Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14521
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Зло
За деньги, в этой стране все пройти можно. Просто дороже будет.
  • 0

#14522
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

zlobix, када выкрутил новые свечи, они были залитые, я их проколил, и с полпинка завел, на холодную троит млин, а на горячую обороты не ровно держаца. вот тоже думаю свечи, а ставил то я платиновые, терь наверно куплю обычные.

а провода свечные в порядке?
у меня тоже примерно так было, оказалось один провод надломился в месте контакта с наконечником, который на свечу надевается...

Сообщение отредактировал BFG2: 03.01.2007, 18:27:15

  • 0

#14523
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет всех с новым годом!

Нурлан - на мосту фотоаппарат заточен на превышение свыше 60, на трассе с аэропорта - свыше 90 (потому как недавно знак "Конец города Астаны" поставили за поворотом на мкр Достык) и аэропортовская трасса соответственно приравнивается к загородному шоссе с разрешенной скоростью для легковых 90 км/ч

ясно

сегодня В отряд Тимуровцев записался
на Абая\Бейсек откапывал дЭвушку на праворукой Хонде на повороте умудрилась сесть на брюхо
спереди шины шипованые, зато задние летние лысые - как не страшно так кататься
  • 0

#14524
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
nUR1@n
у меня сетсра на лысой резине ездила в начале зимы в первый гололед, я млин боялся сесть за руль на ее машине! Они ведь девушки выйдут на середину дороги и тащуца потихоньку, а не гонятют как мы )))


zlobix, када выкрутил новые свечи, они были залитые, я их проколил, и с полпинка завел, на холодную троит млин, а на горячую обороты не ровно держаца. вот тоже думаю свечи, а ставил то я платиновые, терь наверно куплю обычные.

а провода свечные в порядке?
у меня тоже примерно так было, оказалось один провод надломился в месте контакта с наконечником, который на свечу надевается...

Дык там то, проводов толком нет, стоят катушки над свечами а к катушкам одеваюца фишки. Не думаю чё это провода, млин старые свечи воткнуть проверить чоли...
  • 0

#14525
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем вечера.
Зло 14 смысла нет проводить - не готовы мы еще к митингу. как вариант рассматриваеЦа 21. Но честно говоря, мне уже все это порядком надоело... хочеЦа просто тупо насрать им всем за шиворот и уехать куда-нить подальше.......
сегодня заезжал в СитиМаркет. там стоят мафынки. одна мне таааак панравилась! вот она тока черная. блин хачу такую! 36900 в КАПА... отговорите меня кто-нить!!!!!!! бабла жалко...............

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.01.2007, 21:50:03

  • 0

#14526
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж, мну каэца Зло прав, хрен мы ТО пройдем...
  • 0

#14527
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

хочеЦа просто тупо насрать им всем за шиворот

)))СИлен
  • 0

#14528
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сancer я ещо и не так магу :D
  • 0

#14529
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Всем вечера.
Зло 14 смысла нет проводить - не готовы мы еще к митингу. как вариант рассматриваеЦа 21. Но честно говоря, мне уже все это порядком надоело... хочеЦа просто тупо насрать им всем за шиворот и уехать куда-нить подальше.......
сегодня заезжал в СитиМаркет. там стоят мафынки. одна мне таааак панравилась! вот она тока черная. блин хачу такую! 36900 в КАПА... отговорите меня кто-нить!!!!!!! бабла жалко...............

Афто конечно именитое и красивое, но не практичное.
Во первых машинка не по нашим условиям (капризная), во вторых геморойная в запчастях.
Я могу тебе посоветовать Toyota FJ Cruiser 2006 или же 4Runnet гораздо дешевле, выгодней, практичней
Могу даже привезти если есть желание
  • 0

#14530
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Xenon оно все панятно, но блин она мне нравиЦа! хотя бабло тока к весне-лету буит, поэтому я наверняка успею пересмотреть свои взгляды на выбор авто. жаль, что не смогу взять себе Камрюшку 30 или 35 с ПР...
а сколь щас стоит Камрюха ЛР, АКПП, года так 2002-2003 более менее нашпигованная?
  • 0

#14531
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

сегодня заезжал в СитиМаркет. там стоят мафынки. одна мне таааак панравилась! вот она тока черная. блин хачу такую! 36900 в КАПА... отговорите меня кто-нить!!!!!!! бабла жалко...............

еси купишь ийо, я те по дешёвке продам свой бензовоз для неё :D
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 03.01.2007, 23:02:03

  • 0

#14532
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сЦуко! :) Дрю, щитай, што ты миня атгаварил :D
  • 0

#14533
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

Поздравляю всех с новым годом! :D

Наконец-то до тырнета добралсю.

Недавно на камрюхи поменял мафон, а сегодня поехал и отдал его взамен на Кларион с SD-картой и жестким диском внутри на 1 Гб.

Может и бородатый ответ, но отвечу: колючку на мерине отодрать не смог, "какой хороший цемент"!!!
  • 0

#14534
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Тимба появилсо )))
Привет Ари вчера на Республике, не увидел меня.
Млин када снег почистят перед работой, я как танк всем легковушкам парковки пробиваю...
  • 0

#14535
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Респект: я уж тебе начал завидовать по поводу новых дешевых платиновых свечек....
Вот что у нас по каталогу: Nissan Maxima A32, A32B, Cefiro A32 VQ20DE Nissan 22401-1P115, 22401-1P116, 22401-1P117, NGK PFR5G-11, PFR6G-11, PFR7G-11. Жирным выделено то, что более подходит по климату.
А что там самодиагностика показывает на твоем кефире?

Из-за этого нового светофора на Гумилева (напротив Ранчо друзей) начали пробки появляться!

Сообщение отредактировал Felix_792: 04.01.2007, 09:31:17

  • 0

#14536
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
2 Добрый
Машинка так себе в 22 номере Авторевю был тест - мнение ну его нафик!
  • 0

#14537
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем утра!
сегодня количество авто на дорогах заметно увеличилось, что в принЦыпе радости не принесло...
  • 0

#14538
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Felix_792
Свечи которые у меня щас я брал у знакомого знакомого)) за комплект 6 шт отдал 9800 тг, а другой один хачик мне давал как раз толи NGK PFR5G-11 толи PFR6G-11 уже не помню, но он просил за них 14400тг, поэтому сам понимаешь почему я купил именно те, хотя тоже платина. а может и не от свечек это. Самодиагностику пока не делал, там также как и у джипа? В разъеме под рулевой колонкой надо замкнуть контакты? Если ДА, то как кефир будет у меня то продиагностирую. на панели ланбадачка ЧЕК не горит и не моргает!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 04.01.2007, 09:48:11

  • 0

#14539
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Скачал Этот клип о ремнях безопасности - впечатлило, тока в конце непонятно с кол-вом трупов. Сидело в машине 4-ро, из них один парень не пристегнут. Выжила одна девушка, получается водитель и передний пассажир тоже погибли несмотря на ремни.
Но ролик стоит посмотреть.
  • 0

#14540
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в догонку к Меражу
Ребёнок не пристёгнут (632 Кб)
Ребёнок в кресле Recaro-Start (748 Кб)

Сообщение отредактировал Дрюха: 04.01.2007, 10:10:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.