Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15661
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба - у тебя вроде цвет офигенный должен быть (ярко лазурный такой)

ага. точно! я же грю - сзади тебя ехала на днях. ты исчо глядел на мну в зеркало заднего вида. :)
  • 0

#15662
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ночи всем...
Дрю еще раз паздравляю! теперь уже как палнаценнага владельца навёханькага авто!!! настаиваю на статусе "первыйнах приглашонный" на памыфку обмыффку этой чорной красавиЦы! :)
про пластик внутри салона Санты: и ничо он не "дишовый"! нормальный такой пластикавый пластик :)
  • 0

#15663
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Седня атмечали день ражденья аднаво нармальнага пасана с работы. пили в Целине, там хде мойка. заадно загнал авто к Вере. меньше чем за палтара часа мне отмыли машину (кузофф-салон) и двигло. нареканий снова нет :)
я с чего машыну помыть решил-то! сёня был на Пирамиде, припарковался с центральнага входа. был внутри минут 20. када вышел увидел на своей мафынке слой каричневага снега! присматрелся - снег с землёй в перемешку - надуло с верху, мать твою! потом снег расстаял, а земля осталась! капец вид у тачки был! Гош, паттверди!
  • 0

#15664
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а подогрев щоток всё таки есь у санты, и это несморя на отсуцвие ручного электрокорретора фар (мошт там автоматические встроенный? :))
  • 0

#15665
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Энта чё было то седня с падключением, а? Извелся нафиг! :)
  • 0

#15666
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ланпачка стоп-сигнала перегорела.
Выташил её, первый раз такую вижу - двухконтактная, безцокольная, длиной около 4см, с цилиндрической колбой диаметром около 2 см.
И где такую купить можна? Кто-нить знает?
  • 0

#15667
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вечера всем!

Дрюха мошт еще найдешь корректор фар, постепенно апследуя все закаулки в мафынке :)

Мираж папробуй с этой ланпачкой па канторам проехать, может у кого нить найдеЦа.

Центр береги нервы - они не жалезныи :)
  • 0

#15668
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Был в гай убил 3 дня итог погасил штрваф по мыргальнику и продлил времянку....да ещё тех.осмотр за минуту прошёл))) самой удачное дело за сёдня


Тож пора техосмотр пройти. Раньше на Камкоре проходил (на Астараханке). Щас там нету его. Так что давай подробности:
Куда ехать теперь надо и в какое время у них обед?
Сколько отдал за бумажку о прохождении?
К кому подходил?

Сообщение отредактировал Vredenstein: 27.01.2007, 18:17:31

  • 0

#15669
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ланпачка стоп-сигнала перегорела.
Выташил её, первый раз такую вижу - двухконтактная, безцокольная, длиной около 4см, с цилиндрической колбой диаметром около 2 см.
И где такую купить можна? Кто-нить знает?

У нас в продаже только одноконтактые безцокольные на 21 Ватт. А так у нас на Салеме встречаются такие, стоят примерно 700-1000 тнг
  • 0

#15670
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Выташил её, первый раз такую вижу - двухконтактная, безцокольная, длиной около 4см, с цилиндрической колбой диаметром около 2 см.
?

Может переделать под обычную?
  • 0

#15671
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

вечера всем!
Центр береги нервы - они не жалезныи :)

А чём ты, какие нервы, я толька сламал клавиатур, местами. :)
  • 0

#15672
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2Алексей 4М40
Монстр! Респект за подсказки. Опыт-сын ошибок трудных... :)
  • 0

#15673
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!!!
Целый день провел за рулем, так устал...
На перекрестке Абая/СарыАрка к светофорам поставили обратный счетчик, он показывает сколько секунд осталось до окончания горения светофора. Прикольная штука, удобно очень!!!
  • 0

#15674
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Оказыца моя новость БОЯН, сорри...
Купил половину запчастей на ходовку жыпа, в понедельник еще привезут, куплю и буду звонить к Юре, вот...
  • 0

#15675
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кому там ТО. давайте вместе пройдём. мне тут вроде гагыбычна по две тыщи обещали. как получу номера. поеду делать

и всё таки в санте наверна автоматический корректор
или как я читал на форумах и сайтах там стоит пневмоподвеска сзади, которая горизонталь выравнивает, что нах не нужен корректор
  • 0

#15676
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха, как договорились, зовёшь меня, Ари и Булу и мы проводим натурный эксперимент.
.
  • 0

#15677
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Парнишка один вкитай съездил, грит там светофоры все с таймером обратного отсчета.
  • 0

#15678
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на Хюндай ветке мне сказали какой-то репрограмминг электронного блока управления сделать
  • 0

#15679
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не только в Китае, нои в большинстве стран мира, стоят таймеры обратного отсчета.
В обед поеду на Кояндинский лед.
  • 0

#15680
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дрюха, как договорились, зовёшь меня, Ари и Булу и мы проводим натурный эксперимент..

Дрю, а может нуегонафиг этот корректор? Конечно в процессе эксперимента можно снять педерачу скрытой камерой, "Головоломы" и "Ералаш", но можно потом и подвеску ремонтировать..если Санта не треснет сразу.. :)

на Хюндай ветке мне сказали какой-то репрограмминг электронного блока управления сделать

прально, у тя там в багажнике для этого специальная жреновина железная лежит...репрограмматор..им еще лёд с дорог скалывать можно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.