Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15681
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
поеду машину помою в 16:00 на целине
кому нечем заняцо, подваливайте
  • 0

#15682
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Всем Драсти. Люди кто сможет помочь сделать красывый номер (ессно вознаграждение гарантировано), надо как мона быстрее.
  • 0

#15683
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем вечера!
ТО прохожу в Ате, заочно, ибо на временный учот в аЦТане не вставал. так што я не поеду...
Джокер я сёня видел ту Toyota Caldina A 550 ... каторая тебе назилась неделю назад - гневно плюнул ему в след :)
  • 0

#15684
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ездили на лёд на трёх машинах: Гош, я, Лаура.
Машин было штук 20, зачётных заездов не проводилось - слишком скользкий лед. На полноприводниках, там вообще делать было нечего. Я не съезжал, Гош сделал несколько кругов, но выглядело не очень - машину закручивало. Я, после Гошиной произвольной программы даже съезжать не стал. Лаура поездила по льду, чисто для себя - почувствовать скольжения, потренироваться с торможениями и т.д.
После, прицепив на тросу баллон к Рафику катала по льдуменя и сына.
Позже подъехали две спортивные 8-ки из "Астана-Моторспорт" и показали красивые заезды.
  • 0

#15685
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж а там каждое воскресенье такие заезды проводят? тоже хочу съездить па лёдику пакатаЦа.
  • 0

#15686
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Ездили на лёд на трёх машинах: Гош, я, Лаура.


Вот так вот? А с собой позвать никого не захотели, да? :)
Я млин жду-жду когда народ соберется на лед...
  • 0

#15687
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2Мираж
А на какой резине ваще ездят по ентому леду? Пачему палнапривадникам хуже чем остальным?
  • 0

#15688
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2gosh
Можно получить ЕЛ? И как покаталсо по леду? На какой резине? И где, када бываит ентот кояндински лед? Не иначе насталгия по леду, городто сухой стал и нисколзки.)))

Сообщение отредактировал Центр: 28.01.2007, 21:57:01

  • 0

#15689
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Всем доброго вечера!
По Алмате слушок прошел, что был подписан документ о прекращении эксплуатации праворуких авто к 2009году. :) Что можете сказать по этому поводу? :-)
Кто что слышал? :)
:)
  • 0

#15690
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Всем доброго вечера!
По Алмате слушок прошел, что был подписан документ о прекращении эксплуатации праворуких авто к 2009году. :) Что можете сказать по этому поводу? :-)
Кто что слышал? :)
:)

не правда...
  • 0

#15691
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ксенон это видать распространило Агенство ОБС. загляни в ветку Правый Руль там инфы больше...
  • 0

#15692
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Вре, Сэм
Здесь же я отписывался, что поеду на лёд, там сегодня стритрейсеры гоняли. Откликнулся только Гош, да Джо все в раздумьях был, да не поехал.
2 Центр
Планировалось, что побеждает тот, кто ведет машину по кольцевой трассе в наиболее долгом и красивом управляемом заносе (дрифтует), а полноприводной машиной в заносе управлять ну очень сложно. Её и сорвать в занос сложнее, а уж если сорвал...
Плюс полный привод бывает разный, вон у Гоша на машине вискомуфта постоянно распределяла крутящий момент туда-сюда, он и предсказать не мог куда его закручивать будет, вот и елозил по льду.
А ездят на всякой резине, но лучше на шипованной.
  • 0

#15693
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж я читал, што ты сёдня собрался ехать, тока сёдня палюбак не мох. потому интересуюсь: када след мероприятие :) мне жуть как ахота! авось чё-нить и у мну палучиЦа паказать :)
всем спок ночи...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.01.2007, 00:04:50

  • 0

#15694
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Люди не у кого нет возможности помочь в приобретении красивого номера на Автомобиль??? Можно в Личку!
  • 0

#15695
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Был в гай убил 3 дня итог погасил штрваф по мыргальнику и продлил времянку....да ещё тех.осмотр за минуту прошёл))) самой удачное дело за сёдня


Тож пора техосмотр пройти. Раньше на Камкоре проходил (на Астараханке). Щас там нету его. Так что давай подробности:
Куда ехать теперь надо и в какое время у них обед?
Сколько отдал за бумажку о прохождении?
К кому подходил?

делюсь опытом - на прошлой неделе проходила на Абая/Циолковского.заплатила 295 тенге в кассу и пошла в бокс который справа.через пару минут выдали бумажку о техосмотре.ни очередей, ни "разводов". РНН с собой не брала, но я его знаю наизусть - продиктовала в кассе, приняли.
зы на новую машину ТО дается на 3 года!
  • 0

#15696
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

зы на новую машину ТО дается на 3 года!

Это новая тема, новым на 3 года, 3-7 летним на 2 года, остальным каждый год :)
  • 0

#15697
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А праворульным пока еще не изменили правила ТО???
  • 0

#15698
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всем ПривеД ...ездил на выходных в Боровое ...погода супер...вот тока дорога тяжёлая гололёд да перемёты и туман да ещё и дождь....но оно того стоило.

2 Vredenstein

Цитата(Alexey 4M40 @ 26.01.2007, 18:14)

Был в гай убил 3 дня итог погасил штрваф по мыргальнику и продлил времянку....да ещё тех.осмотр за минуту прошёл))) самой удачное дело за сёдня


Тож пора техосмотр пройти. Раньше на Камкоре проходил (на Астараханке). Щас там нету его. Так что давай подробности:
Куда ехать теперь надо и в какое время у них обед?
Сколько отдал за бумажку о прохождении?
К кому подходил?


Едишь на Циалковского. ТАм на территории , справа за зданием где штрафы платить, ворота большие. Внутри справа дверь. Там за стеклом сидят 3 капитана )))). Предварительно сделай ксерокоопию тех.паспорта.Засунь его в файл и вложи туда 1500 и отдай ему. Он там запишет чего то и назат отдаст файл и талон.

Если ты красивая бландинка то можешь воспользоваться советом SABADELL
  • 0

#15699
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ВСЁ! В обед еду забирать последнюю запчасть из магазина и вроде как всё! Юра сказал чё ориентировочно в пятницу к нему машину можно будет загнать ))))))))))) ла-ла-ла..... :)
  • 0

#15700
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Внимание к снегу на крыше! Все знают, но когда лично на твоих упавший снег продваливает крышу одному новенькому и одному старенькому Прадо это пробирает. видел в субботу. Крыши помяты так что изнутри даже страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.