Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14481
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

с нашими грунтовыми водами ет очень проблематично

На входе будут акваланги раздавать.
Если очень постараться, сделать отличную изоляцию, специально для нашего болота, на Республике, к примеру будет меньше жертв на пешеходке. И движению станет легче.
Скорость движения в постоянности. Как вспомню систему развязок от JFK...
  • 0

#14482
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

с нашими грунтовыми водами ет очень проблематично

На входе будут акваланги раздавать.
Если очень постараться, сделать отличную изоляцию, специально для нашего болота, на Республике, к примеру будет меньше жертв на пешеходке. И движению станет легче.
Скорость движения в постоянности. Как вспомню систему развязок от JFK...

отличная изоляция тут ни причом, нада делать граммотный водоотвод, т.к. копни метр и буит вода уже
  • 0

#14483
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Если постараться, сделать можно. Под Ла-Маншем ведь сделали тоннель.
  • 0

#14484
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
забыл добавить дергать начало после того как я сел на брюхо на метровый снег, выташили на другом джипе...
во время пробуксовки дергал рульнаправоналево...помницца одно колессо плотно было в снегу и поварачивалось едвали...а другое поварачивалось нормально....

если все таки считать что это негеометрия
в чем по ходовке рулевой может быть дело
  • 0

#14485
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
к кому мона показать Цефиру? двиг пока холодный троит, а када прогрееца то с перебоями работает. Все это после замены свечей, может от них это зависить? Поставил млин не по каталогу, а то чо дал продавец, сказал подойдет :)

И эта... вы к кому по ходовке обращаетесь? в жыпе уже месяц чото стучит спереди...

Сообщение отредактировал _RespecT_: 03.01.2007, 10:54:28

  • 0

#14486
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вот и работа....

Всем привеД
наконец то добрался до Инета
Поздравляю всех с Новым годом
Новый год начался с Фотографии антиспиртометры(или как их там обзывают) на мосту левого в 5:00 1 января
хотя последующие фотопарраты по дороге в Аэропорт не работали

народ
кто нить знает где можно снять за денги компьютерный класс с проектором на 13 чел
нужно бухов своих обучить 1с, на 3 дня с 19-21 янв
срочно
  • 0

#14487
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Риспегд, белый списог смари. я у Юры и Сани ремонтируюсь

Если постараться, сделать можно. Под Ла-Маншем ведь сделали тоннель.

давайте здесь терь ещё про автобан начнём :)

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.01.2007, 11:06:41

  • 0

#14488
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрюха, вот я и хотел узнакть у кого из белого списка вы обращаетесь... не хотелось бы к какомуто дяде Васе ехать а потом переживать.
кто еще у кого ходовку делает? чтобы отдал машину а потом забрал без переживаний.

а у нас есть черный список СТО? у меня есть кандидат!
  • 0

#14489
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Меня вчера вечером на Магистральной на Харриере чуть не сдуло. Машину, порывом ветра, вправо на метра полтора передвинуло.
  • 0

#14490
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Меня вчера вечером на Магистральной на Харриере чуть не сдуло. Машину, порывом ветра, вправо на метра полтора передвинуло.

и это после того как ты чуть не сломал весы Джокерам? :D
  • 0

#14491
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

забыл добавить дергать начало после того как я сел на брюхо на метровый снег, выташили на другом джипе...
во время пробуксовки дергал рульнаправоналево...помницца одно колессо плотно было в снегу и поварачивалось едвали...а другое поварачивалось нормально....

если все таки считать что это негеометрия
в чем по ходовке рулевой может быть дело


Для начала глянь диски с внутренней стороны, мог налипуть снег, превратиться в лед, и разболансировать слегка собой все это дело.
  • 0

#14492
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хорошо, что поел. :D

2 Камитсу
Чё тебя в ЕЛ нет?
Отправляй свои данные Гошу.
  • 0

#14493
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

2 Камитсу
Чё тебя в ЕЛ нет?
Отправляй свои данные Гошу.

Я есть, .. там внизу, .. водяными знаками. ЕЛ нужно распечатать и посмареть на свет! :D
Скину Гошу. Сто лет назад кидал да что-то недокинул похоже.

Ну куда блин опять снег валит, и так еле на парковку ворвался.
  • 0

#14494
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сегодня МИДовцы не смогли заехать к себе на паркинг, машины на дороге оставляли, там помимо того что все замело, так еще добрый трактор засыпал
  • 0

#14495
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

забыл добавить дергать начало после того как я сел на брюхо на метровый снег, выташили на другом джипе...
во время пробуксовки дергал рульнаправоналево...помницца одно колессо плотно было в снегу и поварачивалось едвали...а другое поварачивалось нормально....

если все таки считать что это негеометрия
в чем по ходовке рулевой может быть дело

Если диски литье, то посмотри не набился ли снег, когда буксуешь то он очень плотно спресовывается на внутренних полостях диска, лечится мойкой высокого давления ака керхер.
Тока тщательно моют пусть. Или посмотри не поотлетали ли балансировочные грузики, на балансировку заедь.
З.Ы. не заметил что уже раньше ответили.

Сообщение отредактировал Denis555: 03.01.2007, 12:14:47

  • 0

#14496
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Всем привет всех с новым годом!

Нурлан - на мосту фотоаппарат заточен на превышение свыше 60, на трассе с аэропорта - свыше 90 (потому как недавно знак "Конец города Астаны" поставили за поворотом на мкр Достык) и аэропортовская трасса соответственно приравнивается к загородному шоссе с разрешенной скоростью для легковых 90 км/ч
  • 0

#14497
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я утром по делам прокатилсо на машине и поставил обратно в бокс, ну иво нах откапывацо от снега
  • 0

#14498
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
старый мудрость говорит "готовь лапти зимой", а еще есть такая поговорка "после 14 января цыган шубу продает" - короче никто не знает есть ли скидки на летнюю резину в нашем городе, я чет утром на этот счет задумался-купить нормальную резину да еще со скидкой....
  • 0

#14499
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

старый мудрость говорит "готовь лапти зимой", а еще есть такая поговорка "после 14 января цыган шубу продает" - короче никто не знает есть ли скидки на летнюю резину в нашем городе, я чет утром на этот счет задумался-купить нормальную резину да еще со скидкой....

вот на зимнюю скажу - примерно две недели в мае скидки потом все баста - а на летнюю не знаю - наверное в декабре были ))))
  • 0

#14500
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

старый мудрость говорит "готовь лапти зимой", а еще есть такая поговорка "после 14 января цыган шубу продает" - короче никто не знает есть ли скидки на летнюю резину в нашем городе, я чет утром на этот счет задумался-купить нормальную резину да еще со скидкой....

смогу найти на 17" низкропофильную со скидкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.