Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14021
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
2 svetlaya действительно тушканчик)))

Блин, мне надо на автосредах почаше появляться, тоже охота кого нить на дорогах встречать и отписываться)))

2 z310, на самом деле я тоже частеньго грешу, нарушая правила))) мне кажется или на самом деле, но ездить стало тАк трудно, что начинаешь выходить из себя по пустякам, на которые, в принципе, не следует обращать внимания)))
  • 0

#14022
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
короче, тема такая
чуть не по3,14здился с челом на тексако
залился, выезжаю с заправки, маишна тупит, не едет, гляжу на приборку - температура упала вниз пипец. газую (пытаюсь) врубаецо вентилятор. холостые в норме, начинаешь дават газу, проваливаецо, тупит, потом через хлопки и пердежи выстреливает и чутог едет. чо за нах?
предположения:
топливный фильтр (менял по осени)
свеча какая-то наипнулась (отсюда вопрос по наличию свеченого ключа)
  • 0

#14023
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Carlsson: движение в городе в часы пик - это уже баян, напоминающий Алматы. В самом деле - машин уж больно много стало в городе, дороги загружены. Х-вые машины уже имеют такую репутацию, что даже удивляешься, когда они ведут себя адекватно, насчет других регионов не замечал.

ИМО Я вижу следующие способы не попадать в пробки:
- не ездить на машине (юзать автобусы, такси и пр.) пусть другие возят за твои деньги и тратят нервные клетки. Трудноосуществимо - общественный транспорт забит, такси - дорого, пешком - нереально, далеко.
- выходить с утра раньше на полчаса, уходить вечером домой позже на час. Стараюсь так делать, но вот только вечером засиживаться не прикольно, да и вечерний час пик продлился до 21 часа.
- дождаться морозов и естественного отсева теплолюбивых машин, эта перспектива меня совсем не радует, т.к. капитального гаража у меня уже нет :D

2 Дрю: да, скорее всего топливный, движок троит?
свечник у меня есть, могу дать в аренду.
  • 0

#14024
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

короче, тема такая
чуть не по3,14здился с челом на тексако
залился, выезжаю с заправки, маишна тупит, не едет, гляжу на приборку - температура упала вниз пипец. газую (пытаюсь) врубаецо вентилятор. холостые в норме, начинаешь дават газу, проваливаецо, тупит, потом через хлопки и пердежи выстреливает и чутог едет. чо за нах?
предположения:
топливный фильтр (менял по осени)
свеча какая-то наипнулась (отсюда вопрос по наличию свеченого ключа)

Ответил в асе.
Дрю, ну пиши внятней, а то я сначала думал ты с Тексаковцами чуть не подрался из-за качества бензы.
  • 0

#14025
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

короче, тема такая
чуть не по3,14здился с челом на тексако
залился, выезжаю с заправки, маишна тупит, не едет, гляжу на приборку - температура упала вниз пипец. газую (пытаюсь) врубаецо вентилятор. холостые в норме, начинаешь дават газу, проваливаецо, тупит, потом через хлопки и пердежи выстреливает и чутог едет. чо за нах?
предположения:
топливный фильтр (менял по осени)
свеча какая-то наипнулась (отсюда вопрос по наличию свеченого ключа)

если на холостых нормально, начинаешь газовать - тупит, даешь больше газу - просирается, то провода в/в или свечи... проверить можно просто, индикатором, каждую свечку попробуй...

Сообщение отредактировал Alex-kz: 22.12.2006, 09:26:29

  • 0

#14026
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вот жып от Lamborghini:
http://dsfsdf.nnm.ru...lm005_lagartijo
  • 0

#14027
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, Камицу, пасиба за консал в асе :D
  • 0

#14028
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая благодарность зелоному Форецтеру. который с утра растащил из сугробов в нашем дворе Камри, Паццат, Медресес и Ауди, а потом еще и довез Гоша на работу. :smoke:

кстати svetlaya, а что такое тушканчик)) это чтото маленькое и юркое или стеб над огромным и неуклюжим?

к сожалению, пока - первое :D вырастет - прадиком станет ;)
...рекламо почикано...
извините, не удержалась :rotate:

наглая и цыничная саморекламо!!! Куда смотрят модераторы?? Поизвол блондинок!! Цитадель невинности рушится!! :spy:

короче, тема такая...чуть не по3,14здился с челом на тексако

Ответил в асе.Дрю, ну пиши внятней, а то я сначала думал ты с Тексаковцами чуть не подрался из-за качества бензы.

да, и фото прикладывай..а то с твоих слов ты опять всех побил, зачем потом мы тогда им мстим?))
  • 0

#14029
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
если хлопки то либо провода либа свечи либа бенз насос либа фильтр, скорее всего свечи
  • 0

#14030
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дайте свечной на 16 плис
  • 0

#14031
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

если хлопки то либо провода либа свечи либа бенз насос либа фильтр, скорее всего свечи

Либо Дрю чойто не то съел, либо пора открутить крышку бензобака и прикрутить к ней новый Санта-Фе :D
  • 0

#14032
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


кстати svetlaya, а что такое тушканчик)) это чтото маленькое и юркое или стеб над огромным и неуклюжим?

к сожалению, пока - первое :smoke: вырастет - прадиком станет :-/
просто его на самом деле Terios зовут, ну а по-нашему - Тушкан))) вот такой он во льду)) и вот мы вдвоем))) - вывешивала уже здесь эту фоту :spy:

да, и поверь 310-му - что есть, то есть.. :D красив, в меру суров, маленький, но гордый птичка))) тока в статье, там в конце, нагнали про подключение мостов - у него 4вд фулл тайм, а кнопкой блокируется межосевой дифференциал. не паркетник - типа полурамный он штоли. правда движок у него - внимание не смеяцца - 1,3)))), но он легкий - прыгает со светофора, оставляя всех позади, асобинна сейчас))) батарейка, как сказали мои коллеги - от мотоцикла)))) но тем не менее в минус 26 заводился без проблем вапще) вот... :rotate:

извините, не удержалась ;)

Класс!
Дай порулить! ( лишь бы вместиться)

Всем превед!
По митингу.
Мое мнение: считаю нецелесообразным проведение митинга в это воскресенье.
1. Не соберем достаточное кол-во людей, т.к. скажется дефицит времени. Бегущая выйдет лишь завтра после 18-00, про газеты вообще молчу.
2. Нечего декларировать.
Предлагаю организовать там же встречу-конференцию, выслушать людей (которые соберутся) и решить, как двигаться дальше. Основная задача встречи - консолидация праворулек и засветка в СМИ, расширение ЦТ-Астана.
Нужно коллективное решение.
Что бы дать бегущую - мне срочно нужно разрешение, тогда возможно я смогу договориться, что бы строка вышла сегодня.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 22.12.2006, 09:41:16

  • 0

#14033
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
2 Добрый Самаритянин

И снова ПРЕВЕД Alexey 4M40!
три раза седня мимо твоего пажерика проижжал

И тебе ПревеД
Я тут работаю ...пнул бы машину я б вышел....познакомились поближе так сказать))))

вчера читал тут про нехороших мерсоводов с плохой резиной....вечером аккурат попал под одного такого.

А вообще вчера нечто было таких пробок я ещё не видел полтора часа ехал от каспия до стадиона.

Сегодня утром гаер остановил, думаю вот за тонировку а он сразу на ленту ,типа протест? Я ему нет для красоты. И тут он мне зарядил монолог. Суть такая. Какая нах безопастность, надо было сразу запрещать а тут , пускай компенсируют потери.

Потом отпустил пожелав счастливого пути. У меня тех.осмотр ещё не пройден. Короче нармальный такой гаер-исключение. В звании капитана. Вот его бы к нам на митинг))))
  • 0

#14034
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчера штрафы погасил свои все...наверна все. во всяком случае все 6 штук за два года
  • 0

#14035
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрю, это машина от того нервничает, что ты чела не побил. Надо было ему засветить хорошенько, тогда бы и машина прыгала от удовольствия
  • 0

#14036
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

кстати svetlaya, а что такое тушканчик)) это чтото маленькое и юркое или стеб над огромным и неуклюжим?

к сожалению, пока - первое :D вырастет - прадиком станет :smoke:
...рекламо почикано...
извините, не удержалась :rotate:

наглая и цыничная саморекламо!!! Куда смотрят модераторы?? Поизвол блондинок!! Цитадель невинности рушится!! ;)

+1 ! :spy:
У мну уже весь кеш браузера забит фотами тушканофф в разных ракурсах, Svetloi на фоне, анимированным аватаром белого кота с китацкими переливающимися габаритками в глазах.
Пошел жаловацца Тёмным в Дневной
  • 0

#14037
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
заипись, у девак на работе взял на 16 свечной
  • 0

#14038
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мираж, жду СМС...
  • 0

#14039
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вчера штрафы погасил свои все...наверна все. во всяком случае все 6 штук за два года

а какие притензии были за 2 года? у меня один так и затерялся... сейчас вот тоже один лежит с сентября уже... вот думаю, платить или не платить?!
  • 0

#14040
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

заипись, у девак на работе взял на 16 свечной

:D а чего у тебя девки на работе делают 16" свечным?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.