керуене насчитали снятие-установка заднего бампера и покраска, снятие-установка капота, ремонт и покраска, полировка кузова - ориентировочно 89 тыщ... в принципе, чуть больше чем расчитывал...
  • 0

#15711
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
З.Ы. Саба, де застраховалась? :rolleyes:
  • 0

#15712
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мыца или нет?

я вчера помылсо, нештяг

он про машину спрашивал, а не о том как тебе удалось проникнуть в душ))
  • 0

#15713
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А шепы шумят то немнога....
  • 0

#15714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А шепы шумят то немнога....

моя лепучко громче!!))
  • 0

#15715
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А шепы шумят то немнога....

моя лепучко громче!!))

посмотрел на погоду и задумался о покупке липучки

Дрю, Гарк
а кто может ТНП из Москоу привезти?
  • 0

#15716
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сёдня на СарыАрка Кенесары пасмарел на щёчик времени... капец: по СарыАрке зеленый горит 60сек, а по Кенесары 17! вот и ответ на вопрос почему там такие пропки...
  • 0

#15717
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
2 Дрю: а что ты решил на Керуене делать? Там труба цены заряжают, особенно за сборку-разборку!
  • 0

#15718
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
а что уже появились светофоры с секундомером. на каких еще перекрестках они стоят
  • 0

#15719
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Я видел на абая/сары-арка, абая/победы, когда едишь по абая
на сейфулина/сары-арка, когда едишь по сейфулина
а больше не видел


Зато теперь стартовать можно и отсчет времени видно, как в формуле-1

Сообщение отредактировал Timba: 29.01.2007, 15:36:17

  • 0

#15720
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
давно пора такие ставить, особенно там где движение сильное ... в Стамбуле тож такие стоят ... причем там визуально секундомер и звуковой для незрячих ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.