Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14461
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а мну Шурега по двд сморит
чот замаялся я жрать и пить...
  • 0

#14462
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
С утра будет утренняя зарядка, называется "Раскопай гараж"... каждый день зарядка...
z310, фиг иво знает чо Цефиро замерз, аккум новый Варта, свечи новые платиновые, антифриз новый, масло новый.... всё новый, но замерз!!! после прогрева свечей завелся с пол пинка...
  • 0

#14463
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мы с табой адной крови лапаты :)
  • 0

#14464
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а давай еще на перегонки раскапывать гараж? и кто первее доедет до работы :)
  • 0

#14465
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

а давай еще на перегонки раскапывать гараж? и кто первее доедет до работы :)

ну эт смотря чей гараш будете откапывать.. :)
  • 0

#14466
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
главное шобы не сосеЦкий :)
  • 0

#14467
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всем привет всех с новым годом....был в А-те гор не видел туман(((((( ещё попал в первый атинский гололёд ... ни медео ни фига тока на коктебе был...ну да ладна.
Отвык от нашех "ситек" на дорогах и перемётах хотя сиски вещь сугубо приятная не то что на дорогах по этому прошу их впредь сисками не называть.....и вообще снега тут оффигетьььььь как много.....
2 Дрюха ты чево теперь мне не сосед камрюха на твоём месте стоит ,я ему сёдня помогал припорковаться с пятой попытки всатл на твоё место....

Мой конь белый(Я прынц на белом коне-это для милых дам на заметку) не завёлся сёдня аккумы в ноль погибли. Сигналка глюканула, охрана говорит всё ночь пищала. Кароче не завёлся взял зарежать дай бог завтра заведу!!!!!

Ещё НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ (особенно Светлую) хотя не знакомы!!!!!! пока


Всем привет всех с новым годом....был в А-те гор не видел туман(((((( ещё попал в первый атинский гололёд ... ни медео ни фига тока на коктебе был...ну да ладна.
Отвык от нашех "ситек" на дорогах и перемётах хотя сиски вещь сугубо приятная не то что на дорогах по этому прошу их впредь сисками не называть.....и вообще снега тут оффигетьььььь как много.....
2 Дрюха ты чево теперь мне не сосед камрюха на твоём месте стоит ,я ему сёдня помогал припорковаться с пятой попытки всатл на твоё место....

Мой конь белый(Я прынц на белом коне-это для милых дам на заметку) не завёлся сёдня аккумы в ноль погибли. Сигналка глюканула, охрана говорит всё ночь пищала. Кароче не завёлся взял зарежать дай бог завтра заведу!!!!!

Ещё всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ (особенно Светлую) хотя не знакомы!!!!!! пока
  • 0

#14468
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Вот я глячю.


И вообще ..такой хороший.......... прям пья
  • 0

#14469
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Набрел на статью ?Безопасные дороги: Сингапурская модель?. Мое мнение: чем вбухивать баблосы в карманы себе и сингапурцам, лучше бы провели побольше подземных и надземных пешеходок (с эскалаторами, отапливаемых), поставили светофоры с таймерами. Дороги расширяют и так, и это радует, вот только как скоро это будет сделано? Много еще что написать хочется, да что-то мне подсказывает, что и без меня тут люди знают чего не хватает и как все делается. Так что пока пошлю мысленно сингапурских грамотеев с их IT-решениями, которые у нас загнутся, в другую страну. Нужно просто думать, прежде чем строить, и ничего не урезать в дальнейшем. Ни бюджет, ни ширину магистралей, как это уже произошло. Пока что не ощутимо, но когда левый берег заживет полной самодостаточной жизнью, вот тогда и подкрадется злобный аллес. Степь такая шировая, а парковаться негде, вот в чем парадокс.
  • 0

#14470
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Приехал я назад)) Тут все по прежнему: припевы, сиськи, снег.
  • 0

#14471
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

в степи интересно как. Вот такого бурана в этом году еще не было.


А в степи вчера было так, снег снег снег аеще ветер ветер ветер, ни грена не видать, видимость метров 40, ориентир впереди идущая машина, едишь с фарами плюс аварийка, но находились чудики которые обгоняли с такой видимостью и чуть не тыкались во встречных (по крайней мере со стороны Караганды в астану было так), а гайцы уроды даже трассу не закрывали хотя буран был сильнейший.....
  • 0

#14472
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!
Лёха 4М40, Cancer с возвращением!
Гараш я свой таки аткапал. правда кагда снег в сторону откидывал, не сразу понял, что кидаю иво против ветра... кароче вся морда лица и шапка в снегу.......
  • 0

#14473
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха ты чево теперь мне не сосед камрюха на твоём месте стоит ,я ему сёдня помогал припорковаться с пятой попытки всатл на твоё место....

193-е выкупили, я ща на 178-м, сёдня оплатил за январь. как КМГшные машины все наверх поднимуца, нас вниз спустят. скорее всего на второй уровенеь

Мой конь белыйне завёлся сёдня аккумы в ноль погибли. Сигналка глюканула, охрана говорит всё ночь пищала. Кароче не завёлся взял зарежать дай бог завтра заведу!!!!!

я в обед машину брал - она пикала чот

гайцы уроды даже трассу не закрывали хотя буран был сильнейший.....

они закрывают тока в случае мега ДТП, либо в случае мегаперемёта
  • 0

#14474
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Набрел на статью ?Безопасные дороги: Сингапурская модель?.

[q]включает в себя и создание особого ?экономического режима? для автовладельцев – дорогой бензин, большие пошлины и лицензия на владение[/q]вот ет ваще полный пипец



лучше бы провели побольше подземных пешеходок

с нашими грунтовыми водами ет очень проблематично

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.01.2007, 09:10:35

  • 0

#14475
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вот и работа....

НГ начался оптимистично, за первые 2 часа НГ заработал 10 000тг. Правда за счет треснувшего бампера...
Только пристроился в пробку на ледяном городке, как сзади камрюха 20-ка сказала - ПРЕВЕД! Не стали мозги друг-другу парить, взял 10 000 и разьехались. Хоршо, хоть это уже второй случай, не так обидно, трещиной больше- трещиной меньше, один фик бампер уже битый - надо сымать, паять и красить.
  • 0

#14476
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот маловало за треснутый бампир. стольнег - минимум. я год назад в феврале отдал шкоде не думая стольнег багзав.
а ваще, по хорошему, доралов 150 ща буит запаять и покрасить бампир

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.01.2007, 09:42:20

  • 0

#14477
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
:)
Превед!
За бампер маловато...
  • 0

#14478
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрюха, дык у него еще бабло осталось с прошлого раза... :)
  • 0

#14479
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
начало дергать руль прискорости до 60 км.час
у кого какие мысли?
на балансировку еще незаежал
  • 0

#14480
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Привет всем! С Новым годом!
Астана не перестает меня удивлять...
Вчера на мойке сам помыл свою машину и заплатил 300 тенге....
Мойщика у них не было, тока пацанчик лет 12-ти запускал попользоваться мойкой, мамка его оставила посторожить мойку и типа чё заработаешь, то твое.... В сервис входят резиновые сапоги от коих я отказался....
Вот что значит АВТОмойка.... :)

начало дергать руль прискорости до 60 км.час
у кого какие мысли?
на балансировку еще незаежал


1) балансировка
2) на резине шишка
3) диск мятый (если железный)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.